Гость
Статьи
Подруга сливается …

Подруга сливается перед прогулкой

Мы с подругой хорошо общаемся...онлайн. Перед каждой встречей она либо опаздывает на 2 часа либо сливается прям перед выходом. Например сегодня она сказала что у неё болит живот и она не пойдёт прям за час до встречи. Болит живот??! Серьезно? Когда у меня болит живот я все равно иду если я точно договорилась, да и первой она мне никогда не пишет в принципе.... я кажется поняла 😃 Может я слишком привыкаю к человеку, а ему *** на меня. Что делать с этим?😭 #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт не подруга.

Виноградинка
#2

У меня были такие подруги. Это огромный эгоизм у нее. Плюс не сильно в вас заинтересована.
Лучше поискать других подруг. У меня сейчас есть такие, которые на каждое предложение встретиться соглашаются, если свободны. И это прекрасно.
Вам надо собой заняться, у вас какая-то привычка страдать из-за подруг. А надо себя ставить на первое место, уважать себя и свое время. Таких ненадежных подруг в топку, занимайтесь своей жизнью вместо того, чтобы ждать часами таких якобы подруг.

Королева жизни
#3

Она тебе не подруга. Отвали от неё.

Гость
#4

Видимо, вы слишком навязчивы, что от вас приходится скрываться под самыми нелепыми предлогами.

Гость
#5

у меня была такая подруга. я ее благополучно потеряла, потому что она манипулировала своей интроверсией и вечной занятостью. на самом деле эгоизм, пофигизм и невнимание к другим. я ее даже обманывала на время чтобы она пришла вовремя, назначала на час раньше чтобы она пришла на мою работу и она приходила на час позже как раз когда я освобождаюсь. но потом начали происходить ситуации когда мне нужна была ее помощь и внимание и как вы понимаете подруга благополучно слилась списав все на свои проблемы и нехватку времени. друзья познаются в беде, а вот этот друг на тему "а поговорить", побродить, пофоткаться это не друг а компаньон.

Милка
#6

У меня тоже есть такая подруга,которой я вечно звонила и писала, звала гулять первой. Долго ждала в ответ того же самого, но не дождалась. Последний раз звонила ей сама и вот третий месяц от неё ни привета ни ответа. Вообще дружба редкое явление. Разочаровалась я в ней.

Гость
#7

У меня мудик такой был. назначал встречи и сливался или опаздывал часа на 2. Пару раз такое посмотрела,поняла,что это система и все

#8
Виноградинка

У меня были такие подруги. Это огромный эгоизм у нее. Плюс не сильно в вас заинтересована.
Лучше поискать других подруг. У меня сейчас есть такие, которые на каждое предложение встретиться соглашаются, если свободны. И это прекрасно.
Вам надо собой заняться, у вас какая-то привычка страдать из-за подруг. А надо себя ставить на первое место, уважать себя и свое время. Таких ненадежных подруг в топку, занимайтесь своей жизнью вместо того, чтобы ждать часами таких якобы подруг.

Спасибо за совет!!!

#9
Гость

у меня была такая подруга. я ее благополучно потеряла, потому что она манипулировала своей интроверсией и вечной занятостью. на самом деле эгоизм, пофигизм и невнимание к другим. я ее даже обманывала на время чтобы она пришла вовремя, назначала на час раньше чтобы она пришла на мою работу и она приходила на час позже как раз когда я освобождаюсь. но потом начали происходить ситуации когда мне нужна была ее помощь и внимание и как вы понимаете подруга благополучно слилась списав все на свои проблемы и нехватку времени. друзья познаются в беде, а вот этот друг на тему "а поговорить", побродить, пофоткаться это не друг а компаньон.

Оо Спасибо, я не знала о понятии «компаньон» Спасибо ☺️

Василий
#10

Отстаньте от человека. Живите своей жизнью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: