Гость
Статьи
Как написать другу …

Как написать другу после случившегося?

Недавно написал, что не хочет общаться с кем-то, нужна пауза. Сначала я подумал, что ок, но теперь думаю, что ещё более себя накрутит и будет о себе очень плохого мнения. Хочу его искренне поддержать, но думаю, что если напишу, то ни ответа ни привета. Может ещё немного подождать и написать или ждать, когда он сам напишет. Хотя сам написал, что обязательно напишет. Просто, переживаю за него, всё-таки лучший друг! #друг

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

если дорожите человеком, то конечно можете написать, может вам станет легче. главное не переживайте, если ваш друг не ответит, может правда сложный период у человека, и ему стоит побыть одному. займитесь тогда своими делами, не загоняйтесь) удачи вам

#3
Гость

если дорожите человеком, то конечно можете написать, может вам станет легче. главное не переживайте, если ваш друг не ответит, может правда сложный период у человека, и ему стоит побыть одному. займитесь тогда своими делами, не загоняйтесь) удачи вам

Спасибо за совет! Я написал ему вчера, но отечёте так и не было. Я не обижаюсь, понимаю, что ему сейчас трудно! Но переживаю, что он сильно мог накрутить себя. Надеюсь, он обязательно мне позвонит в скором времени