Гость
Статьи
Теперь я поняла,почему …

Теперь я поняла,почему многие мужчины гуляют!!

С сентября работаю в одной семье помощницей по хоз-ву,по совместительству няней(реб 3,5года)забираю его из садика,гуляю,кормлю,отвожу на кружки и проч.Вечером мелкая уборка квартиры,ужин.По выхам генеральная уборка и глажка и тп Чем больше работаю,тем сильнее поражаюсь данной семейной паре,а именно долготерпению мужа.Ломаю голову над тем,что же их связывает вместе.им обоим за 30,он работает в банке,видно по всему,что хорошо зарабатывает (трешка в элитном жк, 2 джипа и тп),она же работает на полставки бухгалтером дома.Казалось бы,живи и радуйся,все есть,но как она ведет себя со своим мужем,ребенком!Частенько меня просят остаться подольше и я становлюсь невольным слушателем их разговоров(я параллельно в др комнате прибираюсь)она разговаривает с ним ТАК,ну как будто он перед ней виноват минимум,вечно с недовольным лицом.А на днях вообще,были с ней вдвоем дома,к ней подруга в гости пришла,а я ребенка на прогулку собирала.Отошла на секунду в комнату взять сумку,в это время он стал там вертеться-крутиться в коридоре и упал,плач.Она мне кричит из кухни(находясь от него в 2 метрах) - Аля, подними его,он упал!И отвернулась,с подружкой трепаться,вместо того чтобы помочь СВОЕМУ плачущему ребенку!!
На позапрошлых выходных собралась в сквер с ребенком,он стал ее уговаривать,типа идем все вместе погуляем,погода хорошая.Она. отказ,в итоге говорит прямо при мне-я не буду гулять с ним тогда,когда я за это плачу другому человеку!и плюхнулась на диван с айпадом.У меня создается полное впечатление,что он живет с ней тупо из-за ребенка,как-то сказал мне,что жена сильно изменилась после родов,и говорил это отнюдь не радостно.Вы не думайте,я никого уводить не собираюсь,у меня свой муж есть.Просто я задумываюсь над тем,зачем некоторые рожают(такое ощущение,чтобы мужика обеспеченного удержать,если он сильно просит детей)??И ведут себя так,как будто им не свезло по жизни,потом начинаются вопли,изменяет козлина, может иногда на себя со стороны посмотреть стоит?

да,я такая!
71 ответ
Последний — Перейти
Антон
#1

Вот они какие женщины с woman ru, нашедшие себе "настоящего мужика". А он конечно болван, что такую терпит.

bubu
#2
Антон

Вот они какие женщины с woman ru, нашедшие себе "настоящего мужика". А он конечно болван, что такую терпит.

И настоящие матери, могут няню себе позволить

Гость
#3

Любому терпению приходит конец, когда-нибудь он ее наверняка бросит...

Ната
#4

Не по теме.... вот поэтому и не хочу никаких домработниц в доме, чтобы посторонний человек слушал, видел и вникал в жизнь моей семьи. Жесть вообще.

Гость
#5

Он поди ей изменял когда она была беременна и теперь мстит

Ненавидит его и ребенка от него

Ната
#6
Гость

Он поди ей изменял когда она была беременна и теперь мстит

Ненавидит его и ребенка от него

Может и так. В каждой избушке свои погремушки. Еще неизвестно, чем мужик накосячил ДО тех событий, свидетелем которых стала автор, начав работать у них в семье.

Лагуна
#7

Ну поэтому и с ней, что стерва. А была бы хорошей, ласковой, услужливой - сел бы на шею и ножки свесил.

(Не одобряю такое поведение женщины, но это ее дело)

Лагуна
#8

И, да, мужчины не поэтому гуляют. Гуляют они и от хороших, ласковых, домашних женщин.

Гость
#9

А уводить не собираетесь. Муж есть. Но мысль озвучили. Смешно. Не надо завидовать.

Гость
#10
Ната

Не по теме.... вот поэтому и не хочу никаких домработниц в доме, чтобы посторонний человек слушал, видел и вникал в жизнь моей семьи. Жесть вообще.

Вот да!

Eletrochoc
#11

домработницы всегда в курсе всех дел у семей где работают, сплетницы еще те

заноза
#12

подтекст такой - а вот я бы на ее месте вела бы себя лучше, эх почему я не на ее месте

заноза
#13

и кстати не мешало бы и вам на себя посмотреть со стороны, негоже это с чужим мужем его жену обсуждать

Рыжая Такса
#14

Да, я такая!, Вы безнравственный и невоспитанный человек - Вас наняли, чтобы улучшить жизнь, а Вы этими беседами с супругом данной девушки ухудшаете ее. Мужчины НЕ ЖИВУТ с женщинами ради детей, раз живет с ней, значит любит - это во-первых.

Во-вторых, если она родила ребенка под давлением и сама его не хотела(а так бывает) неудивительно, что ей сложно и он ее раздражает.

В-третьих, Вы понятия не имеет чего ей стоила беременность и роды в плане здоровья.

Рыжая Такса
#15

"я не буду гулять с ним тогда, когда я за это плачу другому человеку"

А что тут такого? Она вообще-то полдня работает, оставшиеся полдня занимается ребенком.

Рыжая Такса
#16

Хоть бы Вас уволили уже, чтобы Вы не разваливали семью.

гость
#17

Таким как она как раз не изменяют. Стервам вообще редко изменяют, поверьте)

Автор
#18
Рыжая Такса

Да, я такая!, Вы безнравственный и невоспитанный человек - Вас наняли, чтобы улучшить жизнь, а Вы этими беседами с супругом данной девушки ухудшаете ее. Мужчины НЕ ЖИВУТ с женщинами ради детей, раз живет с ней, значит любит - это во-первых.

Во-вторых, если она родила ребенка под давлением и сама его не хотела(а так бывает) неудивительно, что ей сложно и он ее раздражает.

В-третьих, Вы понятия не имеет чего ей стоила беременность и роды в плане здоровья.

Эту женщину заставляли рожать ребёнка? Под дулом пистолета?

гость
#19

Да и откуда вам знать, может достатком он обязан ей, или ее семье... Может его прямой начальник - ее отец, например, вот и терпит...

Гость
#20

А что Вас удивляет? Я тоже не в восторге от маленьких детей. При этом с 6-летним сыном нахожу прекрасный общий язык как с почти взрослым человеком. Но лет до 3.5 выполнять обязанности мамы мне было крайне мучительно. Я думаю что мужчина как минимум должен был САМ, ОДИН погулять с ребенком в выходной и дать жене отдохнуть. И она совершенно правильно ему ответила.

Гость
#21

Не думаю что Вы что-то поняли, автор.(следуя из вашего заголовка)

Сосна
#23

Автор, да может его это устраивает. Нормальный бытовой садомазохизм. Мужчины любят стерв. Кстати, мне кажется, такие браки самые крепкие и долговечные. Вот как раз от таких жен и не уходят!

Мне кажется, не надо упрекать Автора-няню в том, что она осуждает, звидует, выносит сор из избы и т.п. Она - девушка молодая, судя по всему. Возможно, впервые столкнулась с семейной жизнью, переполнена впечатлениями, которыми зочет поделиться. Форум-то анонимный. Ни ее ни ее работодателей никто не знает. Гораздо хуже было бы, если бы она все это рассказала общим знакомым.

Да и рассказанное Автором,- не диво ни для кого старше 25.

СЖО
#24

Такая -то вы - такая.

Но вас наняли и вы на работе и не ваше дело вообще анализировать.

Вам в дом надо заслать вот такую как вы - тоже чтоб накопала.

Мне прходилось в начале своей жизни за границей работать в семьях.

И тоже всего насмотрелась. Но никогда ни с кем не обсуждала и не делала выводы - это все очень субъективно. Работайте и думайте о своих проблемах. а не о чужих.

Гость
#25

искренне рад что подобное поведение вас удивляет думаю мужу вашему с вами повезло.

к сожалению 4из5 современных девушек ведут себя аналогично жене того банкира "я королева, жена, мать" и поэтому мне все должны" отсчитать раба своего(пилеж мужа) дело благое. взрастить в нем комплекс вины что она с ним казлом такая бедная несчастная (если не сработало то тогда они с ребенком бедные несчастные) тоже необходимо.

димчик
#26

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

димчик
#27

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

Анти-Бай-Вот-Тик
#28

МЕНЯ ДИКО ЛЮБЯТ СОБАКИ. КИПЯТКОМ СЦУТ КОГДА ВИДЯТ МЕНЯ. ***, СЦУКИ, ЗАСЦРАЛИ МНЕ ВСЮ ОДЕЖДУ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КОГДА Я ПОЯВЛЯЮСЬ, ТО ОНИ ПРЫГАЮТ НА МЕНЯ И ЛИЖУТ СВОИМ СЦРАНЫМ ЯЗЫКОМ. А ШО МНЕ ДЕЛАТЬ ОСТАЁЦЦА? Я ОРУ ВОПЛЕМ СИДЕТЬ И ХОЗЯИН ПРИСАЖИВАЕЦЦА ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ НА СТУЛ. Я ВАМ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ГОВОРЮ. Я ПРОСТО УСТАЛ ОТ ВСЕГО И ХОЧУ КОТА.

Анти-Бай-Вот-Тик
#29

И вообще скучно здесь стало за последний год (

Гость
#30

Собственно она реально Вам платит деньги за то что бы Вы с ребенком гуляли и присматривали. Конечно когода ребнок упал и ушибся- любая мать побежит на крик. Видимо поняла что ничего опасного не произошло По другому не верю. Но даже прибежав потом стоило бы сделать замечание няне которая не доглядела.

А своих работодателей осуждать и обсуждать это как минимум не лояльно и не этично.То что происходит в чужой семье не должно выноситься даже на форум.

И что там между мужем и женой происходит прислуге не докладывают. И не факт что Вы всей полнотой картины владеете.Да и зачем?

Гость
#31
Рыжая Такса

Да, я такая!, Вы безнравственный и невоспитанный человек - Вас наняли, чтобы улучшить жизнь, а Вы этими беседами с супругом данной девушки ухудшаете ее. Мужчины НЕ ЖИВУТ с женщинами ради детей, раз живет с ней, значит любит - это во-первых.

Во-вторых, если она родила ребенка под давлением и сама его не хотела(а так бывает) неудивительно, что ей сложно и он ее раздражает.

В-третьих, Вы понятия не имеет чего ей стоила беременность и роды в плане здоровья.

а вы тоже из себя ничего не представляете и таким образом компенсируете собственную несостоятельность? или вы "из грязи в князи" с голодным детством вышли замуж за обеспеченного мужика?

мурзик
#32
Рыжая Такса

Да, я такая!, Вы безнравственный и невоспитанный человек - Вас наняли, чтобы улучшить жизнь, а Вы этими беседами с супругом данной девушки ухудшаете ее. Мужчины НЕ ЖИВУТ с женщинами ради детей, раз живет с ней, значит любит - это во-первых. Во-вторых, если она родила ребенка под давлением и сама его не хотела(а так бывает) неудивительно, что ей сложно и он ее раздражает. В-третьих, Вы понятия не имеет чего ей стоила беременность и роды в плане здоровья.

Чего бы не стоила женщине( отнюдь не девушке, как пишите ) беременность и роды , это не дает ей права морально уродовать своим отношением ребенка. Не хотела рожать не рожала бы, настаивал муж - надо было развестись , но нет же , как отказаться от обеспеченного мужчины.Вырастет из ребенка ущербная, закомплексованная личность и хватит горя не только мамашка , поделом ей , но и окружающие, снова по кругу несчастная жена , несчастный ребенок этого выросшего в нелюбви мальчика.

Гость
#33

А я завидую таким женщинам, ну как они умеют находить таких мужчин.

Гость
#34

О, автор, сколько г овна всколыхнули! Гляньте, как людям правда глаза режет.
Какая вообще разница, каким боком автор к этой семье - няня, соседка, подружка. Вы, что ли, святые и никогда не сплетничаете? А не хотите сор из избы выносить, так не нанимайте нянь, здоровая женщина способна сама смотреть за своим чадом

Гость
#35
Рыжая Такса

Да, я такая!, Вы безнравственный и невоспитанный человек - Вас наняли, чтобы улучшить жизнь, а Вы этими беседами с супругом данной девушки ухудшаете ее. Мужчины НЕ ЖИВУТ с женщинами ради детей, раз живет с ней, значит любит - это во-первых.

Во-вторых, если она родила ребенка под давлением и сама его не хотела(а так бывает) неудивительно, что ей сложно и он ее раздражает.

В-третьих, Вы понятия не имеет чего ей стоила беременность и роды в плане здоровья.

ну вот, бабу-дуру уже сделали страдалицей

да,я такая!
#36
Лагуна

Ну поэтому и с ней, что стерва. А была бы хорошей, ласковой, услужливой - сел бы на шею и ножки свесил.

(Не одобряю такое поведение женщины, но это ее дело)

В моем понимании,стерва-это женщина умная.А относиться к своему мужу по-потребительски и исключительно наттему денег(что есть у ее подруг,и что надо ЕЙ),как раз неумно.на шею,выхлдит,она села.Как мне кажется,она раскусила просто,что он очень любит ребенка(отец он просто золотой)и внекой зависимости от нее.В случае угрозы развода например 100% бы шантажировала,что ребенка не увидит,чтобы на больную мозоль надавить..

да,я такая!
#37
Рыжая Такса

"я не буду гулять с ним тогда, когда я за это плачу другому человеку"

А что тут такого? Она вообще-то полдня работает, оставшиеся полдня занимается ребенком.

Ну полдня-то она работает на дому,фирма в которой она работает небольшая,и большую часть времени она свободна,работает от силы 1-2 часа за компом.

да,я такая!
#38

Да и дело не в том,что она это сказала(хотя по-моему,при мне это было делать некорректно.А в том,что во-первых деньги мне платит ее муж,во-вторых,то,с каким чуть лм не брезгливым лицом сказала,типа не царское это дело.Просто мне вот неприятно стало и стыдно как-то за нее перед ее мужем,и обидно за ребенка,потому что сын у них вылитый ангелочек,как можно говорить с такой неприязнью о своих материнских обязанностях(тем более оп рогулке сняней на подхвате)

Эль
#39

Автор, у меня тоже есть такие знаокмые семейные пары. Двое мужей уже ушли от таких жен. Там жены вопят и хотят все вернуть, девкам, к которым ушли их мужья, живется сейчас не сладко.Эти две ду..ры атакуют. Но кто виноват? Сами виноваты! Мужьям ни ласки, ребенку тоже, и пельмени на ужин с магазина... У вашей ума хватило вас нанять, а у этих даже на это мозги не включились.

У меня тоже уже как 2 года няня, люблю её, она член моей семьи, но мы няню наняли, чтоб я не уставала, не была заезженная бытом и пеленками. Что получил мой ребенок? Из нервной мамашки, которая хотела выпрыгнуть в окно от вечных криков ребенка, малыша получила счастливую довольную заботливую маму, а муж красивую не уставшую жену с кучей вкусностей на ужин. И также могли с мужем сходить в кино, ресторан, в бассейн. Мы от няни только выиграли.

Лагуна
#40
димчик

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

Потому что такие мужики в Инете на женских сайтиках не сидят, на форумах на женщин не жалуются)

Клопег
#41
димчик

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

Xyz знат, мне стерв даже траxaть неохота, не то что что-то там мутить вообще.

Клопег
#42
Лагуна

димчикя не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .Потому что такие мужики в Инете на женских сайтиках не сидят, на форумах на женщин не жалуются)

Откуда такая уверенность?Ты гадаешь по аватарке?Дар предвиденья сокрыт в тебе?

Так пи3дyй скорей на битву экстрасенсов, там твой дар найдет благое применение!

В стихотворной форме что-то лень было мутить(

Настя
#43
да,я такая!

Да и дело не в том,что она это сказала(хотя по-моему,при мне это было делать некорректно.А в том,что во-первых деньги мне платит ее муж,во-вторых,то,с каким чуть лм не брезгливым лицом сказала,типа не царское это дело.Просто мне вот неприятно стало и стыдно как-то за нее перед ее

мужем,и обидно за ребенка,потому что сын у них вылитый ангелочек,как можно

говорить с такой неприязнью о своих материнских обязанностях(тем более оп

рогулке сняней на подхвате)

Была у меня одна такая, которая считала, что деньги ей мой муж платит. Вылетела вон! А у вас обычная бабская зависть. У той женщины муж состоятельный, в вы при муже прислугой пашете.

да,я такая!
#44
Настя

да,я такая!Да и дело не в том,что она это сказала(хотя по-моему,при мне это было делать некорректно.А в том,что во-первых деньги мне платит ее муж,во-вторых,то,с каким чуть лм не брезгливым лицом сказала,типа не царское это дело.Просто мне вот неприятно стало и стыдно как-то за нее перед ее

мужем,и обидно за ребенка,потому что сын у них вылитый ангелочек,как можно

говорить с такой неприязнью о своих материнских обязанностях(тем более оп

рогулке сняней на подхвате)Была у меня одна такая, которая считала, что деньги ей мой муж платит. Вылетела вон! А у вас обычная бабская зависть. У той женщины муж состоятельный, в вы при муже прислугой пашете.

Да с чего вы взяли-то,что у меня муж не состоятельный?не буду перечислять,что у меня есть и кто мой муж.Я учусь в мед.универе,и работаю исключительно для себя,т.к. территориально мы с ними рядом живем,детей я очень люблю,так что для меня это идеальная подработка.

Гость
#45
Сосна

Автор, да может его это устраивает. Нормальный бытовой садомазохизм. Мужчины любят стерв. Кстати, мне кажется, такие браки самые крепкие и долговечные. Вот как раз от таких жен и не уходят!



Мне кажется, не надо упрекать Автора-няню в том, что она осуждает, звидует, выносит сор из избы и т.п. Она - девушка молодая, судя по всему. Возможно, впервые столкнулась с семейной жизнью, переполнена впечатлениями, которыми зочет поделиться. Форум-то анонимный. Ни ее ни ее работодателей никто не знает. Гораздо хуже было бы, если бы она все это рассказала общим знакомым.

Да и рассказанное Автором,- не диво ни для кого старше 25.

Вот именно:)) Автору вбили в голову,что надо угождать мужику, она видно так и делала.А тут, бац! Открыла Америку в стакане с молоком Оказывается,есть женщины ,которые ведут себя вот так и мужики от них не уходят.Обидно ,однако!

Гость
#46
димчик

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

да только вот как раз и обидно когда ты вся заботливая все для мужа и мысли только о муже то муж быстро привыкает что его облизывают холят и лилеют и садится на шею жене...а потом со временем ему вдруг эмоции подавай и он начинает бегать к такой стерве. а в результате жена получает урок на всю жизнь . так лучше быть стервой и жить для себя чем потом задавать вопрос за что он поступил так ведь я отдала ему все

мурзик
#47
Гость

димчик

я не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите. а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .

да только вот как раз и обидно когда ты вся заботливая все для мужа и мысли только о муже то муж быстро привыкает что его облизывают холят и лилеют и садится на шею жене...а потом со временем ему вдруг эмоции подавай и он начинает бегать к такой стерве. а в результате жена получает урок на всю жизнь . так лучше быть стервой и жить для себя чем потом задавать вопрос за что он поступил так ведь я отдала ему все

С мужем понятно , его стервозное отношение жены мало затрагивает в данном случае ,а отношение матери к ребенку ? Зачем рожала ?

димчик
#48
Гость

димчикя не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

а та баба, да, типичная вуманская тва..ь .да только вот как раз и обидно когда ты вся заботливая все для мужа и мысли только о муже то муж быстро привыкает что его облизывают холят и лилеют и садится на шею жене...а потом со временем ему вдруг эмоции подавай и он начинает бегать к такой стерве. а в результате жена получает урок на всю жизнь . так лучше быть стервой и жить для себя чем потом задавать вопрос за что он поступил так ведь я отдала ему все

золотую середину найти не судьба ?

Гость
#49

У меня подруга такая. Мужа пинает и в черном теле держит. 17 лет не работает. 33 в браке. Муж состоятельный, свой бизнес. И он может быть очень жестким и требовательным. Но дома - подкаблучник. На жену не намолится.Лишь однажды у него была короткая интрижка на стороне, которую он сам и прекратил от боязни, что жена узнает. Сейчас нам по 53. Мы - сокурсники. Не думаю, что его потянет с кем-то начинать с нуля и новые отношения создавать. И возраст не тот, да и к дому душой привязан.

Сама убеждаюсь. Да, стервоз любят. Я тоже не работаю уже 10 лет. По дому что-то делать - не переламываюсь. Не готовлю НИКОГДА. В тратах не ограничена. Муж любит, холит и лелеет. Да, самым лучшим методом воспитания людей и животных всегда был метод кнута и пряника. И правильно меня мама учила: " Не будь слишком горькой, чтобы тебя выплюнули , и слишком сладкой, чтобы проглотили."

Так что , автор, не занимайтесь психологическими изысками. Ласковых безответных и заботливых душечек мужчины бросают намного чаще, чем требовательных вампирш.

Гость
#50

Гость

димчикя не пойму, с чего вы взяли что мужики любят стерв ? на вумане все мужики пишут что стерв не любят, на любой форум мужской зайдите везде стерв ненавидят. любого мужика спросите и признаний любви к стервам не услышите.

Если под стервой подразумевается истеричная, не способная управлять собственными эмоциями и разумом, невоспитанная скандалистка, то такая никому не понравится.Да и не стерва это, так, мелочевка. Стерву высокого полёта никто не распознает. Она никогда не орёт, не скандалит и не требует. Но как вертеть мужчиной знает отлично. И манипулирует им как опытный кукловод, сумев при этом убедить, что она - самая-самая, белая и пушистая. Только под этой шубкой скрывается железная воля.