Гость
Статьи
Как понимать такую …

Как понимать такую подружку ?

Как понять таких подруг ,которые сегодня говорят фу ,такое мне по вкусу ,а завтра пребывая в хорошем настроении просят погонять эта вещь,сегодня говорить что у тебя целлюлитная ****,а завтра что,у тебя она такая классная…И так во многом…Была у меня подруга детства ,единственная неповторимая..Но почему то дошло до того,что когда она мне звонила я просто не хотела поднимать телефон,а чем это было вызвано я незнаю..Хотя как человек ,она реально в беде не бросит ..Последнее отдаст,не раз было проверено.Как то после декрета ,собиралась на собеседование так подруга кинула фразу ,ты и работать,думаю ты не будешь там работать..Было не приятно,но быстро забылось..Вот все бы ничего,и выслушает и посочувствует,и много взаимопонимания находили друг с другом.Но сидеть с ней в компании ,мне всегда было не комфортно,потому что она могла что нибудь выкинуть в мой адрес ,с насмешкой …Наша дружба закончилась вообще на ровном месте ,из за ерунды перестали общаться и всеМеня больше интересует ,что движет человеком когда сегодня он говорит одно,а завтра противоположное

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно не не гнобит, потому что никто такое терпеть не будет. Вот и нашла выход. Привязала вас тем, что иногда все же оказывает поддержку, сочувствие, помощь. Вы хаваете и привязываетесь, что даёт ей возможность самоутверждаться за ваш счёт.

Гость
#2

Это называется газлайтинг. Беги от нее

Василий
#3

А вы бы ещё пингвина какого-нибудь другом назвали. И заставили всех мучиться, потому что не можете его понять.
Зачем вам человек, которого понять невозможно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: