Гость
Статьи
Подруга - «блогер». …

Подруга - «блогер». Караул

Дружим в компании с девочкой, жена лучшего друга моего мч. Вроде все хорошо, кроме одного - она «блогер». Любую активность постит в ***. Ладно бы были красивые фото и видео - нет, выкладывает что попало. Были на море, зачем-то выкладывала дурацкие фото с пляжа, где все лежат как попало. Просто хватает в руки телефон и начинает щёлкать, иногда даже не знаю что она фоткает, пока не увижу в сети. Намекала, шутила - бесполезно. Ачетакова. Хоть не ходи с ними никуда. Мч обижается, ему не объяснишь, почему я не хочу чтобы мои случайные фото постили. Дурдом. Что делать? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ответ прост.Не дружить с ней! Её не исправить.

Гость
#2

сломай ей случайно телефон

Гость
#3

Если постит "что попало", то и блогер из неё "такой себе". Ясно, что вы не хотите грубить и провоцировать ссоры так как это ещё и друзья мужа. Вы не просили её снимать что угодно без Вашего участия? Объясните, что Вам не нравится такое повышенное внимание и постоянно светиться в чьих-либо публикациях Вас смущает и Вы не нравитесь себе на её фото.

Гость
#4

приготовите дома кружок из картона и напишите на нем крупно "*Уевый блогер" в след раз как будете рядом с ней, в последний момент перед щелком камеры выставите этот кружок чтобы было видно

Василий
#5

Бегите от неё. Она вас "разместит", и будете до смерти от людей прятаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: