Гость
Статьи
Как вы торгуетесь?
Обсуждение закрыто

Как вы торгуетесь?

Я стараюсь максимально сбросить цену,не проявлять особого интереса к товару,смотрю на реакцию продавцов. Как правило,получается! А как делаете вы?

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Никак, потому что продавцы в магазинах не торгуются, а на рынках я ничего не покупаю и не хожу по ним.

еванга
#2

а где вы торгуетесь? в магазинах и супермаркетах особо не поторгуешься))))

Anonymous
#3

не покупаешь и все ,они бегут вслед,делов-то

Фанта-апельсиновая
#4

Вот и смысл в след бежать? Если вы не в курсе то очень много где начальство строго настрого запрещает делать скидки! А если вы думаете что у вас есть право требовать,то думаю вам следует объяснять продавцу почему именно!

38 попугаев
#5

Сейчас решила замутить ремонт на кухне...то да се...так по мелочи мне насчитали только стоимость работы - 38 тысяч. Столковались за тридцатку материал+работа. Уметь надо время выбрать. Новгоднее затишье в работе у ремонтников.

Груша
#6

автор, а сколько вы мне заплатите за ответ? )))

Anonymous
#7

Автор наверно на Черкизоне живет, про супермаркеты не в курсе.

Ingeborge
#8

Блин, у меня подружка торгуется и выторговывет скидки как раз в магазинах! Например, в м-видео выторговала скидку на стиральную машину, в магазине (приличном) - скидку на брюки. Все это было на моих глазах. Еще помница дом.кинотеатр она купила чуть ли не в половину дешевле других. Я от ее способностей просто в восторге. Сама так не могу.

Сырная душа
#9

Я обычно говорю, что у меня рука лёгкая, обычно клюют. :)))) Всех, с Наступающим!

Anonymous
#10

Я попросила сделать скидку на дорогое платье в магазине-на нем был небольшой брак (разошелся шов на пару мм на рукаве), сбросили 30 \%

Anonymous
#11

Я спрашиваю скидку и почти всегда её получаю, работаю в одном здании с магазином электроники и бытовой техники, моя контора на 20 этаже, а они на 1-ом, уже несколько лет у них отовариваюсь и видимо в "золотом списке", уважают :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: