Гость
Статьи
Согласны ли вы со …

Согласны ли вы со мной, что моя подруга не по-дружески со мной поступила?

Вот года 3-4 назад я лежала в больнице с гайморитом. Навестила меня подруга в больнице только один раз. Она ввязалась в секту, в саентологию и открытым текстом послала меня, сказала типа не хочет со мной общаться, так как я не хочу совершенствоваться. В общем, бросила меня, хотя я до сих пор помню как мне тогда фигово было - после гайморита 2 месяца нос не дышал. И мне хотелось бы, чтобы она поддержала меня, а не своей дурацкой сектой занималась и отказывалась от меня. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты общаешься с сектанткой?
Завязывай, это заразно!

ВоланДеМорт24
#2
Ваше Высочество

Ты общаешься с сектанткой?
Завязывай, это заразно!

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты".
Автор сама по интеллекту на уровне подруги-сектантки. Та деградировать уже некуда.

Гость
#3

Сколько же вас, инфузорий, на белом свете!

Гость
#4

Она устала от вашей инфантильности. "Ах, гайморит, держите меня семеро. Махайте на меня, махайте".

Гость
#5

Ты нормальная вообще? Подруга в секту попала, это ей была помощь нужна, а не тебе с твоим гайморитом. Какой удивительный эгоизм.

Гость
#6

Сделайте слабый раствор с содой и пару капель йода . Промывайте этим нос( я всегда пипеткой это делаю). Самое лучшее средство от гайморита!

Гость
#7
Гость

Сделайте слабый раствор с содой и пару капель йода . Промывайте этим нос( я всегда пипеткой это делаю). Самое лучшее средство от гайморита!

Это уже, слава богу, неактуально. У меня гайморит 4 года назад был.

Гость
#8
Ваше Высочество

Ты общаешься с сектанткой?
Завязывай, это заразно!

Она сама меня открытым текстом послала. И перестала общаться.

Гость
#9
Гость

Ты нормальная вообще? Подруга в секту попала, это ей была помощь нужна, а не тебе с твоим гайморитом. Какой удивительный эгоизм.

Пробовала с ней говорить - послала.

Вера
#10

Когда человек попадает в секту - он меняется. Если возможно - аккуратно вывести её из секты. Поговорите с священником, как это сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: