Гость
Статьи
А что ВАМ подарили на …
Обсуждение закрыто

А что ВАМ подарили на НОВЫЙ ГОД???

Здравствуйте дорогие форумчане! Прежде всего хотелось бы поздравить вас с наступившем 2008 годом! Помните, уже за несколько недель до НГ форум был просто усыпан ветками "что подарить любимому?" ?! очень надеюсь, что вашим МЧ подарки, кот. вы приготовили для них, очень понравились!) Хотелось бы узнать, а что же они ВАМ подарили? и понравились ли вам их подарки? Можете еще писать что подарили вы, тоже интересно! (Мне вот мой мужчина подарил золотой кулончик, мне очень понравилось, не расстаюсь с ним прямо(в смысле с кулоном)!))

Fluffy
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне муж подарил подарочный сертификат в DIM, решил обновить мое белье, только вот проблемка одна - одевать мне все это не на что))) у меня размер 0))))))))))))

_____
#2

а мне ни фига не подарил:-(, пришел 31 пьяный с корпоратива, в слезах извенялся, что ниче не подарил, и что подарит еще....да фиг с ним- с подарком, обидно, не из-за него, а из-за того, что я ходила, мучилась че б такое ему подарить, о чем он мечтает, придумала, - 100\% понравился, а он...эх...

Пипет
#3

Стиральную машину.

Anonymous
#4

А вы что подарили своим мужьям, если не секрет?

Арвен
#5

я подарила мужу портфель из хорошей кожи и дружеский шарж на него самого (смешно и похоже вышло, рисовали по заказу)

Olka_
#6

а мне ноутбук....самое смешное, что весь день сам просидел на нем и играл в свои стрелялки, и до сих пор сидит)))) кому подарил, непонятно??? ))))) Шучу конечно, когда нужно будет заберу...сама просто целый день наслаждалась тому что он под боком, сидит и бубнит что-то про свои игры, а я его по головке глажу и телик смотрю...хороший выходной когда милый рядом)))))никаких подарков и не надо)))

Anonymous
#7

А мне винт и конфеты,эх когда мне начнут дарить женские подарки:(Конфеты едим вместе.

Фанта-апельсиновая
#8

цепочку с кулоном ))

Anonymous
#9

А мне винт и конфеты,эх когда мне начнут дарить женские подарки:(Конфеты едим вместе.

samaya lyubimaya!!!
#10

mne lyubimiy muj podaril zolotie serejki-kolza s kamnyami..ya ih davno hotela:)nu i nabori raznie,krema,losyoni,duhi..ya eto prosto oooobojayu:)))

Anonymous
#11

а мне ниче не подарили(( говорят, потом, щас некогда(

Anonymous
#12

Два комптекта очень красивого белья(ему нравится когда я всегда в чём нибудь новом,сексуальном,подчёркивающем достоинсва фигуры,поэтому бельё мне дарится им на все праздники,выбираем вместе или он сам-размер уже лучше меня подбирает:),тушь ,карандаш и смывалка от диор и цветок в горшке(у нас большой хастеклённый балко и там я решила сделать красивый зелёный сад:)-так вот это такаето пальма-ему продавщица много интересного про неё рассказала,но он половину позабыл,так что пообещал мне ещё и книгу подарить о растениях на мой ДР,который бедт через 11 дней.Подруги подарили постельное бельё, коньяк, конфеты, набор салатниц,шарф и перчатки.Бабушка-свящзала свитер,испекла мой самый любимый пирог и сшила красивую скатерть на стол.Ещё были всякие мелочи-блечоки и игрушки-мышки,серебристые снежинки(украшения на ёлку,новогодние сладости,каробку с 10-ю видами чаёв).Всё.

Anonymous
#13

Ой как стыдно-забыла проверить сообщение и нажала кнопку отправить-а там опечаааток!!!Сейчас исправлю!

Татьяна
#14

подарили медведя с заплатками :) я их обожаю.. любимый оказывается его ещё полтора мксяца назад купил, когда в Лондон ездил..

Татьяна
#15

подарили медведя с заплатками :) я их обожаю.. любимый оказывается его ещё полтора мксяца назад купил, когда в Лондон ездил..

Татьяна
#16

подарили медведя с заплатками :) я их обожаю.. любимый оказывается его ещё полтора мксяца назад купил, когда в Лондон ездил..

Anonymous
#17

акции Газпрома.

Anonymous
#18

А мне муж подарил шубу. Я даже и не думала, что такое подарит

Anonymous
#19

Mne moi podaril 500$ , a ya emu Kon'yak collektsionniy.

плакаю (
#20

А мне смску "(..

Anonymous
#21

33, тоже самое. Браслет вроде красивый, но можно было и лучше )))))

Anonymous
#22

а мне свое нажравшееся вонючее тяжелое тело...)))

Бриллиант чистой воды
#23

Мне подарил украшение , кольцо с брюликом , сережки и ожерелье

Катя
#24

Мне муж подарил колечко из белого золота с брильянтом! Вместе вчера выбрали. Мой первый брюлик, всю ночь любовалась им!

Anonymous
#25

А мне сережки с брюликами подарил. А там продавалось колье бриллиантовое с топазом. В единственном экземпляре. Стоит 130 тыс. Мы все на него давно засматриваемся :)). А кто- то перед НГ звонил в маназин и интересовался есть ли оно еще. И ведь кому- то подарили наверное! :). Эхх :)).

Anonymous
#26

а мне никто ничего не подарил и никто не поздравил. я одинокая не замужняя, ни с кем не встречаюсь, друзей нет, кто ж меня поздравлять то будет.

Anonymous
#27

Мне муж подарил золотой браслет адамасовский. Причём, тип плетения очень сложный, редкий и самый дорогой. Я думала, что будет в 1 или максимум в 2 ряда, а открываю коробку - там дорожка эта алмазная аж в 4 ряда!! Было очень неожиданно и приятно, потому, что мы не особенно какие богачи. Не могу отвести от этой необыкновенной красоты глаз уже вторые сутки.

Anonymous
#28

52, сначала вопросы задают, что подарили, а потом называют хвастунами. так нефиг интересоваться! Или может наврать всем, мол меня книгами Гюго закидали на НГ! Мужчинам и так трудно сообразить, что подарить женщине, как и наоборот, так еще и критиковать может их за бриллианты? Все остальное можно и в обычный день купить или подарить.

Anonymous
#29

Мне подарил дорогущее пальто, на которое я давно заглядывалась, сапоги чумовые и огромный чемодан косметики ланкомовской - помады, туши, кремы, тоналки, кисточки...

Миша
#30

Мне не подарили и не подарят :((((((((((((

добрая, но без подарков
#31

И мне не подарили :( Ну мы заранее договорились ничего не дарить, но я решила сделать сюрприз и подарила очень красивые шахматы (он любит), а он мне ничего, и сын ничего - так обидно, чувствую себя как ослик ИА без хвоста

розовая пантера
#32

мч подарил комплект красивого и подошедшего по размеру белья:) его мама крем для рук+лак люксовой марки, моя мама - довольно дорогую салонную процедуру, о которой я мечтала месяц точно, папа - небольшую сумму денег:/ подружек своих еще не видела - надарят всякой веселой и приятной мелочи:)

Anonymous
#33

Ну да, конечно гораздо круче Ночь Любви, что машина то - фигня

Sandra
#34

огромного медвежку серии Forever Friends))) Месяцами на него заглядывалась в hallmark, но самой себе не хотелось покупать) И как он угадал?????? А я ему шарф из видивана)))

123
#35

а мне би-ксенон на машину :))) "женский " подарок :) но я его сама просила

тРоль
#36

А мне муж подарил велотренажер... Это я всегда ною, что вот, раньше фигурой занималась, а сейчас далеко диву от спортзала, ходить неудобно туда после работы. И он купил. Спрятал на чердак. Как затащил только?!! И штука эта довольно дорогая для нас - кредит платим за дом, ремонт и т.п. Деньгов мало. Вот.

тРоль
#37

А я ему купила чайник электрический - ну это потому что он жаловался ,что мой, со свистком, его достал и он хочет электрический, а я против была. Ну вот купила. Еще 10 банок сгущенки в подарочный пакет с бантиком упаковала - у нас сгущенка - это такой стратегический продукт)))) Любит он ее. Еще зажигалку и фонарик-брелок. Тоже знаю, что он хотел.

Нюрка
#38

А мне кошелек DG и депилятор:) Как я давно о нем мечтала)))

карлсон
#39

Мне подарил горные лыжи :) Теперь вот осваиваю вовсю!

Anonymous
#40

книга, которую я хотела, и кулончик золотой (к сожалению, из желтого золота, несмотря на проводимые мной ранее беседы, что я не ношу желтое золото - или серебро, или белое)... но пускай. главное, старался, выбирал..

Anonymous
#41

книга, которую я хотела, и кулончик золотой (к сожалению, из желтого золота, несмотря на проводимые мной ранее беседы, что я не ношу желтое золото - или серебро, или белое)... но пускай. главное, старался, выбирал..

Алена
#42

Ни х*я. Тожже обидно. Я 3 дня бегала по магазинам, выбирала ему. Не понимаю или жмот или на меня по*уй.

Лизаветта
#43

А мне подарит ЛЮБОВЬ!!!! когда появится Он. жду!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#44

A mne BMW :)) tvyxdvernii

Непогода
#45

Мне набор коллекционных елочных игрушек "Золушка", на елку повесила - сижу любуюсь)

Anonymous
#46

Шубу и кольцо с огромным якутским бриллиантом.

Фели
#47

А мне духи! :) Ой, девочки, так угадал, так угадал, я довольна, как слон :))))) я же на запахах помешана: даже освежитель воздуха по запаху выбираю, у меня дома и ароматические палочки, и куча масел эфирных, а тут такой аромат, сказка! А еще я сама себе подарила бусы из сердолика. А ему колонки подарила - он был в восторге, а вот кошка наша не очень: когда басы пошли дрожью по полу, у нее был такой вид испуганно-ошарашенный :) А кошке мы подарили праздничный ужин из кальмаров.

ольга
#48

букет роз алых

Anonymous
#49

Дубленку-муж, брат набор косметики Эстэ Лаудэр.

Anonymous
#50

А мне просто деньги, а так хотелось подарка