Гость
Статьи
Урра! Я поняла почему …

Урра! Я поняла почему некоторые мамочки ненавидят ЧФ.

Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности. Их последний оплот, раньше можно было гордиться тем, что ты забеременела и родила, а оказывается, ничего супер почетного в этом нет. Любая ПТУшница, девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. НО раньше женщины думали, что это повод для гордости - раздвинул ноги и ты дамках. А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать.От обиды и безысходности.

ЧФ-маньяк.
6 448 ответов
Последний — Перейти
Леди Теххи
#1

:)))))) Может и есть в этом доля истины, но могу вас разочаровать: некоторые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят детей!)))) Это трудно понять, просто поверьте на слово!:)))

#2

какая замечательная провокация)) Не начинайте пока..я кофе приготовлю и сяду поудобней)

Гость
#3

Блин, какая глубокая мысль! Я в полном восторге просто. :) Маладец, дефочка, возми с полки пиражочег.

#4

зараз - попкорну захвати

#5

Зараза и Инге,меня подождите!)))Я только встала,а тут такая тема)))

Спо
#6

ЧФ-маньяк, по ходу, это ваш пост - "От обиды и безысходности" (цитирую). столько желчи!

#7

Инге..да ну его..он в зубах застрянет)

Torque, быстро давай...все лучшие места в переднем ряду скоро займут)

Стелла
#8

Согласна с автором:)

#9

7 - ну да, я тож недолюбливаю ево. Как ты думаешь, что лучше под разводочку пойдет?

текила бум
#10

атличнаааа, у мну как раз обед =)
*села поудобнее

Гость
#11

(мечтательно): если б рожать и правда 5 минут было.....автор, зачем впадать в крайности? может, есть смысл найти золотую середину? или для вас все мамы это диагноз?)))))))

Спичка
#12

Под разводочку, лучше водочку. Эх, жаль, дела у меня. Я бы тоже с вами посидела.

Спичка
#13

Под разводочку, лучше водочку. Эх, жаль, дела у меня. Я бы тоже с вами посидела.

#14

Инге..огурцы может? а ваще пофиг...все пойдет..Хлеб всему голова))

Спичка
#15

Под разводочку, лучше водочку. Эх, жаль, дела у меня. Я бы тоже с вами посидела.

christina
#16

ja soglasna s avtorom, da est' te chto deistvitel'no xotiat detei a chashce prosto "NADO", VOT MENIA LICHNO ZAMANALI TEBE YJE 24 pora a to posdno bydet No ja poka NE xochy

Спичка
#17

Оп-па, разглючило. Извините.

ПАНДОРА
#18

Девочки, я вот ни одной такой женщины не встречала. Знаю, тех кто очень хочет деток, но не может, а ЧФ не знаю. Если, Стелла, Вы такая, не могли бы Вы рассказать, как Вы живете? Просто любопытно, как такое решение укореняется в голове. Как к этому относятся близкие, не пытается ли мама отговорить? И просто, а чем же тогда занимаетесь в свободное от карьеры время.

#19

Зараз - у мине токо бананы остались)

навозная муха с соседской кучи
#20

Автор вы прикалываетесь или вы правда ***? Какой образованный человек напишет бред, который вы писали?)

#21

Инге..эх..так ты живешь, мать) Тащи сюды свои бананы..и все..теперь тишина...сеанс начинается)

Экспонента
#22

Скушно, товарищи! То темы из форума "кофейня" тырите, то такое откровенное разводилово постите!

#23

А у меня тоже обед, таак ну что я вся в вниманье :) Под разводочку бы огурчиков солёненьких...

#24

У меня есть вкуснейшие круассаны,девочки!Брать?

колхозница
#25

Раскройте тайну колхознице - кто есть ЧФ?

черная кошка
#26

ну и....скушна....заждались ужо...

#27

Вася (?), пиши исЧо, развлекай меня, а то я что-то грустная сегодня...

#28

24, тсссссс..бери уже все шо есть и усаживайся)

#29

ждем-с...

ну че, автор, пешите ищо

Гость
#30

И я согласна с автором. Мне 26, детей пока не планирую. Сначала квартиру куплю и обустрою, потом деньги на счет положу для ребенка. А всякие мамашки, которые трясутся над алиментами в 2000 рублей будут мне говорить "рожай а то поздно будет"))) А я щас и не хочу!!)))) Я еще молодая, привлекательная, талантливая. И жизнь у меня одна.

Змеюка
#31

Автор, а Ваша мама тоже из того стада коров?

черная кошка
#32

ладно вы тут соберитесь с мыслями..загляну позже...

Гость
#33

30, а при чем тут вы и ЧФ??? не вижу связи!

Страсти-мордасти
#34

все ЧФ это активно сопротивляющиеся инстинтам люди! но в конечном итоге все приходят к одному и тому же, кто то раньше кто то позже, нечего тут орать что вся соль жизни именно в карьере женщины, заработать деньги может так же каждая как вы говорите птушница или деревенская девка! как ни крути, а наша задача как и всего живого размножаться, для чего это уже второй вопрос...

Гость
#35

33, потому что на данном этапе жизни я о детях не думаю, я сейчас ЧФ =) Но не могу же зарекаться :) Можно конечно нарожать а потом думать "как жить дальше"

колхозница
#36

КАК расшифровывается ЧФ???

Тутка
#37

фи, я уже подумала,что драка во всю идет.А тут так скучно((

Гость
#38

34, а размножаться много ума не надо. Попробуйте вырастить не дебила - тогда гордитесь собой.

Ах!
#39

Чё меня не позвали????

Кошк,иди,я на твоё место сяду.

Ну????

Инна
#40

Автор, бесплодная чтоли, отсюда столько злости и зависти?

ЧФ-маньяк
#41

А мужики-неудачники, - злобно вонять, потому что они боятся сильных, самостоятельных женщин. Им подавай уютную кругленькю почитательницу сериалов в кружевном передничке и розовых тапочках. От нее можно и гулять, она простит, потому что ее с детства учили молиться на мужика, ее можно поколотить, ее можно унизить, - будет терпеть, - настоящая русская баба, которая хорошо знает свое место обслуги, секспартнерши и бытовой техники. Ее можно и бросить с детьми, когда опостылеет окончательно. Из гордости не подаст на алименты и будет тянуть весь воз сама. Мечта, а не женщина. Поэтому такие мужики любят поохать по стариковски, куда катится мир, женщины забыли свое предназначение (тапки приносить в зубах и терпеть их пьяные выходки и измены).

Инна
#42

35 - дура, так ты проверься сначала, может ты вообще родить не сможешь?

Истра
#43

Обожмой... АААААВТООООРР, ну вы б хоть какнить поумнее завернули что ли. А то даже спорить лениво:(( У народа вон обед даром прошёл:)

Гость
#44

Инна, откуда такая агрессия? =) Я не собираюсь сейчас проверяться, потому что эта проблема меня не волнует.

#45

Злобно вонять)))))))))))))У меня в туалете злобно воняет))))))))))))

#46

ой, куды котица мир....

а детей-то каких ростять

а бабки какие стааалии

и по телевизору такую фигню кажут!

ЧФ-маньяк
#47

Представьте себе длинный, шумный грязноватый инкубатор. Там шум-гам, перья, сидят курицы, одни еще на кладке, другие уже с цыплятами, все имеют одинаковые проблемы - внешность, лишний вес, последствия родов и беременности, отсутствие денег/времени на себя. Все как бы в одинаково плачевном положении. Типично совковая уравниловка. И тут мимо этих рядов дефилирует ухоженная, целеустремеленная, раздражительно красивая, ароматная, пахнущая свободой, удовольствиями и деньгами ЧФ. Уу... как женщины начинают трястись от яда злобы и зависти, вход идут все аргументы, и лицемерно-заботливое про стакан воды в старости, - хотя на самом деле они бы с удовольствием запихнули этот стакан в глотку ЧФ прямо сейчас.

И самое главное, тут обида женщины добровольно выбравшей себе утомительную, тяжелую долю, из-за традиций, мимолетной глупости, не умения отстоять свое мнение, когда можно было выстроить свою жизнь совершенно иначе, и пожить в свое удовольствие, но они испугались и быстро разменяли свою молодость, красоту, свободу, на традиционные бапские занятия. Что же им теперь еще остается, кроме как приходять на ветки ЧФ и уныло тяфкать про свое неимоверное щастье материнства, которого на самом деле и близко нет, и неполноценность ЧФ, на месте которых они бы сами были непрочь оказаться, да поздно уже... Ребенка назад не засунешь.

Сандра
#48

А бывают образованные, элегантные, самостоятельные, и при том ещё и деток растят. Вот на кого надо ровняться! А домашние клуши-наседки и ЧФ - две крайности.

Мирра
#49

42, а зачем ей проверяться, если она рожать не хочет - если только чтобы вас порадовать. Гы...

Гость
#50

автор, ну никак ваша ересь не вяжется с "образованной, элегантныой, самостоятельной, ни от кого не зависящей, при деньгах" девушкой.........то ли обида, то ли зависть, то ли недостаток интеллекта сквозит...............)))))))))))))))