Гость
Статьи
Единственная подруга …

Единственная подруга мне завидует

У меня только одна подруга и я с ней всегда делюсь сокровенным. Недавно у меня были проблемы с парнем и она меня поддерживала. Я пережила два аборта, он меня унижал, не хотел знакомить с родителями. За поддержку ей спасибо, не знаю, что бы я сделала, если бы не она. Но на этих выходных я с ним помирилась. Он приехал, узнав, что я с другим мужчиной, был злой как собака. Асильо вырвалмея от его, связал и отвез в другой город. ще никтои никогда так о мной не поступал! Так мужественно и сильно! Не показывалтак характер! Он пообещал, что изменится.
Я поделилась с подругой, а она наговорила мне гадостей, причем сама она никуда не ходит, живет в ГБ, а я уже один раз замужем была, и тогда ей мой муж не нравился, я сижу как д*** облитая, ЗА ЧТО???

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Асильо вырвалмея от его, связал и отвез в другой город. ще никтои никогда так о мной не поступал! ==== Насильно вырвал меня от него, ..... Еще никто и никогда так со мной не поступал. Извините, нервничаю.

#2

да не завидует она вам,а мозги вправляет!

Автор
#3

Да у меня же все хорошо! Куда мне мозги вправлять?? Да, было плохо, да, жаловалась. Но теперь же все будет отлично! Она даже статус в контакте поставила "добро пожаловать на старые грабли", хотя это вообще не в тему!!!

Гостья
#4

Автор, да вы просто дура! Бегите от этого человека. А подруга ваша видимо уже не знает, как лошаре такой втолковать, вот и наорала на вас. Ну нельзя же все время писькой думать! Хотите третий аборт?

Ира
#5

не нервничайте, просто ж разводняк, шо ж так нервничать то?

Гостья
#6
Автор

Да у меня же все хорошо! Куда мне мозги вправлять?? Да, было плохо, да, жаловалась. Но теперь же все будет отлично! Она даже статус в контакте поставила "добро пожаловать на старые грабли", хотя это вообще не в тему!!!

Да не будет все отлично, неужели вы сделав 2 аборта от этого человека и пережив все эти унижения, ещё не поняли, что это лишь слова? не верю, что такие тупые люди существуют.

Галиматья
#7

было бы чему завидовать!! про старые грабли не в бровь а в глаз

Автор
#8

Он сделал мне сюрприз, он просто меня забрал из дома и отвез в соседний город, снял там красивую гостиницу. Никто так за мной не ухаживал. Он подарил мне огромный букет, красивый, мне даже на свадьбу такого не дарили! Я только сегодня вернулась и сразу на работу. У подруги не такая разносторонняя жизнь, вот она и завидует.

А когда у нас были проблемы с парнем, я тогда сама была виновата, часто устраивала истерики и вела себя как стерва. Я езжу по заграницам, а она никуда не ездит, ее мужчина даже машину водить не умеет, не то чтобы какой-то сюрприз устроить. Я только ей доверяла, а она на меня ушат помоев.

Автор
#9

Я согласна что раньше вела себя как дура, но я сама была виновата в том, что он так себя вёл. А как только все наладилось, она даже не смогла со мной порадоваться.

Галиматья
#10

а вы что же за счет подруги самоутверждаетесь?? фантазерка

Галиматья
#11

9. порадоваться чему?? хотя для дурочки каждый день радость

#12
Автор

Он сделал мне сюрприз, он просто меня забрал из дома и отвез в соседний город, снял там красивую гостиницу. Никто так за мной не ухаживал. Он подарил мне огромный букет, красивый, мне даже на свадьбу такого не дарили! Я только сегодня вернулась и сразу на работу. У подруги не такая разносторонняя жизнь, вот она и завидует. А когда у нас были проблемы с парнем, я тогда сама была виновата, часто устраивала истерики и вела себя как стерва. Я езжу по заграницам, а она никуда не ездит, ее мужчина даже машину водить не умеет, не то чтобы какой-то сюрприз устроить. Я только ей доверяла, а она на меня ушат помоев.

А я...да я...а у неё...а всё равно ЯЯЯЯЯЯ...

блин,автор,зато у неё абортов нет.ка кбы сами завидовать не стали в будущем,когда забеременнеть не сможете.

Автор
#13

Галиматья. Да я только ей доверяла, а оказалось что она завистливая особа. Она даже на выходные из дома не выходит никуда, а у меня много увлечений, люблю за город ездить.

Автор
#14

Блондинка в какаладе. У меня уже есть ребенок, а у нее нету, хотя ей под 30 лет

Автор
#15

Живет с кошкой как старая дева

Гость
#16
Автор

Он сделал мне сюрприз, он просто меня забрал из дома и отвез в соседний город, снял там красивую гостиницу. Никто так за мной не ухаживал. Он подарил мне огромный букет, красивый, мне даже на свадьбу такого не дарили! Я только сегодня вернулась и сразу на работу. У подруги не такая разносторонняя жизнь, вот она и завидует.

А когда у нас были проблемы с парнем, я тогда сама была виновата, часто устраивала истерики и вела себя как стерва. Я езжу по заграницам, а она никуда не ездит, ее мужчина даже машину водить не умеет, не то чтобы какой-то сюрприз устроить. Я только ей доверяла, а она на меня ушат помоев.

Автор, вы, извините, дура полная. Вас разводят как глупую малолетку, "ах, он меня увез, он пообещал измениться, он такой замечательный, а она завидует". Только она-то смотрит на все не влюбленными глазами глупой женщины, она-то знает, что это всего лишь показуха, а как только все уляжется, он снова будет вас унижать и оскорблять. Мы тут, вас не знаем, нам завидовать вам??? Упаси нас боже от такого "счастья". Вы хоть тут послушайте людей, вам все сказали, что она вам глаза пытается открыть. Но вы как баран на своем стоите. Ну что ж...вы потом поймете, КАК ошиблись, а вот подругу сохраните..в очередной раз, когда он вас с дерьмом смешает, кто ещё будет слушать ваши сопли...

Гость
#17
Автор

Живет с кошкой как старая дева

А вы КАК кошка, постоянно залетаете и делаете аборт.

Боже, как же вы отупели от своей любви...

#18

автор,вот реально,очень хотелось бы,что б вы на те же грабли наступили

Ира
#19
Автор

Галиматья. Да я только ей доверяла, а оказалось что она завистливая особа. Она даже на выходные из дома не выходит никуда, а у меня много увлечений, люблю за город ездить.

а ещё люблю делать аборты, люблю когда меня унижают и показывают место и ненавижу знакомиться с родителями, вообще мне нравится, когда меня окружают депрессивные маньяки, с садисткими наклонностями, ведь так же интересенее правда? вот так вот вырвал меня насильно - и прокатилась на природу - я воббще много езжу таким образом.

Автор
#20

ВЫ не знаете почему я аборт сделала. Я ответственно отношусь к предохранению, и предохранялась. И оба раза мы хотели оставить ребенка, но я своими истериками (сейчас это понимаю) довела его до того, что он меня заставил пойти на аборт. Тут только моя вина. Да, подруга отговаривала, но я бы осталась одна с ребенком, при том что ребенок у меня уже есть! Она говорила что поможет с вещами, с деньгами, но сейчас я вижу, что она всего лишь хотела загнать меня в проблемы. Мой парень сам плакал, что я сделала аборт, что мы могла этого не допустить. Я же по глазам вижу, что все теперь хорошо будет! Даже в кино такого не бывает.

Галиматья
#21

19 правильно :)

Автор
#22
Ира

вот так вот вырвал меня насильно - и прокатилась на природу - я воббще много езжу таким образом.

зато было видно что он искренне хочет быть со мной. Никто меня не поджидал, а темболее не увозил!

Ляля
#23

Автор,перечитайте ветку ВНИМАТЕЛЬНО.Нет ни одного поста в вашу поддержку.И не бывает так,что все вокруг дураки,и ничё не понимают,а вы одна умная...Хотя бывает конечно,но это удел умных,даже скорее гениев,а это к вам не относится.Вы ДУРА,и вам надо с этим смирится.Ваша подруга уже это сделала.

Галиматья
#24

как же она могла вам помочь с вещами?7 у нее же ребенка нет или она вам их покупать должна была??

точно, до вашей жизни кино еще развиваться и развиваться :))) ни одному сценаристу в голову не пришло фильм такой написать.

Галиматья
#25

22 так зачем вас возить?? вы ж по заграницам сами катаетесь ..

Ира
#26
Автор

Ира

вот так вот вырвал меня насильно - и прокатилась на природу - я воббще много езжу таким образом.

зато было видно что он искренне хочет быть со мной. Никто меня не поджидал, а темболее не увозил!

вот вы мне скажите, вы на вумане на пол ставки работаете или так, волльный сеятель?

Мне просто интересно, ну кто такую гальматью (прошу прощения у девушке с онным ником :-) пишет?

А реально заработать? Может мне взяться за подработку - а и не такое настрочу.

Ира
#27

извините за опечатки, я тоже очень нервничаю :-))))

Галиматья
#28

Ира, все в порядке :) прощение принимается

Автор
#29

23, да я знаю что я дура! Я такие глупости творила, и поделом, что он меня заставил на аборты пойти! Но он меня САМ отвозил, даже когда мы уже расстались! Мы расстались, потому что я по своей глупости с его телефона написала смс его матери, что "моя девушка беременна, мы женимся, но ты на свадьбу не приглашена". Я сейчас уже понимаю, что я была неправа, а он меня потом упрекал, что мечтал о детях, а я все испортила. Но сейчас уже все по-другому. Откуда моей подруге знать, что у нас плохо, если у нас хорошо?

Автор
#30

Ира, до него никто меня не увозил. Он приехал, когда я с другом сидела и плакалась ему. За неделю до этого мой парень (тогда уже стал бывшим) наговорил нашим друзьям про меня гадости и я думала что все кончено, мне было очень плохо! Поймите меня. А потом он приехал и все не так понял, но уже была снята гостиница. Он меня сгреб в охапку и увез, мы по приезжу уже подрались, он надавал мне пощечины, чтобы я успокоилась, я кричала там. А он сказал что жить без меня не может и мы провели 2 чудесных дня! Причем что секса не было, потому что после осложнений мне пока нельзя, и он даже не настаивал!

Ляля
#31

Короче,Автор.Вы очередная мать-одиночка,с хронично чешущейся *андой.Скинули по ходу ребенка,на бабушек-дедушек,устраиваете свою личную жизнь с каким-то полугопником.

А хотите знать что будет с вами дальше? Вы родите от этого полудрочера,но он вас полюбому кинет.У вас на шее уже будет два ребенка и неустроеная личная жизнь....Потом появится третий дрочер,четвертый пятый....Может добавится алкоголь...Эх,гуляй рванина!!!!!!!!!! Вот только ребенка жалко.

Автор
#32

Это просто идиллия, мне просто обидно очень, что подруга растолковала по-своему и наговорила мне гадостей. Я ей когда о чем-то раззказываю она отвечает "круто" и не пойму язвит или что.

tila
#33

господи.. чему завидовать то? мозгам что ли куриным?

Галиматья
#34

да уж.. вы большая дура чем здесь создается впечатление

Галиматья
#35

32. в таком клиническом случае язвить бесполезно. строго ампутация

Автор
#36

да поймите вы, что меня в моей жизни личной ничего не беспокоит и все только радует. Только подруга подпортила все настроение

Галиматья
#37

своих мозгов не хватает что бы додуматься не общаться с ней?

Автор
#38

Я уже передумала с ней общаться, сегодня был предел, вот я и пришла на форум с этим!

Фейка
#39

Ляля 31, вы правы...

Галиматья
#40

38. зря сюда пришли. такое ведь и мужчины могут прочитать.

Автор
#41

40, и что?

Галиматья
#42

а вы перечитайте еще раз если с одного раза не доходит.. хотя куда там доходить если в голове черная дыра

#43

Автор, отстаньте от подруги... ей только полегчает) может, она своего ребеночка родит. А то зачем ей дети, у нее же есть Вы - еще та головная боль, судя по всему. Живите счастливо со своим "парнем" и не трогайте, ради всего святого, подругу.

Ира
#44
Автор

Ира, до него никто меня не увозил. Он приехал, когда я с другом сидела и плакалась ему. За неделю до этого мой парень (тогда уже стал бывшим) наговорил нашим друзьям про меня гадости и я думала что все кончено, мне было очень плохо! Поймите меня. А потом он приехал и все не так понял, но уже была снята гостиница. Он меня сгреб в охапку и увез, мы по приезжу уже подрались, он надавал мне пощечины, чтобы я успокоилась, я кричала там. А он сказал что жить без меня не может и мы провели 2 чудесных дня! Причем что секса не было, потому что после осложнений мне пока нельзя, и он даже не настаивал!

Ой, ну после такого я конечно беру свои слова обратно. Сразу стало всё ясно! Да у вас такая любовь, такая любовь. Стыдно за вашу подругу.

Так пойдёт?

Вика
#45

Автор, я, конечно, понимаю, что глупость девушку украшает, но нельзя же быть красивой такой)))))))))))))

Гость
#46

А меня веселит когда дурочки наподобии автора считают, что если кто то не живет так как они " не выезжают за город, не путешествуют и бла бла бла" , то они обязательно завидуют:))))))

Имею достаток и возможность путешествоввать и развлекаться, есть друзья , но при всем при этом сижу дома и балдею и не рвусь путешествовать и развлекаться:))) НУ не хочется мне:)))) мне дома классно:))))) По вашему я вам завидую??:)))))))))

Да нафига вы мне сдались:)))))))

Гость
#47

Так подруга живет в ГБ с кошкой? Выдумывайте лучше.

Автор
#48

Почему все считают что дурочка - Я? У меня нет никаких проблем как раз-таки! И когда я сказала об этом подруге, она облила меня помоями. Она живет в ГБ и с кошкой. Меня хоть замуж уже брали, и мч опять предлагает жениться. А она живет и мужика там обслуживает, а свадьбы не было и нет!

Автор
#49

Достаток у нее есть, но мозгов не хватает хотя бы права получить или поехать отдыхать! Сидит дома!

#50

Автор, ваша подруга - бессовестная завистливая ***. Вы достойны лучшей. Никогда с ней больше не общайтесь.

(надеюсь, спасла человека)