Гость
Статьи
Вот такие подруги

Вот такие подруги

Мой муж и все против меня.
Мои подруги с которыми я общаюсь, и рассказывала все о себе, о своей личной жизни, передавали все слова моему мужу.
Одна из них оказалась любовница моего мужа. Я ей все рассказывала. 3 подруги, друг друга не знают, оказалось что знают.
И все в один голос советовали мне уйти от мужа, муж мой тоже холоден был.
Я им хвасталась, а потом резко мой муж стал плохим, кричал на меня, обзывал, говорил мне те вещи которых я не заслужила. Оказалось что всему виной мои подруги. А мне если честно и общаться не с кем. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такие они, эти ваши женщины. А вы ещё их правами наделяет, наравне с мужским. 🤦

Калина
#2

Какие подруги? Алле? Сейчас каждый сам за себя. С подругами о погоде. Все равно искренне не порадуются, а ваши печали их только повеселят

Гость
#3
Калина

Какие подруги? Алле? Сейчас каждый сам за себя. С подругами о погоде. Все равно искренне не порадуются, а ваши печали их только повеселят

Если б я был женщиной, я бы застрелился. Не представляю, как можно существовать, будучи таким противным существом.

Калина
#4
Гость

Если б я был женщиной, я бы застрелился. Не представляю, как можно существовать, будучи таким противным существом.

***?

Гость
#5
Калина

***?

*** наоборот с женщинами ладят. А я брутальный мужчина. Думаю о фурах.

Гость
#6
Калина

Какие подруги? Алле? Сейчас каждый сам за себя. С подругами о погоде. Все равно искренне не порадуются, а ваши печали их только повеселят

Вот именно, что я уже это поняла, с опозданием. Так ещё я оказалась виноватой, плохой.

Василий
#7

Вы форум не читаете? И не слышали никогда, что нельзя знакомить подруг с мужем, что нельзя никому рассказывать о себе и личных делах? Теперь получайте...

Калина
#8
Гость

*** наоборот с женщинами ладят. А я брутальный мужчина. Думаю о фурах.

Ааа... Ну ок. Брутальний мужчина дрюкает в кулачек на фуру...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: