Гость
Статьи
Подруга родила от …

Подруга родила от донора

Мы вместе с ней учились в университете, до сих пор дружим. Ее семья богатая, а недавно ее отец получил должность директора предприятия. Она решила родить без мужа и ей сделали искусственное оплодотворение. Родила, наняла помощников, нянек, а сама живет жизнью, которая была до родов. Когда я в городе, то иногда помогаю с ребенком, хожу с ней на разные мероприятия, она очень интересный собеседник, мы одинаково смотрим на мир. Но она постоянно за все платит, за кафе, клубы, кино, фестивали, мне не дает заплатить... Когда соглашаюсь помочь с ребенком, дарит подарки. Я сама не из бедной семьи, но конечно беднее ее. Я задумалась, может ли она подсознательно воспринимать меня как обслуживающий персонал, а не подругу? #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы загнались! Сами придумали, сами обиделись!))) Автор, а может, ваша подруга просто рада вам?

IreneAdler
#2

Не в этом дело, просто ваша подруга, как состоятельный человек, прекрасно знает, что любой труд требует вознаграждения и благодарности.
То есть не считает, что вы ей обязаны, потому что вы подруга/кума и тд

Гость
#3

А зачем вы помогаете ей с ребенком, если у нее есть наемный персонал?

Василий
#4

Так оно и есть, вы прислуга. Но если выйдете замуж и родите троих детей, что будете рангом повыше её....

Гость
#5
Гость

А зачем вы помогаете ей с ребенком, если у нее есть наемный персонал?

Это бывает не часто. Когда гуляем, на фестивалях, где я соорганизатор и она берет ребенка с собой. Проверенные няни не всегда могли прийти, а неизвестно кого искать не хотелось, поэтому, если я в городе просит меня

Гость
#6
Гость

Вот вы загнались! Сами придумали, сами обиделись!))) Автор, а может, ваша подруга просто рада вам?

Вот зачем я это прочитала? Теперь тоже буду загоняться, что обо мне думают. Я часто плачу за родственников, у которых мало денег. Считаю нормальным заплатить за близких людей, которые находятся в непростой ситуации. Мне это совершенно не в напряг:)

Гость
#7
Гость

Вот вы загнались! Сами придумали, сами обиделись!))) Автор, а может, ваша подруга просто рада вам?

Да не загоняюсь я, мне приятно общаться с подругой. Просто интересно с психологической точки зрения

Гость
#8
Гость

Да не загоняюсь я, мне приятно общаться с подругой. Просто интересно с психологической точки зрения

Это так здорово-иметь щедрую подругу!Думаю,ей приятно делать вам подарки,как то васпорадовать-не портите дружбу подозрениями.У нас в семье есть родственница богаче всех,она такие делает подарки!!Причем знает размеры,пристрастия как молодежи,так и старших.Мерием ,восторгаемся и искренне ее благодарим .А сами к ее приезду из-за границы готовим ее любимые русские блюда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: