Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на ДР бюджет 5 тысяч

Я вот даже когда знаю примерно что человеку нравится, умудряюсь выбирать какой то ненужный хлам( Вроде бы говорят спасибо, а потом видишь что человек не пользуется этой вещью. Как можно порадовать подругу на 30 летие с бюджетом в 5 тыс. Не хочу чтобы она осталась одна без внимания как обычно на ДР. #подарок #деньрождения

Лисичка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумку

#2

Подарите деньги. Сама купит то, что захочет.

Гость
#3

Сертификат в магазин косметики

Гость
#4

Ну мы же не знаем что ей нравится, подарите деньги.

Гость
#5

То что может пригодится в доме, комплект постельного белья, набор посуды. Либо набор косметики по уходу. Либо просто деньги в конверте

Королева жизни
#6

Большого резинового друга

Гость
#7

Автор у всех разные предпочтения. Я подруге дарю изделия из серебра, деньги она не хочет. Любит серебряные украшения. А мне она дарит деньги.

Гость
#8

Я бы подарила фирменный , банный халат , он всегда нужен после душа или ванны , и подруга будет пользоваться всегда . Найдите красивый цвет.

#9

Деньги и букет цветов беспроигрышный вариант.

Гость
#10

Подарите фотокубик из ее и ваших фото. По стоимости так и очень красиво. Найдите в инсте Фотокубик. Ру. Я дарила подруге, очень порадовал.

Гость
#11

Мне подарила подруга украшение в виде куклы-подвески. Это такое милое создание!!! Стильное, необычное и красивое! Мне так нравится! Она заказала в интернет-бутике испанского бренда Sarana. Вот, посмотрите: https://saranamiracle.com/ru/

Юлия
#12

В Санлайте на эту сумму можно купить хороший подарок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: