Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

Squall
9 976 ответов
Последний — Перейти
Страница 198
Звёздочка из Ромашово
#9851

Здравствуйте, есть парень, который мне нравится, но он взрослый, да к тому же на священника учится. И мне снится, что у него свадьба!!! Он при параде, я стою и смотрю на все действо с крыши ЗАГСа. Тут его все начинают искать, типа время, а его нету) и в этот момент я вижу его рядом на крыше!!! И мы всю его свадьбу просто проболтали на крыше.Он ещё сказал, типа жениться не хочет.

Весёлая
#9854

А мне приснилось сегодня, что меня целует Си Цзин Пин, китайский президент, а его жена стоит в стороне с печальным лицом...мне чуть плохо не стало, когда я проснулась, вот почему бы это?

#9855

[quote="Гость" message_id="46193178"]Приснился огромный рыбный магазин, я выбирала рыбу и нашла филе красного окуня, очень большие куски, я их прямо в магазине посолила для готовки и собиралась купить, но надо было найти еще такого филе, т.к. компания, на которую должно все приготовиться, почему-то 7 человек...

Стоит вспомнить, что с Вами произошло в возрасте 7-ми лет, и какую роль в этом событии играла Ваша тётка.

#9856
Звёздочка из Ромашово

Здравствуйте, есть парень, который мне нравится, но он взрослый, да к тому же на священника учится. И мне снится, что у него свадьба!!! Он при параде, я стою и смотрю на все действо с крыши ЗАГСа. Тут его все начинают искать, типа время, а его нету) и в этот момент я вижу его рядом на крыше!!! И мы всю его свадьбу просто проболтали на крыше.Он ещё сказал, типа жениться не хочет.

Ну, не хочет и не хочет - стоит забыть его.

#9857
Весёлая

А мне приснилось сегодня, что меня целует Си Цзин Пин, китайский президент, а его жена стоит в стороне с печальным лицом...мне чуть плохо не стало, когда я проснулась, вот почему бы это?

К тому, что мужчина, с которым Вы имеете отношения не свободен.

#9858

Очередной юбилей. Уже прошло 10 с лишним лет. Представляете, 10 лет! Интересны посты посетительниц о том, что хорошего произошло в результате следованиям трактовкам их сновидений. :-)

Маша
#9859

Здравствуйте, Squall! Сегодня мне приснилось, что я знаю, что у меня вши, чешу голову пальцами и пытаюсь вытрясти их на подушку. Они падают на наволочку - но там и блохи, и какие-то жучки, и вроде бы вши тоже. Одни убегают, другие то ли живые, то ли нет. Пытаюсь всех давить. Фоном такое ощущение, будто бы я подозревала о них, но т.к. не видела - не занималась. И тут до меня дошло, что давно надо было вычесать, подавить и т.п. Чувство на утро противное было.

Гость
#9860

Приснилось, что еду в автобусе. На остановке вышла из автобуса и вижу, что из этого же автобуса вышел мой бывший муж (уже четыре года не живем вместе).

#9861
Маша

Здравствуйте, Squall! Сегодня мне приснилось, что я знаю, что у меня вши, чешу голову пальцами и пытаюсь вытрясти их на подушку. Они падают на наволочку - но там и блохи, и какие-то жучки, и вроде бы вши тоже. Одни убегают, другие то ли живые, то ли нет. Пытаюсь всех давить. Фоном такое ощущение, будто бы я подозревала о них, но т.к. не видела - не занималась. И тут до меня дошло, что давно надо было вычесать, подавить и т.п. Чувство на утро противное было.

Пришла пора Вам "прочесать", т.*****. проанализировать свои контакты, своё окружение на предмет ответа на вопрос "нафига?". Ведь большинство связей с другими людьми для Вас пустые, а сами они паразитируют на Вас.

#9862
Гость

Приснилось, что еду в автобусе. На остановке вышла из автобуса и вижу, что из этого же автобуса вышел мой бывший муж (уже четыре года не живем вместе).

Вы-то не живёте вместе, а вот образ его всё ещё живёт в Вашей психике. Кроме того, это может быть указание на Вашего нынешнего полового партнёра в том смысле, что он идентичен бывшему мужу по психологическим проявлениям (комплексы такие же), а возможно, и по внешним данным.

Гость
#9863

Squall, поясните мне мой сон, пожалуйста. Мне приснилось, что я собираюсь ехать в другой город, на диванах вещи сумки, сын рядом. Приечала кума с детьми, о чем-то говорим, выхожу из дома и вроде иду с мамой к остановке, вспоминаю, что вещи не собрала, звоню парню и прошу собрать вещи и с моим сыном идти к автобусу. А еще вокруг много снега, зима и я одета в зимнюю одежду. Потом сажусь в абтобус. Он большей, теплый. Парень и сын занимают места, а я оплачиваю проезд. Говорю кондуктору 3 билета, а она говорит, что за два плати и все. У меня в руках стул, красивый, белый. Я из подкладки достаю деньги. Много денег, они все новые, даю кондукторше 500, но она просит 200 потому что та красивее. Извиняюсь перед сидящей девушкой, что прижала ее, она беременная, улыбается мне. Иду по салону и ищу своих, тащу стул. Нахожу их, ложу стул на бок между сидениями, ребенок спит в кресле, сажусь возле парня, мне удобно и хорошо, а еще когда мы зашли в автобус оказалось, что на улице тепло и ма мне нет куртки. Спасибо.

Гость
#9864

Squall, мне сегодня приснилось что у меня есть член. Довольно большой, в эрегированном состоянии, но не на все 100%. Помню что только трогала, больше ничего. Это был фрагмент сна, что снилось до или после этого, не помню.

Если ещё бываете на форуме, напишите пожалуйста к чему это или о чём. Заранее спасибо.

#9865
Гость

Squall, мне сегодня приснилось что у меня есть член. Довольно большой, в эрегированном состоянии, но не на все 100%. Помню что только трогала, больше ничего. Это был фрагмент сна, что снилось до или после этого, не помню.
Если ещё бываете на форуме, напишите пожалуйста к чему это или о чём. Заранее спасибо.

Речь может идти о какой-то ошибке или о поступке, который Вам не свойственен. Сложно по одному фрагменту выстроить всю картинку.

Гость
#9868
Squall

ГостьSquall, мне сегодня приснилось что у меня есть член. Довольно большой, в эрегированном состоянии, но не на все 100%. Помню что только трогала, больше ничего. Это был фрагмент сна, что снилось до или после этого, не помню.
Если ещё бываете на форуме, напишите пожалуйста к чему это или о чём. Заранее спасибо.
Речь может идти о какой-то ошибке или о поступке, который Вам не свойственен. Сложно по одному фрагменту выстроить всю картинку.

спасибо, я поняла о каком поступке речь. Это связано с мужчиной.

Гость
#9869

Здравствуйте, Squall. Мне сегодня приснилось что я нахожусь в другом городе на курсах и выйдя из большого здания, я посмотрела на небо. Был уже вечер и я увидела на небе надпись с восклицательным знаком и каким-то стикером, всё было в рамке в виде облака, и было всё как-будто из звёзд. Это было так необычно что я вместо того чтобы сначала прочитать, решила быстро сфотографировать, а прочитать уже могла бы с фотки. То я не могла взять картинку в кадр, то не вовремя щёлкнула, в итоге пока я возилась с телефоном, эта надпись на небе стала отдаляться и я не успела... Рядом со мной стояли какие-то посторонние мужчины, которые тоже смотрели на эту надпись и своими разговорами очень отвлекали.
Спасибо заранее.

Бываю здесь
#9870

Squall, здравствуйте. Многократно убедилась в вашей правоте. Теперь два сна подряд:
1. Приснился очень высокий, крутой берег, и я на этом берегу. И шторм, морская пена розоватая. Волны очень высокие, я убегаю от них, но меня волна немного захлестывает со спины, я пробую пену на вкус с рук, она сладковатая. Розовый цвет - от каких-то морских организмов. Во сне присутствует моя мама, она зла на меня, диктует как жить (это и по жизни так). Потом пришли в какую-то то ли учебную организацию, то ли гостиницу, там много молодежи, много комнат, вроде бы хотелось просохнуть от воды, найти свою комнату и кровать.
2. На берегу моря какие-то дома, захожу в один из них, потом уже ищу выход, внутри все напоминает коммуналку - грязноватое, много дверей, не понятно, где выход. Нахожу, выхожу. Понимаю, что где-то внутри оставила свою куртку, но я тороплюсь убежать оттуда. На стене снаружи дома прибита вешалка, поэтому я беру с верхнего гвоздя чью-то женскую куртку, сдергиваю вниз так, что рвется петелька, за которую вешают, надеваю на себя, куртка на мне оказывается порвана вся на две части - левую и правую. Еще в этом сне была черная собака. Она была с женщиной, они заходили в лифт, а я оставалась снаружи лифта, и собака бежала ко мне, она была дружелюбна, но мне это было почему-то неприятно, и я пыталась от нее скрыться. И возможно что от нее и от женщины, которая была с собакой, я и пыталась убежать из этого дома.

Бываю здесь
#9871
Squall

Пришла пора Вам "прочесать", т.*****. проанализировать свои контакты, своё окружение на предмет ответа на вопрос "нафига?". Ведь большинство связей с другими людьми для Вас пустые, а сами они паразитируют на Вас.

Спасибо, кстати, это мой вопрос был - да, так и есть. Часть контактов поотваливалась - осознаю что-то, меняюсь.

Бываю здесь
#9872
Squall

H.Q. Про мужа: не пара. Про работу: довольны ли Вы ей, развиваетесь ли Вы в этой сфере деятельности (в т.ч. и материально)? Вас, вообще, что сейчас в жизни беспокоит? Причину своего недуга можете назвать?

Вот когда-то писала Вам :) Через год разошлись, через несколько лет нашла своих врачей, вылечила психосоматику, на работе перемены до сих пор продолжаются, стараюсь искать себя и расти соответственно.

Бываю здесь
#9873
Squall

Горошина. С тетей поосторожнее в отношениях. Она влияет на Вашу жизнь сейчас, находясь на чужой территории и являясь бесполезным, но агрессивным "паразитом". Проследите, как будут меняться, например, Ваши отношения с мужем за время её присутствия.

Это тоже раньше я писала...
На отношения тетя не помню, как повлияла, но она внутренне очень агрессивная, и эта агрессия не выражалась никак вовне, но когда она стала от нас съезжать на съемное жилье, откуда-то полезло "когда вы меня вышвырнете". Было неприятно, потому что никто не вышвыривал никого.

Бываю здесь
#9874
Squall

Горошина. Я пока не знаю кто и как влияет. Из той информации, что Вы дали этого не видно мне. Возможно, свекровь. Это же вечная борьба двух женщина за мужчину. :-)))

Когда мы разошлись, муж сказал: если бы не мать, я бы не развелся. Она реально ему капала на мозги :)

Бываю здесь
#9875
Squall

Горошина. А чиво дальше? Как и по прошлому сну: на Вас оказывается негативное влияние. Моя версия следующая: влияние оказывают на Вас две женщины, одна из них особенно сильное - это, скорее всего, Ваша свекровь, но, влияет она опосредованно, через сына, т.е. через Вашего мужа. Это влияние в т.ч. обусловливает некоторую жизненную растерянность, которую Вы испытываете.

Таки да, муж со мной развелся сам, и детей не получилось, как я ни хотела.

Бываю здесь
#9876

Про морскую пену: она не просто была сладковатая, она была ароматная, пахла кажется клубникой, вкусная такая.

#9877
Гость

Здравствуйте, Squall. Мне сегодня приснилось что я нахожусь в другом городе на курсах и выйдя из большого здания, я посмотрела на небо. Был уже вечер и я увидела на небе надпись с восклицательным знаком и каким-то стикером, всё было в рамке в виде облака, и было всё как-будто из звёзд...

Вы сейчас в жизни ориентируетесь на некие фиксированные принципы, ценностные установки, которые искажают Вашу текущую реальность. Это что-то такое, во что Вы уверовали в прошлом, а сейчас продолжаете этому следовать, не смотря на то, что и ситуация другая, и Вы изменились. Чаще всего, это советы значимых людей, которые нравятся. Попробуйте прислушиваться больше не к советам, которые часто отражают чужую реальность, а следование им не приводит к позитивным результатам, но к действенным рекомендациям - что нужно ДЕЛАТЬ конкретно Вам в конкретной ситуации. Причём рекомендации мужчин будут для Вас наиболее функциональными. Возможно, здесь речь идёт о Вашем рабочем контексте.

#9878
Бываю здесь

Про морскую пену: она не просто была сладковатая, она была ароматная, пахла кажется клубникой, вкусная такая.

Ваша мама, действительно, оказывает на Вас большое влияние, и далеко не в лучшую для Вас сторону. Каждый контакт с ней отбрасывает Вас назад, в детство, - усугубляет Вашу инфантильность. Что происходит в итоге: а) Вы отказываетесь от возможностей для самореализации, или же реагируете на них детским способом, т.е. не действуете самостоятельно; б) хотите быть ведомой, хотя вполне можете действовать самостоятельно; в) усиливаете собственную, как минимум, амбивалентность - "хочу быть одним образом, а действую совсем другим, как мама сказала"; г) изо всех сил пытаетесь следовать по жизни материнским ценностям (постоянно к ним возвращаетесь, когда сомневаетесь в своих решениях, а сомневаетесь Вы часто), но они для Вас не работают; д) совершаете пустые действия и постепенно деградируете.
Хватит пока.

Бываю здесь
#9879
Squall

Ваша мама, действительно, оказывает на Вас большое влияние, и далеко не в лучшую для Вас сторону. Каждый контакт с ней отбрасывает Вас назад, в детство, - усугубляет Вашу инфантильность. Что происходит в итоге: а) Вы отказываетесь от возможностей для самореализации, или же реагируете на них детским способом, т.е. не действуете самостоятельно; б) хотите быть ведомой, хотя вполне можете действовать самостоятельно; в) усиливаете собственную, как минимум, амбивалентность - "хочу быть одним образом, а действую совсем другим, как мама сказала"; г) изо всех сил пытаетесь следовать по жизни материнским ценностям (постоянно к ним возвращаетесь, когда сомневаетесь в своих решениях, а сомневаетесь Вы часто), но они для Вас не работают; д) совершаете пустые действия и постепенно деградируете.
Хватит пока.

Спасибо, Squall, хочу задать вопрос - можно ли предположить, какие здесь материнские ценности, а какая - моя самореализация? Дело в том, что событиями, на фоне которых приснился мне сон, был инициированный мной разрыв зависимых отношений с мужчиной, который оказался женат, и амбивалентность касалась физической связи с ним. Я пыталась сохранить себя.

#9880
Бываю здесь

Спасибо, Squall, хочу задать вопрос - можно ли предположить, какие здесь материнские ценности, а какая - моя самореализация? Дело в том, что событиями, на фоне которых приснился мне сон, был инициированный мной разрыв зависимых отношений с мужчиной, который оказался женат, и амбивалентность касалась физической связи с ним. Я пыталась сохранить себя.

По ценностям конкретики не будет - это Вам виднее - мама же диктует Вам, как жить, как Вы говорите, вот и определите.

Бываю здесь
#9881

А сегодня такой сон приснился: подходит ко мне малыш, прижимается, кладет голову на мой голый живот (как будто слушает ушком), я беру его на кровать (я на ней сидела или лежала), играю с ним. А мимо проходит его отец, и отец спокойно идет дальше, ждет его у выхода из какого-то помещения, где мы находимся. В помещении есть и еще какие-то люди. Малыш говорит, что хочет писать, надо на горшок. Я несу ребенка к его отцу, чтобы отдать. Отец общается с какой-то девушкой, к нам поворачивается спиной, выходит за дверь. Девушка, с которой он говорил, остается. Я сама в итоге несу малыша в женский туалет, сажаю его на унитаз, который похож на детскую коляску. Думаю, что отец его заберет. Через некоторое время обнаруживаю, что малыш так и ждет меня. Он встал, тянет руки, смотрит в мою сторону, не может сам спуститься.
В этом сне мне было очень приятно, что ребенок выбрал меня, я была рада общаться с ним, но удивительно безразличие отца к ребенку. И, кажется, была ревность к этой девушке - я не могла понять, жена это или кто-то новый.

9869
#9882
Squall

Вы сейчас в жизни ориентируетесь на некие фиксированные принципы, ценностные установки, которые искажают Вашу текущую реальность. Это что-то такое, во что Вы уверовали в прошлом, а сейчас продолжаете этому следовать, не смотря на то, что и ситуация другая, и Вы изменились. Чаще всего, это советы значимых людей, которые нравятся. Попробуйте прислушиваться больше не к советам, которые часто отражают чужую реальность, а следование им не приводит к позитивным результатам, но к действенным рекомендациям - что нужно ДЕЛАТЬ конкретно Вам в конкретной ситуации. Причём рекомендации мужчин будут для Вас наиболее функциональными. Возможно, здесь речь идёт о Вашем рабочем контексте.

спасибо, Squall. Всегда удивляло как Вы, не зная человека, можете так точно анализировать сны, когда даже сам человек себя не понимает, пока ему не скажут что к чему. Вот уже не первый год пишу и каждый раз удивляюсь. И ведь пишете всё чётко, но понять получается только после Вашего толкования.

#9883
9869

спасибо, Squall. Всегда удивляло как Вы, не зная человека, можете так точно анализировать сны, когда даже сам человек себя не понимает, пока ему не скажут что к чему. Вот уже не первый год пишу и каждый раз удивляюсь. И ведь пишете всё чётко, но понять получается только после Вашего толкования.

Пожалуйста. Я просто обладаю определённой техникой, которая безошибочна, вот и всё.

Бываю здесь (Горошина)
#9884

Добрый день, Squall!
Приснилась часть головы животного с глазом, глаз то прикрывался, то открывался. То есть эта часть была жива. Тягостное чувство, когда кто-то совершил зло и ты уже ничем не можешь помочь, и что животное наверное еще страдает. Также лежала часть с элементами носа и рта - я решила, что это была лама. Рот тоже шевелился. Было много не крови, но сукровицы. И она продолжала течь из этих совсем небольших частей. Я поняла, что подошву обуви в сукровице испачкала. И, пока я там была, часть с глазом куда-то спряталась, уползла. Потом я заметила, что к стене прислонен какой-то половик, и за ним шорох - решила, что туда спряталась часть с глазом.
Еще снилась песчаная буря, дважды за ночь - что я убегаю от нее, второй раз я забежала в отель, но немного песка мне в спину долетает. Мама тоже убегала, она была немного впереди.
Еще приснился бывший любимый, что мы работаем территориально в одном и том же здании, чему я была рада, и что он почему-то очень худой.

Гость
#9885

Здравствуйте, Squall. Мне приснилось что я в каком-то доме, вроде как в моём, и куда-то собираюсь в полутьме. Перед выходом из дома провела руками по куртке/пальто, в области карманов. Потом пришла куда надо, тоже в плохо освещённое помещение, но в какой-то момент света стало больше и я увидела кровавые разводы в области карманов. Я поняла что это менструальная кровь, но не могла понять как я так могла... обычно много раз смотрюсь в зеркало перед тем как выйти из дома, а тут собиралась в темноте и вдруг такое... чего никогда раньше не случалось. И не могла понять как кровь вообще попала мне на руки, ещё и на обе сразу, и как я могла не помыть руки. Вообще не могла понять как такое могло случиться. Стало стыдно что это мог кто-то заметить или заметит когда я буду идти домой.

Заранее спасибо.

#9886
Бываю здесь (Горошина)

Добрый день, Squall! Приснилась часть головы животного с глазом, глаз то прикрывался, то открывался. То есть эта часть была жива...

Вот, сколько лет Вы уже пишите здесь, а сновидения у Вас всё одни и те же, т.е. об одном и том же... Т.е. Вы ничего не меняете в своей жизни на благо СЕБЕ. А время-то идёт. А ситуация, меж тем, лишь ухудшается - Вы деградируете психологически. И уж точно не радуетесь жизни. Также возможны проблемы со здоровьем: прошло 3,5 мес. - можете подтвердить или опровергнуть гипотезу.
Т.е. Вы приходите сюда, пишите, получаете трактовку, соглашаетесь с ней, уходите, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ в жизни, исходя из полученной информации, потом возвращаетесь с аналогичным материалом, и всё повторяется снова, и всё по кругу. Это превращается для Вас в такую "ментальную жвачку".
Смысл?
Просто подумайте об этом.

#9887
Гость

Здравствуйте, Squall. Мне приснилось что я в каком-то доме, вроде как в моём, и куда-то собираюсь в полутьме... Заранее спасибо.

Сделайте диагностику органов малого таза, особенно придатков (УЗИ, например), дабы исключить органическую патологию.

Гость
#9888

Здравствуйте. Давно хотела написать про этот сон. Месяца 3 назад приснилось, что коллега (с которым в реальной жизни у нас на тот момент был флирт и что-то большее) делал в сторону меня какие-то движения. Сзади меня в этот момент стояла моя мама, в дверях стоял мой отец и брат, они всё это тоже видели. Когда я опустила глаза, я поняла что он трётся об мою голень своим половым органом, но это было похоже как-будто он пилит мне ногу. Но я не шевелилась, потому что мне было приятно любое его прикосновение и я готова была замерев ждать конца и делать вид что у меня нет дргугого выхода. Дождалась конца (он просто перестал тереться), и потом вся семья начала меня жалеть и спрашивать что это было и как так можно. Только тогда мне стало стыдно что они это видели.

Сейчас в жизни этого коллеги серьёзные перемены, пока что плохие, возможно в будущем эта ситуация переменится в лучшую сторону, но пока похоже что он рушит свою жизнь. Мне от этой ситуации очень плохо, выходные прорыдала белугой... хотя мне должно быть всё равно. Перед ним сидела как стена, без особых эмоций и ему наверное показалось что мне всё равно. Но вести себя по-другому в этой ситуации нельзя.

#9889
Гость

Здравствуйте. Давно хотела написать про этот сон. Месяца 3 назад приснилось, что коллега (с которым в реальной жизни у нас на тот момент был флирт и что-то большее) делал в сторону меня какие-то движения. Сзади меня в этот момент стояла моя мама, в дверях стоял мой отец и брат, они всё это тоже видели...

Конечно, такой давности сновидения интерпретировать по большей части бессмысленно. Вы сами специально создаёте всякую "блуду", да ещё и мужчин в неё втягиваете. И всё для того, чтобы Ваша родительская семья обязательно об этом узнала, - чтобы Вам было стыдно, но чтобы Вас они все при этом жалели (ведь мужик всегда виноват, а не Вы, правда?!). Это такое извращение против жизни - "жить" всегда в страдании, в "несчастной любви", например. Так уж Вы привыкли - жить в чувстве вины, сформированном в Вашей родительской семье. Проживать это чувство, испытывать его снова и снова в различных ситуациях - Вы от этого получаете удовольствие, а не от здоровых отношений и того, чего Вам реально хочется, но Вы боитесь этого. Так что проще притворяться.

Гость
#9890
Squall

Конечно, такой давности сновидения интерпретировать по большей части бессмысленно. Вы сами специально создаёте всякую "блуду", да ещё и мужчин в неё втягиваете. И всё для того, чтобы Ваша родительская семья обязательно об этом узнала, - чтобы Вам было стыдно, но чтобы Вас они все при этом жалели (ведь мужик всегда виноват, а не Вы, правда?!). Это такое извращение против жизни - "жить" всегда в страдании, в "несчастной любви", например. Так уж Вы привыкли - жить в чувстве вины, сформированном в Вашей родительской семье. Проживать это чувство, испытывать его снова и снова в различных ситуациях - Вы от этого получаете удовольствие, а не от здоровых отношений и того, чего Вам реально хочется, но Вы боитесь этого. Так что проще притворяться.

В нашей семье не принято быть счастливыми. Родители поженились не по любви, всю жизнь друг друга раздражают. Детей (нас двое) воспитывали в строгости или скорее держали в строгости, но не особо воспитывали. Правильное мнение только у них. О моей личной жизни они ничего не знают. Её в общем-то никогда и не было, а всё что было... грустно, низко и противно. И да, на подсознательном уровне я хочу быть несчастной. Счастливой быть и не получается, нет чувства собственной ценности. И только сейчас миллиметр за миллиметром родители понимают что их метод воспитания был неправильный. По большому счёту мне уже всё равно на моё будущее, жизнь не переиграть. Что могло быть, уже не будет. Тогда родители стояли шлагбаумом. А теперь чуть ли не от первого встречного «просят» родить ребёнка.

Я не наслаждаюсь несчастьем. Я бы хотела простого счастья как у всех. Но у нас будущее определяют родители и если они думают что тебя никто не достоин, с годами ты приходишь в мысли что теперь уже сама никого не достойна.

#9891
Гость

В нашей семье не принято быть счастливыми. Родители поженились не по любви, всю жизнь друг друга раздражают...

Аминь... Или же ещё побарахтаетесь в этой жизни? ;-)

Гость
#9892
Squall

Аминь... Или же ещё побарахтаетесь в этой жизни? ;-)

Вы об этом уже не узнаете ;)

Горошина
#9893
Squall

Вот, сколько лет Вы уже пишите здесь, а сновидения у Вас всё одни и те же, т.е. об одном и том же... Т.е. Вы ничего не меняете в своей жизни на благо СЕБЕ. А время-то идёт. А ситуация, меж тем, лишь ухудшается - Вы деградируете психологически. И уж точно не радуетесь жизни. Также возможны проблемы со здоровьем: прошло 3,5 мес. - можете подтвердить или опровергнуть гипотезу. Т.е. Вы приходите сюда, пишите, получаете трактовку, соглашаетесь с ней, уходите, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ в жизни, исходя из полученной информации, потом возвращаетесь с аналогичным материалом, и всё повторяется снова, и всё по кругу. Это превращается для Вас в такую "ментальную жвачку". Смысл? Просто подумайте об этом.

Трудно сказать, так ли это. В реальной жизни очень много событий и перемен. Возможно, без посторонней помощи я просто не вижу, что нужно менять на самом деле, потому прибегаю к помощи третьих лиц, и к Вашей тоже. "Ничего не меняете" - это слишком неконкретная формулировка для меня. Я хожу к психоаналитику. Спасибо Вам.

#9894
Горошина

Трудно сказать, так ли это...

Да, в общем-то, и не за что. :-)

Ellytrue
#9895

Добрый день, Squall
Спасибо Вам за Вашу работу. Много лет назад(2006г.) благодаря вашей трактовке сна я кардинально изменила свою жизнь. Ушла из незрелых отношений, поменяла работу и многое другое. И спусковым моментом всех этих изменений явилась беседа с Вами. Скажите есть ли возможность обратиться вновь к Вам за консультацией вне этой площадки и на каких условиях?

Гость
#9896

Приснилось страшное. Как будто у нас есть собственный дом, там спала мама и брат, я спала в другом доме. Зачем то мне среди ночи вдруг понадобилось в тот дом, где мама и брат. Подхожу к дому и вижу что со всех сторон валит чёрный дым, открытый огонь был только с одной стороны, но меня удивило что при таком дыме мало огня. Я подошла к входной двери и не знала что делать, хотела кричать и не могла. Папа почему-то спал в другом доме. Ночью проснулась, бешено колотилось сердце, включила свет и долго приходила в себя, хоть и понимала что это всего лишь сон.

#9897
Ellytrue

Добрый день, Squall Спасибо Вам за Вашу работу. Много лет назад(2006г.) благодаря вашей трактовке сна я кардинально изменила свою жизнь. Ушла из незрелых отношений, поменяла работу и многое другое. И спусковым моментом всех этих изменений явилась беседа с Вами. Скажите есть ли возможность обратиться вновь к Вам за консультацией вне этой площадки и на каких условиях?

Возможности есть всегда. Пишите "мыло" - спишемся.

#9898
Гость

Приснилось страшное. Как будто у нас есть собственный дом, там спала мама и брат, я спала в другом доме. Зачем то мне среди ночи вдруг понадобилось в тот дом, где мама и брат...

Да, "это всего лишь сон". :-)

Гость
#9899
Squall

Да, "это всего лишь сон". :-)

А почему вы иногда так реагируете, надо каждый раз просить разъяснить сон? Извините, не нашла правил составления поста на вашей ветке.

#9900
Гость

А почему вы иногда так реагируете, надо каждый раз просить разъяснить сон? Извините, не нашла правил составления поста на вашей ветке.

Ну, что Вы, ничего просить не нужно. Просто, ежели для Вас "это просто сон", то что тогда Вы здесь делаете, и зачем всё это? :-)