Гость
Статьи
ДЕД МОРОЗ раздает …
Обсуждение закрыто

ДЕД МОРОЗ раздает подарки

В моем мешке есть всё, но увы в единичном экземпляре. Поэтому каждый из вас может заказать что-то одно, другой человек также это получитьв подарок не может. Поэтому будьте внимательны, чтоб не остались без ничего. Денег в мешке нет, все потратил на подарки для вас. Поэтому их не заказывайте. Тем кто не подпишется - подарок не достанется.

Дед Мороз
311 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка
#1

А мне можно старую квартиру....новую уже заняли (((

Лида
#2

А мне ,пожалуйста,работу,легкую,не пыльную)) и денежную.

ОлЕк
#3

Если можно хочу чтобы все были счастливы, не болели, Влюблены и любимы!!

Anonymous
#4

A eshe chto by nigde ne bylo vojny i goloda!

Синьхуа
#5

Чур, удача при мне!)))

ласточка
#6

А мне новый компьтер, а то этот уже не варит....

Мадам Нематюкайтис
#7

мне , уважаемый Дед Мороз, подарите очки волшебные, чтоб я их нацепила на нос, посмотрела вокруг...а все голые:-)))Если с этим возникнут трудности, то- обычного волшебного слона(розового-обязательно)Спасибо, добрый Дед!!!

Женя
#8

Хочу сына или дочку

Mysha
#9

Я прoсилa взaиmную лыуboвь с mужчинoй moeй meчtы + удaчнoe зamужeсtвo с ниm жe :)

Mysha
#10

lyubov' = ljubov' :)
Loshad' i snetok :))) prikol'no.

Аня
#11

Хочу счастья с любимым моим мужчиной!!!

simply_me
#12

Я хочу в NY недельки на три!!! Причем чтобы с собой было достаточное количество $!

Маринка
#13

Дедуля, мне - удачи во всем. А всем - мира, счастья, добра, искренности, любви и крепкого здоровья! И пусть загаданные желания у всех сбудутся!

Зёбра
#14

кто бы мне салон машины почистил забесплатно.

Мадам Нематюкайтис
#15

kokodrilo [71136270],кусок земли могу подарить.10 гр устроит?

kokodrilo
#16

да устрое:))) !!!!!

Дед Мороз
#17

Девочки, доставка подарков в ночь на 1 января. Ну говорю же, денег не осталось, не смогу подарить.

Луна
#18

а я как в том анекдоте: квартиру, машину, дачу - это раз))))) Вообще то, дорогой дедушка, новая кухня и посудомойка - это неотъемлемые части одного целого! Ну а если все-таки стоит такой выбор, тогда я выберу КУХНЮ!____ПЫ.СЫ. но посудомойку все-таки тоже имей ввиду:))))

Felicia
#19

А мне,пожалуйста,телевизор жидкокристаллический,большой 102 по диагонали и разрешение 1980х1200.

kokodrilo
#20

Дедушка Мороз тоесть мне ждать самолёт около подезда??? :)))

ОднаДома
#21

А мне чтоб на балконе росли манго и земляника !! Всегда!! Фанк ююю ))

Мадам Нематюкайтис
#22

Дед, а Дед, можно я буду твоей Снегурочкой? Мы с тобой споемся! Только с Лошадью надо что-то делать...Боюсь я за нее...

kokodrilo
#23

Мадам Нематюкайтис а как я совою землю получу?? :)))

Мадам Нематюкайтис
#24

Да и kokodrilo [71136270] террорист какой-то...самолет ему подавай...к подъезду..Каково?Дед! надо как-то фильтровать уже подарки...

Anonymous
#25

Дедуля мечта у меня есть, воплоти а? На Галапагос хочу!

Дед Мороз
#26

58, путевку уже забронировали. К тому же вы не подписались

kokodrilo
#27

Мадам Нематюкайтис да я терорисtka а что делать!! :)) внаше время толко самолётами и спасаешя :) вот получу как поеду гы гы бо.. богатых грабеть хи хи

Лошадь и Снеток
#28

Песок ладно, накопаю. С тебя 60\% от прибыли, ибо идея и часть материалов мой. )

Дарья
#29

Хочу, чтоб мечты сбывались

Милашка
#30

Я хочу побольше таких тем, которые поднимают настроение в конце рабочего дня и заставляют улыбнуться:) Всем всего хорошего в наступающем году. Здоровья, счастья и много-много любви!!!!!!

Лошадь и Снеток
#31

Я так хочу, что бы лето не кончааааааалось, шоб оно за мною мчаааалось, за мною вслед...

Мадам Нематюкайтис
#32

Лошадь, я могу стать(за определенную плату) вашим летом...я точно не кончусь...и мчаться тоже буду. Тогда возвращаясь к нашему делу: 20 и 85

Мадам Нематюкайтис
#33

kokodrilo [71136270]я бы даже сказала ПОРЕШИЛИ!но, волноваться не стоит!

Anonymous
#34

хи-хи

Мадам Нематюкайтис
#35

Луна [40177277]Что значит лишние?

Луна
#36

И все-таки объясните мне дорогой дедушка чего и когда ждать? в ночь на 1 января твои эльфы мне уже ее установят или только коробочки с детальками принесут?

kokodrilo
#37

Лошадь и Снеток так понятно сколко вы хотите а сколько вам дали учтите я дам вдвойне!! чтоб быт вкурсе дела :))

Луна
#38

Вот, лошадь, смотри, Мадам 5\% зажала уже где-то. А я не ябеда;)))

Мадам Нематюкайтис
#39

Лошадь...таких как Вы в нашем государстве лечат бесплатно...Хи-хи!!

Anonymous
#40

НОВЫЙ ДОМ!.. Давно собираемся строиться, деньги копим, а времени заняться этим нет... А Вам, Дем Мороз, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, много радостей и чудес! Пусть и Ваши желания и мечты исполнятся!!!

Оффка
#41

Дед Мороз!!! А мне пент-хауз... Это ж не квартира!!! Правильно!!! Вот именно его в районе мосфильма или на Кутузовском, да можно и просто в Москве ))) Хочь у бирюлёво)))

Anonymous
#42

Новый дом!.. Давно собираемся строиться, деньги копим, а времени заняться этим нет... А Вам, Дед Мороз, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, много радостей и чудес! Пусть и Ваши желания и мечты исполнятся!!!

Яриба
#43

А мне, пожалуйста, миллион довольных, благодарных и беспроблемных клиентов! Может же такое быть, а?

Anonymous
#44

Новый дом! Давно собираемся строиться, деньги копим, а времени заняться этим нет... А Вам, Дед Мороз, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, много радостей и чудес! Пусть Ваши желания и мечты исполнятся!

Мадам Нематюкайтис
#45

для анонимусов подарок уже объявлен!!!!

Луна
#46

Anonymous [31477043] заклинило))))))))))

Anonymous
#47

Извините за повтор! :))) Так получилось нечаянно... :)

Мадам Нематюкайтис
#48

Лечение-бесплатно.И для ваших знакомых тоже.Но есть одна проблемация! Информация стоит денег: 82 тыс(без НДС и прочего)

Лошадь и Снеток
#49

Кокодрило, высылай, пока тебя от гипноза моего не отпустило. А то он не слишком долог, я все же не Коперфильд и не продавец пэрсикоф Гиви. Прекрасный, сочный пэрсик.. Киллограм пэрсик 200руб, ти хочишь пакупать пэрсик.. Сочный пэрсик.. Пакупай, дааа...

kokodrilo
#50

Лошадь и Снеток так постойте у меня такое чуство что меня развели как лох..!!!!! ах ты .......................... вот !!!!!:))))))))