Гость
Статьи
Жуткая апатия
Обсуждение закрыто

Жуткая апатия

Мне все надоело: надоело ходить на работу, еле-еле себя заставляю, надоели дела домашние, начал надоедать мой МЧ, надоела дерьмовая погода. И на все на это какая-то жуткая апатия. Я ведь была не такой как сейчас. Хочется вернуться в нормальный цветной мир. Пожалуйста помогите.

Миа
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это нормально. Весной легче будет. Недостаток солнца и серые краски - зимний депрессняк.

Anonymous
#2

я тоже испытываю такое настроение. витамины не помогают, потому что причина апатии - неустроенность в личной жизни, материальная нестабильность. а годы идут, и на горизонте никакого просвета. весной и летом, когда парочки планируют совместный отпуск в каком-нибудь милом месте, еще тоскливей.

херня-война
#3

У меня тоже так. Сходила к врачу,он мне сказал-ничем не болеешь,просто у тебя в жизни какие-то серьезные проблемы,которые не решить. А это так и есть. И мне ничего не изменить в ближайшее время..И я просто тупо чахну...

Anonymous
#4

У меня такая же фигня. Вот сегодня пойду на тренировку, там встряхнусь. Только спорт и спасает в эти Крещенские дожди...

херня-война
#5

Нифига подобного, Ташика! Мне эта половинка всю свистопляску и устроила! Застрелить его,что ли... Так ведь люблю же барана безответственного...

херня-война
#6

фак..

Нати
#7

Автор, почитайте Курпатова "От депрессии к радости", можно еще "Самые дорогие иллюзии". А еще, найдите в жизни цель - закончить институт, построить хорошие отношения с вашим МЧ, выучить английский, и добивайтесь ее - поверьте, это очень помогает! А погода сейчас действительно депрессогенная - снега нет, солнца тоже. Сама не рада, хотя раньше, дура, радовалась, что у нас зимы становятся теплыми. Теперь хочу пусть холодную, но со снегом!

Anonymous
#8

Попейте какой-нибудь комплекс витаминов.

Ташика
#9

Апатия она может быть от усталости и переутомления...а может от психологической травмы и переживаний...когда выплакал вроде всё и такая пустота...она превращается в огромную серую тучку...но если ты хоть раз улыбнулась то значит не всё так плохо...но витамины точно н епомогут...и всякие лекарства..это внутреннее психологическое состояние..картинка в голове которую мы нарисовали сами..если нарисовать другую картинку всё изменится...

Ташика
#10

Anonymousik у меня тоже проблемы такого плана и эта дипрессия она моментами проходит а потом возвращается...годы летят но зацыкливатся на том что нет половинки рядом и от этого жизнь какфка не стоит потому что жизнь одна низя сидетьи ждать эту половинку она притянется к вам когда вы станете уверенней в себе будете уверенно и стабильно на сколько это возможно стоять на ногах и шагать по жизни с поднятой головой и не вешать нос..улыбатся и эта половинка вас заметит..и всё придёт само собой...

Anonimous 158
#11

нафиг витамины! водки поллитра хряпните))

Лада
#12

Иногда от этой самой "половинки" и бывает депресняк. И чтобы избавиться от депрессии, нужно каким-то образом удалить из своей жизни драгоцннейшего супруга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: