Гость
Статьи
Муж подруги меня …

Муж подруги меня шантажирует

В шоке с самого утра. Для начала обозначу, что моя подружка пару лет назад вышла замуж. Муж её, как оказалось, актёр ещё тот. Год убеждал нас, что он порядочный семьянин, дарил моей подруге подарки, казался очень ласковым. Летом они к нам часто приезжали, а начиная с августа её муженек начал приезжать один без предупреждения. То он подарок для подруги хочет обсудить, то еду нам привезёт. Потом он стал подкарауливать, когда я остаюсь одна, и приходил поболтать, и вот в один из таких задушевных разговоров он начинает признаваться мне в любви, ну и я его послала. Поставила ему ультиматум, или я рассказываю подруге о том, что он два месяца ко мне свои клешни подкатывал или он сам ей во всем признается и не будет водить за нос. Так вот теперь что случилось. Этот петух пишет мне о том, что его какой-то друг Антон в случае разговора с подругой готов подтвердить его слова о том, что ЭТО Я к этому петуху лезла. И чтобы этого не произошло, он просит у меня 50к. Я не знаю кому она поверит, и конечно ничего платить не буду, но подружку жалко, прожила два года с таким дураком #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Так покажите подруге сообщения его. Это докозательство, что он ей врет. Все расскажите ей и покажите

#2

запишите разговор с ним на диктофон ... в чем проблема то

Гость
#3

Автор, сами срочно расскажите всё подруге. Покажите переписки.

#4
Просто человек

Так покажите подруге сообщения его. Это докозательство, что он ей врет. Все расскажите ей и покажите

Он исчезающим отправил в тг. Она меня час назад заблокировала 🥴 не знаю что он ей там наговорил, да и фиг с ними

#5
Фунтик

запишите разговор с ним на диктофон ... в чем проблема то

Он не хочет лично встречаться, звонки сбрасывает, общаемся только через телегу

Просто человек
#6
Лерчик

Он не хочет лично встречаться, звонки сбрасывает, общаемся только через телегу

Так скриньте или запись экрана включите. Номер что б видно было вместр имени сделайте

Гость
#7

ой да вам не ***, пусть придумывает, что хочет. скажите ему что сделали скриншот и заявите на него в полицию, если будет выделываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: