Гость
Статьи
Лишилась единственной …

Лишилась единственной подруги

Мы с ней дружим ещё с начальных классов, через многое вместе прошли и все в этом роде. Но этим летом мне показалось, что моей подруге плевать на меня. Я столько раз звала её гулять и очень редкий случай, когда она правда выходила. То она занята, то не хочет. Или же мы договаривались и она ближе к тому времени, когда уже надо выходить, отменяла встречу. Сама же она меня ниразу никуда не звала, хотя гулять выходила и не скрывала этого. Мне просто надоело это безразличие в мою сторону, и я решила все ей высказать. В итоге она даже ничего не ответила. И вот я думаю, может я опять раздула из мухи слона, ибо такое уже не впервый раз. Я иногда люблю все драматизировать. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы что не видите, что ей с вами не интересно?

Гость
#2

Автор, люди со временем меняются. Сколько лет подруге? Ну и не зовите ее гулять, не общайтесь, возьмите паузу- пусть сама проявляет инициативу. Возможно, дело не в Вас, а в ней самой- вдруг, что-то происходит в ее жизни, о чем она вам не может рассказать. Начните общаться с другими пока, а там время покажет.

Гость
#3
ФИО

Ну вы что не видите, что ей с вами не интересно?

Я это уже увидела, поэтому и решила ей все высказать и поставить точку на нашей с ней дружбе.

Екатерина
#4

Вы не драматизируете, вашей подруги просто неинтересно с вами. Вы просто боитесь потерять свою подругу ,по этому стараетесь оправдать её, но пока у нас есть силы и возможность придумывать, для других людей, объяснение их поведению – ничего не измениться и люди будут вести себя, как и вели до этого. Не навязывайтесь и со временем ваша подруга, начнёт сама звать вас гулять. Вообще иногда в дружбе очень хорошо брать паузы, чтобы каждый насытился чем то новым, набраться новых тем для разговоров. Попробуйте по дружиться с кем то ещё.

Василий
#5

А зачем вам эта подруга?

Гость
#6

Хватит насильно вытаскивать людей. Ну не хочет она так часто гулять или хочет гулять сама, что вы пристаете так. Может занята, устаёт, интроверт. Найдите ещё подруг, а эту не дергайте так сильно, пусть отдыхает от вас в том числе и сама тоже проявляет инициативу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: