Гость
Статьи
Как торговаться?

Как торговаться?

Моя проблема в том, что я совершенно не умею торговаться, мне легче вообще переплатить, чем заикнуться о снижении цены.
Но тут хотим совершить покупку авто, хозяин хочет за него 25 тыс долл.
Но у нас на руках есть только 22 тыс долл, в кредиты влезать не хочу
Вопрос: как сторговать тех 3 тыс? #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда же вы все лезете?

Гость
#2

Это очень большая скидка, никто не продаст

судмедэксперт
#3

покажи хозяину 22 тыс и свою брухлю

123-456
#4

Торгуйтесь по мессенджеру.

Адекват
#5

Первое правило: нахваливайте товар и искренне сокрушайтесь, что у вас не хватает. И товар-то прекрасный, и видно, как нынешний владелец заботливо за ним ухаживал, и что за прекрасные дополнения он внес, и как вам это все нравится, эх, какая жалость, совсем чуть-чуть не хватает. И даже доказывайте хозяину, что он просто не видит всей прелести... И ещё будьте готовы отдать деньги налом из рук в руки вотпрямщаз... Я так дубленку с 2000 долл до 800 сторговала.

Гость
#6
Адекват

Первое правило: нахваливайте товар и искренне сокрушайтесь, что у вас не хватает. И товар-то прекрасный, и видно, как нынешний владелец заботливо за ним ухаживал, и что за прекрасные дополнения он внес, и как вам это все нравится, эх, какая жалость, совсем чуть-чуть не хватает. И даже доказывайте хозяину, что он просто не видит всей прелести... И ещё будьте готовы отдать деньги налом из рук в руки вотпрямщаз... Я так дубленку с 2000 долл до 800 сторговала.

Разумный совет. Обычно, пытаясь снизить цену, начинают объяснять, какое г-но твой товар, по тупости не соображая, что будут посланы. Не делайте этого.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: