Гость
Статьи
Я поняла почему меня …

Я поняла почему меня ненавидит моя подруга

Короче она ненавидит меня за то что я пик ми герл) Она и на стене ненависти намекала что я нитакаякаквсе. Но почему то мне кажется что это очередной ее вызов накинуть на меня свою власть. К слову, она тоже "и нашим и вашим". Но почему то это скрывает( Я думаю это настолько закомплексованный и закрытый человек. Что сама не понимает за что меня хейтит и гнетет. Я думаю она позволяет себе то чего не позволяет другим. Только сама этого не видит, поскольку мозгов у нее кот наплакал. Но вот незадача, я почему то оказалась под властью и гнетем этой подруги и сама оказалась в полной... Чем она меня победила, как думаете?

Зефирка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переведи свой текст на русский

Зефирка
#2
Гость

переведи свой текст на русский

Я хитрож.о.п.а.я пик ми герл, которая "и нашим и вашим". А ее это бесит. Но к слову. Хоть никто и не поверит. Я не нашим и вашим. А просто живу. А у нее кот мозгов наплакал. Поэтому она в действиях умных людей видит коварные планы. Если коротко и не углубляясь говорить.

Vaquero
#3

Ужас какой, вам сколько лет?

Зефирка
#4
Vaquero

Ужас какой, вам сколько лет?

Тогда было по 21.

#5

Зефирка в ГМО шоколаде, те не надоело писать ахинею? Подруга ненавидит... не находишь странности, когда пишешь "подруга"? Слушай, а ты уроки сделала? А таблетку съела? Какой диагноз врач поставил?

Зефирка
#6
Вредина

Зефирка в ГМО шоколаде, те не надоело писать ахинею? Подруга ненавидит... не находишь странности, когда пишешь "подруга"? Слушай, а ты уроки сделала? А таблетку съела? Какой диагноз врач поставил?

Ну да гмо. Вы такая же как она. По крайней мере таких людей она цепляет. Может вы скажете почему она меня победила? Чего она хочет? Против чего бастует? Против чего борется? И вообще что у нее в голове?

#7
Зефирка

Тогда было по 21.

Гмушная зефира, а по уму те все 10 лет с нятагой... не скорее всего, если ты вспоминаешь прошлое, те 85 стукнуло по седой голове и незаметно подкралась деменция со своими прЭлестями?

#8
Зефирка

Ну да гмо. Вы такая же как она. По крайней мере таких людей она цепляет. Может вы скажете почему она меня победила? Чего она хочет? Против чего бастует? Против чего борется? И вообще что у нее в голове?

В голове твоей опилки, и кричалки, и вопилки....да да да... - это ответ на все твои вопросы. Давай следующий вопрос.😝

Зефирка
#9
Вредина

Гмушная зефира, а по уму те все 10 лет с нятагой... не скорее всего, если ты вспоминаешь прошлое, те 85 стукнуло по седой голове и незаметно подкралась деменция со своими прЭлестями?

Ой да ладно. Мне вы тоже не нравитесь. Мож поможете?

Зефирка
#10
Вредина

В голове твоей опилки, и кричалки, и вопилки....да да да... - это ответ на все твои вопросы. Давай следующий вопрос.😝

Неплохой ответ. Мне нравится.
Блиииин(((((((( Что же теперь делать(😥

#11
Зефирка

Ой да ладно. Мне вы тоже не нравитесь. Мож поможете?

А ты мне нравишься. Помогу, кого вызвать?

#12

Зефирка, что такое пик ми герл и стена ненависти?😳

Зефирка
#13
Вредина

А ты мне нравишься. Помогу, кого вызвать?

Никого. Я сама. Мне бы знать что у нее в голове.

Зефирка
#14
Дина

Зефирка, что такое пик ми герл и стена ненависти?😳

А вы загуглите.

#15
Дина

Зефирка, что такое пик ми герл и стена ненависти?😳

"pick me girl" - я не такая, как они...Ну зефира не такая как мы..Хм... да мы уже поняли фсе...

Зефирка
#16

Как вообще можно ненавидеть человека в котором нет никакой агрессии, ненависти? За что уцепиться?

#17
Вредина

"pick me girl" - я не такая, как они...Ну зефира не такая как мы..Хм... да мы уже поняли фсе...

Спасибо🤦🏼‍♀️😂😂

#18
Зефирка

Как вообще можно ненавидеть человека в котором нет никакой агрессии, ненависти? За что уцепиться?

Не парься. Ну не такая и не такая. Нормальная ты дефчонка, просто у тебя не обычные тараканы-дворняги, как у большинства, а мадагаскарские, спокойные, веселые, но со странностями. Береги себя, Зефирка ХМО😊

#19
Дина

Спасибо🤦🏼‍♀️😂😂

😉

#20
Зефирка

Как вообще можно ненавидеть человека в котором нет никакой агрессии, ненависти? За что уцепиться?

А за что ненавидел Рогожин Мышкина в "Идиоте"? Учись у классиков)

#21
Черный принц

А за что ненавидел Рогожин Мышкина в "Идиоте"? Учись у классиков)

😅

Зефирка
#22
Вредина

Не парься. Ну не такая и не такая. Нормальная ты дефчонка, просто у тебя не обычные тараканы-дворняги, как у большинства, а мадагаскарские, спокойные, веселые, но со странностями. Береги себя, Зефирка ХМО😊

))
Спасибо. Вы мне тоже нравитесь)
Ну и я ошиблась. Она на вас не похожа.
Она такая пустая. Одна оболочка. Я ее никак не могу идентифицировать!!!!!
У нее просто нет агрессии. Нет вообще ничего за что можно было бы зацепиться!!!! У нее как будто нет границ!!
)))))))))))))))
Спасибо)

Зефирка
#23
Черный принц

А за что ненавидел Рогожин Мышкина в "Идиоте"? Учись у классиков)

Она не Рогожин!!!!!!!!!!!!! У нее вообще внутри ничего нет!!!!! Она пустая!!!!!!!!!! Она вообще пустая внутри!!!! Может быть она воображает себя Рогожиным. Может быть меня она воображает Мышкиным. Но это все не так.

Зефирка
#24
Черный принц

А за что ненавидел Рогожин Мышкина в "Идиоте"? Учись у классиков)

Она не Мышкин!!!!!!!!!! Она как бы подавляет агрессию и вообще свои эмоции. Все что она тут пишет это вообще не она! Она не умеет располагать к себе людей. Просто тупо подлизывается и притворяется хорошей. Подлизывается к власти будь то мужчины или лидеры класса или коллектива. А неповиновения ей она вообще не понимает. Она же такая важная. Как может человек не подчиняться ей и вообще иметь свое мнение?!

Зефирка
#25
Вредина

Не парься. Ну не такая и не такая. Нормальная ты дефчонка, просто у тебя не обычные тараканы-дворняги, как у большинства, а мадагаскарские, спокойные, веселые, но со странностями. Береги себя, Зефирка ХМО😊

Я не такая(

95
#26

Какую-то ахинею несёшь, честное слово

95
#27
Зефирка

Я хитрож.о.п.а.я пик ми герл, которая "и нашим и вашим". А ее это бесит. Но к слову. Хоть никто и не поверит. Я не нашим и вашим. А просто живу. А у нее кот мозгов наплакал. Поэтому она в действиях умных людей видит коварные планы. Если коротко и не углубляясь говорить.

🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: