Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не хочет говорит обо мне своей подруге?

Мой парень ничего обо мне не рассказывает своей подруге. Например, если у моего парня рождения, то я могу посоветоваться со своими коллегами противоположного пола о том, что ему лучше подарить, или они чем помогут, в общем, обозначаю, что я занята. А мой парень си своей подругой близкой эти темы даже не обсуждает, да и она вообще не знает, например, что у меня день рождения, я ее хотела пригласить. Просто почему он обо мне хочет как можно меньше ей говорить? Всех его друзей я тоже пригласила. Встречаемся 3 года #отношения #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он потому что. Пытается усидеть на двух стульях.

Захария
#2

не знаю, что там с парнем
но с вами категорически что то не то
это ж надо советоваться о подарке, с целью заявить, что у вас есть парень
Но это дичь какая то

Гость
#3

Хм. Он не твой парень. Он ничего тебе не должен и о тебе ничего не должен.

А про подарок мужику следует у самого мужика спрашивать, а не у посторонних.
Однако не все так примитивно: трахалю ниче дарить не надо, потому что мужик ценен только то, чего сам добивается. Если савсем у тя в жжопе заиграло - испеки пирог его любимый или смс или на словах.
С мужем другая история, тя она не касается .
Парень этот трахает подругу, тебя и других, а ты дура..про херрррню какую то

Гость
#4

Ну потому что сегодня она "подруга", а завтра он ее парень, понятно? У вас не слишком серьёзные отношения, зачем ему говорить с ней о вас, вы жена что ли? Да и вообще, парень у которого есть близкая подруга? Как можно было вообще с таким связываться? Это не подруга, а как минимум он в френд зоне у нее

Гость
#5
Гость

Ну потому что сегодня она "подруга", а завтра он ее парень, понятно? У вас не слишком серьёзные отношения, зачем ему говорить с ней о вас, вы жена что ли? Да и вообще, парень у которого есть близкая подруга? Как можно было вообще с таким связываться? Это не подруга, а как минимум он в френд зоне у нее

Не завтра, а уже трахает ее во всю, а это БАБСКИЕ розовые сопли на форуме слюнявит

Василий
#6

Вы глупы. Зачем вам он такой нужен, с подругой и друзьями, непонятно....

Гость
#7

А его подруга вообще в курсе,что вы есть,что у вас отношения?) а то вполне возможно,что в в их разговорах вы «знакомая», «да есть там одна» или еще как-то,но не «моя девушка»)
А не говорит,потому что если она не в курсе,что у вас с ним отношения, то своими делениями с подругой о вас, он боится ранить ее чувства,ее сердце,оттолкнуть ее от себя вами,ведь его с ней связывает не только невинное дружеское чувство ,а скорее всего она ему очень даже нравится и терять такой вариант на будущее в ее лицо ему пока не хочется

Автор
#8
Гость

А его подруга вообще в курсе,что вы есть,что у вас отношения?) а то вполне возможно,что в в их разговорах вы «знакомая», «да есть там одна» или еще как-то,но не «моя девушка»)
А не говорит,потому что если она не в курсе,что у вас с ним отношения, то своими делениями с подругой о вас, он боится ранить ее чувства,ее сердце,оттолкнуть ее от себя вами,ведь его с ней связывает не только невинное дружеское чувство ,а скорее всего она ему очень даже нравится и терять такой вариант на будущее в ее лицо ему пока не хочется

Нет, она значки про меня

Автор
#9
Гость

А его подруга вообще в курсе,что вы есть,что у вас отношения?) а то вполне возможно,что в в их разговорах вы «знакомая», «да есть там одна» или еще как-то,но не «моя девушка»)
А не говорит,потому что если она не в курсе,что у вас с ним отношения, то своими делениями с подругой о вас, он боится ранить ее чувства,ее сердце,оттолкнуть ее от себя вами,ведь его с ней связывает не только невинное дружеское чувство ,а скорее всего она ему очень даже нравится и терять такой вариант на будущее в ее лицо ему пока не хочется

Знает*

Гость
#10
Гость

Хм. Он не твой парень. Он ничего тебе не должен и о тебе ничего не должен.

А про подарок мужику следует у самого мужика спрашивать, а не у посторонних.
Однако не все так примитивно: трахалю ниче дарить не надо, потому что мужик ценен только то, чего сам добивается. Если савсем у тя в жжопе заиграло - испеки пирог его любимый или смс или на словах.
С мужем другая история, тя она не касается .
Парень этот трахает подругу, тебя и других, а ты дура..про херрррню какую то

Какое же ты *** животное. Наверное все об тебя ноги вытирали и вытирают постоянно, жалко тебя. Иди поплачь бедняга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема