Гость
Статьи
Как вернуть дружбу с …

Как вернуть дружбу с другом после поцелуя?

Так сложилось, что мой друг (по совместительству и лучший друг парня) поцеловались. Между нами никогда ничего не было, был как брат мне, у нас с ним своя дружба была (тем более коллеги были, постоянно вместе), у них с моим мч своя дружба. Случилось так, что не виделись больше месяца и не общались, пришел в гости, отдыхали компанией, парню было не до меня (да и отношения у нас с ним так себе, ни к чему не приводящие), общались с другом, он никогда меня не обделял вниманием и не забивал на меня. И мы поцеловались, когда нас никто не видел. Первый раз. И непонятно почему перешли эти рамки, хотя раньше все сводилось максимум к шуточкам и флирту юморному. Меня раздирают чувства, после этого не могу спокойно на него смотреть, и общаемся как-то неловко, если пересекаемся где-нибудь. Он мне нравится, но я не хочу его потерять, как друга, он мне очень дорог! Хочу вернуть такое же общение, как было раньше. Что делать? #отношения #лучшийдруг #поцелуй #запретныечувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

Дай ему.
Тогда он успокоится. И ты тоже.

Автор
#2

Забыла добавить, что он еще и женат. И все мы знакомы.

Гость
#3

Юморный флирт и как брат мне приходился.. Эм что?
Был бы как брат то и флирта бы не было.
То есть друга вы вернуть хотите, а то что за спиной своего парня поцеловались с его лучшим другом, вас этот момент не беспокоит?

Автор
#4
Гость

Юморный флирт и как брат мне приходился.. Эм что?
Был бы как брат то и флирта бы не было.
То есть друга вы вернуть хотите, а то что за спиной своего парня поцеловались с его лучшим другом, вас этот момент не беспокоит?

Да это просто были шутки похабные, ничего в них такого не было, ну я во всяком случае не придавала им значения, у нас на работе большинство так шутило, работали в общепите, в ночном клубе, я админ, а он бармен. А так никогда ничего более, мог и попиздеть на меня, но всегда выручал, и жене подарки выбирали, ничего такого не было. Симпатия, ну просто, как знаете, вот красивый харизматичный человек перед вами и не более, никаких чувств никогда не было к нему.
Перед парнем, честно, не стыдно. Живет одним днем, никаких чувств и планов, просто время трачу, неизвестно почему. Больше стыдно перед женой друга.

Гость
#5
Автор

Да это просто были шутки похабные, ничего в них такого не было, ну я во всяком случае не придавала им значения, у нас на работе большинство так шутило, работали в общепите, в ночном клубе, я админ, а он бармен. А так никогда ничего более, мог и попиздеть на меня, но всегда выручал, и жене подарки выбирали, ничего такого не было. Симпатия, ну просто, как знаете, вот красивый харизматичный человек перед вами и не более, никаких чувств никогда не было к нему.
Перед парнем, честно, не стыдно. Живет одним днем, никаких чувств и планов, просто время трачу, неизвестно почему. Больше стыдно перед женой друга.

А смысл тогда его парнем своим называть? 😅
Да уж, натворили вы оба делов.

Автор
#6
Гость

А смысл тогда его парнем своим называть? 😅
Да уж, натворили вы оба делов.

Ну, живем то вместе с ним. Короче, ппц. Что делать не знаю. Хочу поговорить с другом, сказать, что не хочу его терять, а страшно(

#7

Если хочешь все вернуть, то общайся так же, как и общалась, не стесняйся из-за этой ситуации, просто делай вид, что ничего не было и Вы так же общаетесь, как и раньше

Автор
#8
StoRk

Если хочешь все вернуть, то общайся так же, как и общалась, не стесняйся из-за этой ситуации, просто делай вид, что ничего не было и Вы так же общаетесь, как и раньше

Да ему видимо и самому неловко. В глаза не смотрит и улыбается просто
Напряженное молчание, либо разговор ни о чем по делу и каждый думает что бы ещё сказать, но никто ничего не говорит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: