Гость
Статьи
Общение с подругой раз …

Общение с подругой раз в месяц, общение ?

Общение с подругой раз в месяц-полтора.Обе семейные,без детей.Мне бы хотелось чаще,но например она оставляет непрочитанными сообщения и отвечает как ни в чем не бывало через 2-3 делали и хочет увидеться.В чем вопрос?Не надо мне писать что она занята и тд,я занята не меньше,но всегда найду время ответить или обозначить что занята.Последний раз тоже самое я пишу,сообщения прочитаны,ответ через 3 недели,вот и думаю нафига мне такое общение?? #подруга

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Конечно
А зачем каждый день друг другу надоедать

Луна
#2
Якутка-вафлёрша

Конечно
А зачем каждый день друг другу надоедать

Почему надоедать?Если человек интересный,то можно обсуждать интересное каждый день даже 10 минут

#3

Если это настоящая подруга, то можно хоть раз в полгода общаться, дружба ваша никуда не денется

Гость
#4

Это уже атавизм, а не дружба.
Вычеркивайте ее из своей записной книжки. Вы не дружите, а по старой привычке стараетесь типа поддерживать отношения, мол, а вдруг пригодится?!
Надо уметь завершать ненужные связи.

Луна
#5
Гость

Это уже атавизм, а не дружба.
Вычеркивайте ее из своей записной книжки. Вы не дружите, а по старой привычке стараетесь типа поддерживать отношения, мол, а вдруг пригодится?!
Надо уметь завершать ненужные связи.

Это то что я хотела услышать ...❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вика
#6
masha_solo

Если это настоящая подруга, то можно хоть раз в полгода общаться, дружба ваша никуда не денется

Я тоже хочу общаться каждый день и я всегда нахожу на это время.
А если подруга пропадает на полгода, то она не подруга, а знакомая. Что то среднее между бывшей одноклассницей и соседкой по этажу. В топку таких

Луна
#7
Вика

Я тоже хочу общаться каждый день и я всегда нахожу на это время.
А если подруга пропадает на полгода, то она не подруга, а знакомая. Что то среднее между бывшей одноклассницей и соседкой по этажу. В топку таких

Вика-вы поняли суть моего поста,аналогично и я мыслю,это уже не общение а бред полный.

Вика
#8
Луна

Вика-вы поняли суть моего поста,аналогично и я мыслю,это уже не общение а бред полный.

Хотя мне очень жалко и горестно, она хороший человек и мне всегда было интересно с нем. Осталась пустота в душе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: