Гость
Статьи
Как вы думаете,ваши …

Как вы думаете,ваши подруги завидуют вам?

Расскажите

Лорик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нет подруг, ток знакомые и хорошие знакомые.

Королева жизни
#2

У меня нет подруг. Только завистницы и дешевки. Я королевской крови!!!

#3

Сомневаюсь, вы меня видели??? 🤣

#4

Чему завидовать то, да после замужества подруг и не осталось ((( может ранее завидовали, но белой завистью. Раньше много энергии было, путешествовала часто и успешная работа была. Сейчас сил нет, на работе устаю, муж алкоголик, детей нет.

Гость
#5

Не завидуют, потому что у меня их нет)

Гость
#6

Думаю не завидуют , т.к. с подругами одного финансового уровня и возможностями , дружим 30 лет уже.

Гость
#7

Думаю что нет, неподходящие люди отфильтровываются и остаются +- равные, зачем им мне завидовать.
А отфильтровываются люди, когда отношения с ними становятся некомфортными. И неважно по каким причинам, завидует человек, на шею пытается сесть или пытается самоутвердиться за мой счет. Я могу этого напрямую не осознавать, но на подсознательном уровне чувствуется дискомфорт. Зачем мне в близком окружении люди, с которыми мы хронически некомфортно? Наоборот, в близком окружении важно чувствовать себя защищенным, это должны быть отношения, где самооценка не страдает, где тебе не надо защищаться, где ты можешь отдыхать и набираться сил. Я не думаю, что зависть можно скрыть. Ее можно внешне не проявлять. Также нельзя однозначно сказать, завидует тебе человек или нет. Но всегда 100% отношения перестают быть комфортными.
Другое дело, что раньше я терпела такие отношения, по непонятным мне причинам. Потом повзрослела, времени стало меньше, сил и энергии тоже, уже физически не получалось терпеть при всем желании. Когда все некомфортные отношения отвалились, аж гора с плеч спала. Я очень удивилась, а что так можно было? С тех пор пытаюсь свое состояние отслеживать и не допускаю такого дискомфорта.

Гость
#8

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: