Гость
Статьи
Странная ситуация. …

Странная ситуация. Если даёт советы такие , значит сама так делает?

Всем привет !
Ситуация такая .
Мне 25, мужу 30
долгое время я все тянула на себе .начались скандалы. Уехал в Москву. Там тоже ничего не получается . Скандалы продолжаются . Но я верю , что все изменится , потому что и человек хороший , и папа отличный . Люблю очень. Даже мысли нет изменить , или ещё что-то.
Но вот на днях состоялся разговор с подругой, от которого я мягко говоря в шоке .
Она всегда рядом , всегда очень помогает , я всегда удивляюсь ее мудрости , позитиву, умению жить .
Мы разговаривали по душам , и я жаловалась , как тяжело , когда же все изменится , и как хочется , чтобы муж все решил , исправил и все наладилось .
На что она мне говорит
« хорошая моя , тебе просто надо с кем-то переспать »
Я была шокирована !
Я говорю « ты прикалываешься?»
Она говорит « как бы это жестоко не звучало , но да , надо »

И у меня просто ступор ! Для меня это дико ! Мы больше особо не продолжили разговор . Но неприятный осадок остался . Дело в том , что я не могу общаться с людьми , которые не близки мне по духу , чьё поведение для меня аморально и т.д.
И я понимаю , что я как-будто « разочарована » в этом человеке .
Если она даёт Советы такие , значит сама так делает ? Или что ? Что вообще это значило ? И зачем мне такое говорить .
В общем , я не знаю что делать , как себя вести теперь . Не понимаю этой ситуации . Хочется послушать ваши мнения #подруга

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга права.
Ты наверное не в курсе еросто

Cвета
#2

Странно, что вы так озаботились этой ситуацией, что даже тему создали.
Ну сказала и сказала, может, пошутила.
А я вот думаю, что подруга озвучила ВАШЕ потаенное желание, просто вам стыдно признаться в этом.
Уж очень вы активно и смешно отпираетесь от этого предложения, кхе-кхе...

Викторинка
#3

Она выдала короткое решение проблемы, чтобы вы наконец перестали ей ныть.

Она не бесплатная жилетка и это тоже вытягивает её энергию. Вы чем ей компенсировали ? К.у.е.м. с маслом.

А тут вы...такая святая(ни разу мысли изменить не было, ну-ну) оскорбились её советом и теперь вся в шОках сидите.

Гость
#4
Cвета

Странно, что вы так озаботились этой ситуацией, что даже тему создали.
Ну сказала и сказала, может, пошутила.
А я вот думаю, что подруга озвучила ВАШЕ потаенное желание, просто вам стыдно признаться в этом.
Уж очень вы активно и смешно отпираетесь от этого предложения, кхе-кхе...

Да вы о чем вообще ?? Если бы это мое желание , я бы не создавала тему 😀 а создала , потому что нЕкому рассказать . А разобраться не могу ! Вопрос в том , что зная меня , и зная , что я никогда не изменяла ! И что мне просто отвратительны люди , которые изменяют , предлагать мне такое ! Для чего вообще ?

Гость
#5
Гость

Подруга права.
Ты наверное не в курсе еросто

Смешно

Дельта
#6

Автор, вам уже писали подобный коммент.

По пунктам.
1. подруге надоело ваше нытье.
2. Никакой мудростью она не отличается.
3. Совет переспать-быстрая действенная фраза прекратить ваше нытье.
4. И да, если вы на это решитесь-у вас появятся проблемы похлеще тех, что есть. Поэтому ваше нытье на старый лад закончится.
4. Ну, видать вы её подзадолбали, что ей неинтересно долго рассусолтвать ваше уныние.
5. Дружба рискует закончится.
6. Да, есть очень веские основания полагать что ваша подруга особо не заморачиваться по поводу выбора партнёра.
У неё лёгкий подход к жизни, следовательно и к сексу🤷‍♀️

Совет именно вам: если за 10 лет ничего не изменилось-вероятность того, что изменится - ничто мала.
Ибо нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
#7
Викторинка

Она выдала короткое решение проблемы, чтобы вы наконец перестали ей ныть.

Она не бесплатная жилетка и это тоже вытягивает её энергию. Вы чем ей компенсировали ? К.у.е.м. с маслом.

А тут вы...такая святая(ни разу мысли изменить не было, ну-ну) оскорбились её советом и теперь вся в шОках сидите.

Я вообще не понимаю , откуда столько злости ?
Чем я копминсирую ? Я так же ее выслушиваю , и так же помогаю чем могу по жизни . А насчёт святая .. вам сложно поверить , что я никогда не изменяла , и не думаю об этом , и люблю и хочу одного человека ?

Гость
#8
Викторинка

Она выдала короткое решение проблемы, чтобы вы наконец перестали ей ныть.

Она не бесплатная жилетка и это тоже вытягивает её энергию. Вы чем ей компенсировали ? К.у.е.м. с маслом.

А тут вы...такая святая(ни разу мысли изменить не было, ну-ну) оскорбились её советом и теперь вся в шОках сидите.

Вы не можете поверить что я никогда не изменяла ? И у меня нет даже мысли об этом ? Это что , фантастика ?

Гость
#9

Подруга, скорее всего, хотела сказать, что вам нужно уходить от мужа, но сформулировала это очень криво. Она со стороны видит отношения так: вы все тянете на себе, у вас плохие отношения и скандалы, вы ноете, вам плохо. Сами подумайте, что еще можно сказать в такой ситуации? Что вы терпила. Что мужу вашему пофиг на все проблемы, он не будет ничего менять, а вы так и будете страдать. Поэтому лучше расходиться и искать нормального.

Гость
#10

Автор, в вас столько снобизма.
Спуститесь на землю, трахнитесь с нормальным мужиком, и поймите что жизнь не крутится вокруг вашего неудачника.

Гость
#11
Гость

Подруга, скорее всего, хотела сказать, что вам нужно уходить от мужа, но сформулировала это очень криво. Она со стороны видит отношения так: вы все тянете на себе, у вас плохие отношения и скандалы, вы ноете, вам плохо. Сами подумайте, что еще можно сказать в такой ситуации? Что вы терпила. Что мужу вашему пофиг на все проблемы, он не будет ничего менять, а вы так и будете страдать. Поэтому лучше расходиться и искать нормального.

Что значит трахнуться с нормальным мужиком ?

Просто трахаться с «нормальными »мужиками ? Типа ради здоровья ? А если реально могу только с тем , кого люблю ? Это что значит ? И что делать ?

Гость
#12
Гость

Что значит трахнуться с нормальным мужиком ?

Просто трахаться с «нормальными »мужиками ? Типа ради здоровья ? А если реально могу только с тем , кого люблю ? Это что значит ? И что делать ?

Ну хотя бы для начала узнаете что на свете есть другие мужчины и другие писюны.
Видимо другой ценности ваш муж не представляет

Гость
#13
Гость

Автор, в вас столько снобизма.
Спуститесь на землю, трахнитесь с нормальным мужиком, и поймите что жизнь не крутится вокруг вашего неудачника.

Что значит трахнуться с нормальным мужиком ?

Просто трахаться с «нормальными »мужиками ? Типа ради здоровья ? А если реально могу только с тем , кого люблю ? Это что значит ? И что делать ?

Гость
#14
Гость

Ну хотя бы для начала узнаете что на свете есть другие мужчины и другие писюны.
Видимо другой ценности ваш муж не представляет

Блин . Ну почему все в комментариях такие злые ?? Не понимаю

Гость
#15
Гость

Блин . Ну почему все в комментариях такие злые ?? Не понимаю

Автор а что вы хотите услышать??
Что подружка плохая, а вы все правильно в жизни делаете?
А вы сами-то как считаете, это правильно все за двоих тянуть?

Гость
#16
Гость

Автор а что вы хотите услышать??
Что подружка плохая, а вы все правильно в жизни делаете?
А вы сами-то как считаете, это правильно все за двоих тянуть?

Да нет .. не то что подружка плохая !
А то что , не понимаю , почему я так остро это воспринимаю ? Не могу сама в себе разобраться . И хотела услышать адекватные мнения . Но вижу только какие-то нападения непонятные . От чего уже пожалела , что вообще написала сюда

Гость
#17
Гость

Да нет .. не то что подружка плохая !
А то что , не понимаю , почему я так остро это воспринимаю ? Не могу сама в себе разобраться . И хотела услышать адекватные мнения . Но вижу только какие-то нападения непонятные . От чего уже пожалела , что вообще написала сюда

Вы остро все воспринимаете, потому что сами поняли что от вас уже отмахиваются.
Вашими проблемами не хотят грузится и вам сочувствовать, вас поддерживать. А вам это нужно, чтобы дальше с чувством выполненного долга тянуть свой баласт.

Гость
#18
Гость

Вы остро все воспринимаете, потому что сами поняли что от вас уже отмахиваются.
Вашими проблемами не хотят грузится и вам сочувствовать, вас поддерживать. А вам это нужно, чтобы дальше с чувством выполненного долга тянуть свой баласт.

Боже мой. Вот вы прикалываетесь ? Откуда выводы то такие ? Я работаю 24/7. Мы живем в разных городах и видимся только по выходных. И обычно выходные проходят весело !!!! Но вот бывает наверное у каждого человека наверное , когда Бах , и выплеснул эмоции накопившееся . Или ни у кого так не бывает ? Или вы думаете , что я уже 5 лет сижу и плачусь в жилетку своей подруге ?😀ну что за бреееееед

Гость
#19
Гость

Вы остро все воспринимаете, потому что сами поняли что от вас уже отмахиваются.
Вашими проблемами не хотят грузится и вам сочувствовать, вас поддерживать. А вам это нужно, чтобы дальше с чувством выполненного долга тянуть свой баласт.

Вот просто убило . «от вас уже отмахиваются »

Да если б я задалбывала ее , я бы поняла . Но в том то и дело . Что выбесило меня , что это очень очеееень редкие разговоры на эту тему !!!
А мне говорят б*ять «тебе просто надо переспать » и типа все решиться .
Чтооо? Серьезно ? Пошла с левым чуваком трахнулась и все наладилось ? Точно

Гость
#20
Гость

Боже мой. Вот вы прикалываетесь ? Откуда выводы то такие ? Я работаю 24/7. Мы живем в разных городах и видимся только по выходных. И обычно выходные проходят весело !!!! Но вот бывает наверное у каждого человека наверное , когда Бах , и выплеснул эмоции накопившееся . Или ни у кого так не бывает ? Или вы думаете , что я уже 5 лет сижу и плачусь в жилетку своей подруге ?😀ну что за бреееееед

Автор, вы правы, подруга не права.
Тяните дальше свой баласт как правильная во всем женщина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: