Гость
Статьи
Почему рассказывает …

Почему рассказывает парень о своей популярности?

Скажите, почему парень часто рассказывает о своей популярности? Не упускает возможности намекнуть, что нравится многим девушкам. Мы общаемся не так давно, он тянется ко мне, я к нему, отношения пока на непонятной стадии. Дружеское общение только. Как это вообще расценивать? #дружба

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама-двигатель торговли

Гость
#2

Вам не нужно тянуться к нему, иначе ваша жизнь превратится в ад. Чтобы не быть набитой дурой советую прям щас прекратить общение

Екатерина
#3

Мне бывший это даже при расставании говорил , беги от него девочка , пока не поздно

Таня
#4
Екатерина

Мне бывший это даже при расставании говорил , беги от него девочка , пока не поздно

но для чего?
Часто говорит о том, что к нему пристают девушки.

#5

Вероятнее всего, этот мужчина хочет обратить как можно больше вашего внимания на себя. Создайте уютную атмосферу и остудите его пыл, он поймет, что вы та самая, с которой он бы хотел прожить долгие годы. Удачи вам и любви

Василий
#6

Можно подумать, что вы не понимаете! Он хочет с вами сношаться. Но при минимальных затратах. А деньги хочет заменить на то, что вы сами должны платить ему, что онО обратило на вас внимание, при наличии множества красавиц, висящих у него на шее и иных частях тела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: