Гость
Статьи
А вам после нового …

А вам после нового года поднимают зарплату?

Обещают поднять зарплату с НГ? Существенно или ни о чем? Пишите также свой город.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
училка
#1

нет. наоборот, понизят, так как снимают с федерального бюджета.

ненавижу едросов
#2

БЛИН, ТОЛЬКО НАЧАЛА ЧИТАТЬ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ДАЖЕ 3-Ю СТРАНИЦУ НЕ УСПЕЛА ОТКРЫТЬ. УРОДЫ!!!!

ЛЮДИ, ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, НЕ ОТСТАВИМ ВСЁ ТАК, ЭТО НАШ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.

ненавижу едросов
#3

Автор, вам зп конечно поднимут, как и коммуналку на 25% , чесное слово от партии едросни

Гость
#4

Поднимут не зарплату, а коммунальные платежи и не после Нового года, а после президентских выборов и не на уровень инфляции, а минимум на 25%, а второй раз поднимут осенью и снова на много процентов...

Гость
#5

Нет, обещали поднять только цены на продукты и коммуналку. Екатеринбург.

Карина
#6

Я служу в УИС обещали повысить зарплату 1 января 2013 года (короче, после конца света)

Гость
#7

Нет, не поднимут

Керен
#8

Нам уже. В ноябре. Дали 6.5% к брутто. Мало. Немного больше индекса. Город Рамат Ган.

гость
#9

А мне,как военнослужащей бывшей поднимут пенсию.Сейчас моя пенсия 4650 рублей+1000 платят надбавку премьерскую.После нового года обещали поднять пенсию на 50%.То есть добавят 2300 и заберут премьерскую добавку.Поэтому я обогащусь на 1300.Так что я пошла шить мешки,для получения новой огромной пенсии.

шеф
#10

Смотря как на корпоративе себя проявите.

Олюня
#11

Скажу спасибо, если не отпустят. Или не закроют фирму нафиг вообще.

драная кошка
#12

Нам вряд ли поднимут, буду увольняться.

Гость
#13

А я заполняю платные опросы, потому что надеяться на руководство неблагодарное занятие....Как штукарь набираешь, выплачивают http://www.anketka.ru/?s=547655

Автор
#14

блин, ну народ, как все ужасно

а нам обещали поднять, ждемс...