Гость
Статьи
После университета …

После университета произошло выгорание

Не знаю как жить дальше
Будет простыня.
В последнее время жуткая апатия произошла. Закончила университет и поняла, что потратила зря столько лет (туризм) , а куда двигаться дальше не знаю. Туризм мне не интересен от слова совсем, поработала три месяца в туфирме, в конце оказалось, что ставка мне не положена, а сезон был тогда никакой. Соответственно, денег почти не увидела. В данный момент не работаю. С финансами проблем нет, живу на деньги от сдачи квартиры + наследство (продала дом). Но все равно как-то застопорилась. После университета произошло выгорание и вот уже год прошел, а мне все хуже. Сначала как окончила, полегчало сразу, куча времени появилось, на йогу пошла, дальше продолжила стихи писать, англ доучила нормально, думала за немецкий браться. А потом в один момент увлеклась все бросила. Пошла в больницу, сказали, что у меня дефицит витамина д и группы б и апатия из-за этого. Прошла курсы витаминов, улучшений было немного. Друзей почти не осталось, одна подруга. Есть молодой человек, время три года. От него я ждала даже не поддержки, а понимания. Поддерживал, пытался меня куда-то вытянуть, но я все время отказывалась. Вчера сказал мне, что ему надоело и если я не изменюсь, то он меня бросит потому что я тяну его вниз. Что он хочет горы свернуть, у него есть мечта, планы, а у нас мировоззрения не совпадают и у меня всего этого нет и я только плачу. Мне так обидно стало, а сегодня уже все равно. У меня есть собака которая просто любит меня за то, что я существую, а люди так не могут. Была бы я более решительная или уверенная в себе, то наконец-то на что-то решилась. У кого-то было подобное состояние? Не понимаю что со мной?...

Яавтор
12 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

займитесь уборкой, стиркой, перемойте посуду раз 100. апатию как рукой снимет

Гость
#2

Пофлиртуй с кем-нибудь на СЗ. А еще лучше в реале. Эндорфинчики повыделяются.

Гость
#3

Советую найти работу. По-тихоньку втянетесь и не будет времени на грустные мысли.

Гость
#4

Это состояние называется лень. Аботать пойдите. Пусть за небольшие деньги - хоть немного возьмете себя в руки.

Автор
#5
6a6yuH4uk

займитесь уборкой, стиркой, перемойте посуду раз 100. апатию как рукой снимет

Я этим занимаюсь каждый день. У меня нездоровая тяга к чистоте. Убираюсь через день. У меня всегда все чисто. Это еще с детства началось с тех пор как мы завели собаку и от нее было много грязи, я стала драить все каждый день. С тех пор все это и осталось со мной.

Автор
#6
Гость

Пофлиртуй с кем-нибудь на СЗ. А еще лучше в реале. Эндорфинчики повыделяются.

Спасибо, я на сз ни ногой больше. Видела сколько неадекватов там сидеть. Получала там в том числе и угрозы. Но это было еще до встречи с парнем.

Автор
#7
Гость

Это состояние называется лень. Аботать пойдите. Пусть за небольшие деньги - хоть немного возьмете себя в руки.

Откуда тогда столько тем - пустая жизнь, только работа-дом, кроме работы нет интересов и т.д. Когда работала чувствовала то же, мышиную возню.

Автор
#8
Гость

Советую найти работу. По-тихоньку втянетесь и не будет времени на грустные мысли.

Работала полгода назад. Мысли были такие же - ради чего я это делаю, есть ли в этом смысл. При том еще и денег практически не получила. Считайте, на тетке директору заработала на путевку на Кипр, а себе на новое одеяло. Есть разница?

Гость
#9

Кто ж Вам виноват, что Выч такое никудышное рабочее место выбрали?

Сейчас живет за счет наследства, деньги эти, считай, улетают в унитаз. Что делать будете, когда они кончатся? Почему Вы на них какую-то другую, более полезную недвижку не купили?

Автор
#10
Гость

Кто ж Вам виноват, что Выч такое никудышное рабочее место выбрали?

Сейчас живет за счет наследства, деньги эти, считай, улетают в унитаз. Что делать будете, когда они кончатся? Почему Вы на них какую-то другую, более полезную недвижку не купили?

У меня все есть и ничего в унитаз не сливается, по себе судить не надо. Я живу в отдельное квартире на деньги от сдачи жилья.

Автор
#11
Гость

Кто ж Вам виноват, что Выч такое никудышное рабочее место выбрали?

Сейчас живет за счет наследства, деньги эти, считай, улетают в унитаз. Что делать будете, когда они кончатся? Почему Вы на них какую-то другую, более полезную недвижку не купили?

Да, и, прежде чем оставлять комментарий, прочитайте внимательно текст

Гость
#12

Какие же здесь все токсичные, аж противно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: