Гость
Статьи
Какому достижению …

Какому достижению подруг Вы завидовали

Какому достижению подруг Вы завидовали и хотели бы тоже добиться такого?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это за дружба такая, в которой есть зависть? За подруг и подруги за меня всегда радуемся и поддерживаем наши достижения, ещё и помогаем друг другу.

Гость
#3

Я завидую звездам и другим успешным людям, а у подруг то чему завидовать?

Гость
#4

Спокойной размеренной жизни) но это временно, я заскучаю так)

#5

И вы тоже хотите добиться? Я, как раз создал проект на котором учу людей добиваться всего.

#6

Одна моя знакомая взяла из салона новенькую х3 за 5 Лямов,но это было уже сравнительно давно.Я была за неё очень рада!Но сама бы не рискнула,но мне тоже очень хотелось такую!Я и сейчас не могу себе позволить,но верю,что все впереди 😁💪🏼.По крайней мере,я очень стараюсь.
Мастер по маникюру моя прилетела с Мальдив пару недель назад.Рассказала,как там и что.Она большая молодец!Молодая девчонка,зарабатывает,пока детей нет,смотрит мир.Мальдивы-тоже пока что моя мечта.Было очень интересно ее послушать,но внутри немного защемило «когда же уже и я полечу со всем своим выводком»😂.
Ещё одна знакомая продаёт классную квартиру в центре и хочет поменять на классный дом в пригороде.С бассейном.За много-много миллионов.Вот это возможности,вот это я понимаю!
Да,я всем им завидую в той или иной степени.Да,я хотела бы того же(в условиях сравнерия).И я очень рада,что в моем окружении есть такие люди!Потому что благодаря им,мне всегда есть к чему стремиться!!!!

Гость_95
#7

Завидую, но только белой завистью и поддерживаю их в любом случае)
В основном в построении карьеры, стремлениям заработать больше, смело поменять работу в трудных жизненных обстоятельствах.

Гость
#8

Подробно расписывать не хочу, чему конкретно, потому что всю зависть к бабам «подругам» всегда можно определить в 3 категории:
1. зависть к достатку (подарки, большие деньги, работа, покупки)
2. Красоте и здоровью (худоба, длинные красивые волосы, лицо, фигура, ноги, сиськии, жопааа и тд)
3. Семейное благополучие или что-то в этом роде.
Все завидуют друг другу в той или иной степени. А кто не завидуют, те - пиздяттт)

#9

Когда в дружбе есть зависть, то это уже и не дружба. Я не из завистливых людей, умею порадоваться за людей.

Али баба
#10
Гость

Подробно расписывать не хочу, чему конкретно, потому что всю зависть к бабам «подругам» всегда можно определить в 3 категории:
1. зависть к достатку (подарки, большие деньги, работа, покупки)
2. Красоте и здоровью (худоба, длинные красивые волосы, лицо, фигура, ноги, сиськии, жопааа и тд)
3. Семейное благополучие или что-то в этом роде.
Все завидуют друг другу в той или иной степени. А кто не завидуют, те - пиздяттт)

По себе не суди клопиха

Гость
#11

Я завидую только людям, которые много путешествуют на свои заработанные деньги. Я мечтаю давно посетить много стран, но не имею возможностей. Когда кто-то из знакомых едет в страну, которая мне нравится, я очень завидую.

Гость
#12

Из достижений, нечему у подруг завидовать. Одной завидую, у неё очень дружная родня, но это не относится к достижениям.

Гость
#13

Когда она провела церемонию закрытия Венецианского кинофестиваля. Это уж совсем нестерпимо.

Гость
#14

Наверное не завидую подругам🤷‍♀️ вот одной восхищаюсь и скорее горжусь тем что она талантливая и успешная в своей области. Могу позавидовать иногда худым и равнодушным к еде. Или тем кто жрет и не толстеет) или богатым прочно. Я тоже богата, но я в россии, я не могу тут быть спокойна за свой достаток. У меня нет счетов в швейцарском банке.

Гость
#15
Гость

Я завидую только людям, которые много путешествуют на свои заработанные деньги. Я мечтаю давно посетить много стран, но не имею возможностей. Когда кто-то из знакомых едет в страну, которая мне нравится, я очень завидую.

Я тоже завидую тем, кто путешествует. В детстве много путешествовала с родителями, хорошо хоть, есть что вспомнить. Потом вышла замуж, и... Муж не фанат путешествий вообще, вместе уже более 20 лет, ни разу никуда не съездили. Хотя в остальном всё хорошо, у меня красивый дом, занимаюсь любимым хобби, муж очень хозяйственный и заботливый.

Гость
#16

Опять ты со своей завистью . Напиши лучше чему ты не завидуешь?

Гость
#17

Я завидую тем кто понимает программирование и технические науки

Гость
#18
Гость

Наверное не завидую подругам🤷‍♀️ вот одной восхищаюсь и скорее горжусь тем что она талантливая и успешная в своей области. Могу позавидовать иногда худым и равнодушным к еде. Или тем кто жрет и не толстеет) или богатым прочно. Я тоже богата, но я в россии, я не могу тут быть спокойна за свой достаток. У меня нет счетов в швейцарском банке.

Да, вот это точно! Так страшно иногда становится, что ни с того ни с сего долг придумают и все! Или в суд кто-нибудь подаст, не знаю за что, но может быть! Или снесут что-нибудь-типа незаконно(. Даже за квартиру страшно, недавно дом многоквартирный снесли, говорят землю незаконно выдали! Ужас. Мне иногда кажется, лучше тупым быть( а то так свихнуться можно

Гость
#19
Гость

Я тоже завидую тем, кто путешествует. В детстве много путешествовала с родителями, хорошо хоть, есть что вспомнить. Потом вышла замуж, и... Муж не фанат путешествий вообще, вместе уже более 20 лет, ни разу никуда не съездили. Хотя в остальном всё хорошо, у меня красивый дом, занимаюсь любимым хобби, муж очень хозяйственный и заботливый.

Поэтому я развелась и сама себе хозяйка. На путешествия насобирать, дело наживное. А вот свобода распоряжаться своей жизнью в разы дороже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: