Гость
Статьи
Я узнала кое что …

Я узнала кое что интересное о своей подруге

Она патриархалка!!!!!! Она берет у женщин и отдает мужчинам. Она считает мужчин главными и лучше женщин. Она в моем родном городе постоянно распускала сплетни и смеялась над другими девушками. Как над ними смеются парни, как над ними смеются их парни, какие они девушки тупые и что "в них нет ничего выдающегося".

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

эммм..и что такого?ее дело,а ты лишь маленькая глупышка,которая думает,что самая умная ха-ха-ха

Гость
#2

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Зефирка
#3
ЛарисаСмешнушкина

эммм..и что такого?ее дело,а ты лишь маленькая глупышка,которая думает,что самая умная ха-ха-ха

А что я такого сделала? Или должна быть в рабской привязанности от нее всю жизнь?

Зефирка
#4
Гость

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Она притворялась феминисткой при мне.

Гость
#5

Конченная pick me girl

Зефирка
#6
Гость

Конченная pick me girl

Ну пик ми герл это скорее я. А она как бы ищет свой путь в том чтобы быть и личностью и при парне и идеальной девушкой и не вписываться в нормы. Но она забывает о свободе воли и всем навязывает свою линию и свое поведение.
Но вы скорее всего моя подруга. Или одна из ее прислужанок.

#7

если даем мужчинам - то она святая! побольше бы таких и мир бы стал добрее!

Зефирка
#8
Эскаланте

если даем мужчинам - то она святая! побольше бы таких и мир бы стал добрее!

Не сомневаюсь. Но что ей сделали женщины? Я думаю она просто не умеет вписываться в коллектив, выставляет свою личность напоказ и считает женщин слабыми. Вон, отшучивается. Только я понять не могу какое ей дело до меня.

Зефирка
#9
Гость

Конченная pick me girl

Или ты слово новое узнала?

#10

поржал спс)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: