Гость
Статьи
2012 год - что дальше?
Обсуждение закрыто

2012 год - что дальше?

22 января по российскому ТВ была передача(до конца не смогла посмотреть) о глобальном потеплении климата на земле и его последствиях. Говорилось об ужасных вещах, которые нас ждут в ближайшем будущем, а точнее - с 2012 года. Верить в это, естественно, совершенно не хочется, поскольку уж очень мрачные прогнозы относительно будущего всего человечества. Каково ваше мнение на это счет? Кто распологает какой-либо инфой по этому вопросу?

СЗК
93 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Мой муж тоже говорит о глобальном потепелнии в будущем, зимы-то щас теплые стали..... И ледники тают.....

Алё
#2

думаю, не стоит тратить свое самочувствие на страхи...концов света нам пророчили и пророчат немеренно...Наверное, все-таки и без внимания оставлять это тоже не нужно - нужно меняться к лучшему во всем...поменяешься ты одна - уже изменится вся система...пусть это не сразу будет заметно...

Anonymous
#3

зимы, говорите, тёплые? короткая память у народа, забывает, что 2 года назад было!

СЗК
#4

Зараза - никакой паники :))). Как говорила моя мама -"хоть- уревись, хоть - усерись!" ничего не изменится! Почему так по ТВ мрачно про это вещают? Подготавливают, что-ли? Эх, а я только жить собралась - в 2009 году на пенсию ухожу, хотела отдохнуть на всю катушку!

СЗК
#5

Anonymous [58162552] - ох, прям камень с сердца! Неужели власти допустят, чтобы Олимпиаду отменили? Бросят все силы на замораживание Антарктиды, на бомбардировку астероидов, на разгон космической пыли!

СЗК
#6

Наверно, Нострадамус в 2009 году имел в виду мою пенсию, а не Армагедон. Он ведь такой иносказательный - этот Нострадамец!

СЗК
#7

Зараза - я тоже до конца не досмотрела - вырубилась! А муж смотрел и на утро мне рассказывал. Я больше всего расстроилась по поводу того, что планы по разведению цветника на даче срываются...

Зараза
#8

СЗК, ой..да еще не один цветник разведете в этой жизни)

Зараза
#9

я вот думаю, стирать или нет, а то вдруг дождь пойдет..а вы о катастрофах)

ну как вы не понимаете?!
#10

это пиарход тьакой: пообещать полный армагедец, а исполнить только маааленький дефолтик - и напомнить народу, буде оно вздумает возбухать, какой страшной участи помогло ему избежать российское правительство!

Алё
#11

С такими веселыми людьми никакая фигня нам не страшна:)))

СЗК
#12

17 - ага, я уверена, что кандидат в президенты России накануне выборов в своей предвыборной программе обязательно пообещает народу отвести властной рукой от России(и только!) армагаддец!

Anonymous
#13

Девочки я опять расстроилась... Ну что такое? Почему именно в 2000 годах всё это? Хотя если чесно этого никто не может знать. Ни Ванга, ни Нострадамус. А глобальное потепление - оно даже к лучшему

СЗК
#14

Оптимист - твои слова ба Богу в уши...

СЗК
#15

Лучше давайте-ка я вам свои пророчества напророчу! Так - в 2008 году лето будет сухим и жарким, в Сибири случится большой урожай еловых шишек. Дожди пройдут по всей территории Сахары, грозы маловероятны. Осень 2008 года выдастся на редкость тёплой, так что осенние сапоги не понадобятся. Новый год встречаем как обычно - смотрим "голубой огонёк" и в люлю!

Лошадь и Снеток
#16

21 декабря 2012 года будет либо конец света (это если 12 планета Х изменит полярность Земли), либо к нам прилетят таки долгожданные инопланетяне-ящерки, опять же возможно это будут переселенцы с 12 планеты, либо будет ядерная война и мы все умрем. Все эти катаклизЪмы на 2012 год предсказывали еще майя. В общем эврибади сдохнем. По любому. Ааааааааа!!!!!!!

Anonymous
#17

РЕБЯТА!!!! давайте не будем о грустном, а?? Одному Богу известно что где и когда произойдёт. И Он в праве менять свои планы по отношению к нам, так что пророчить могут всё что угодно. И ещё одна деталь- многие пророчества истолковывали уже после того как они свершились- то есть привязывали пророчество к событию. Так что делайте выводы!

Эврика
#18

37, не волнуйтесь. Помирать всем человечеством не обидно. :))))

Anonymous
#19

38 Действительно!))

Anonymous
#20

Дааааа, народ, всем прятаться в подземелье вместе с бедолагами из поволжья, не помню точно где они вырыли себе ноев ковчег. Там спасение всех ждет!!!!

Anonymous
#21

42, по подземелью землетрясением шарахнет :))))))))))))))))

Anonymous
#22

42- вы меня опередили))) Хотела направить туда автора

Anonymous
#23

48 а что сделали вы,детей не родили,дезиком не пользуетесь,дамбу у берегов Нидерландов укрепили,что же тогда

Anonymous
#24

помнится еще в 1997 году должен был быть конец света...

Anonymous
#25

48-49, мне тоже интересно... Поделитесь личными успехами в этой области.

Anonymous
#26

Знаете такую песню:"Хренакс! Тейк ит иизи..."

Anonymous
#27

а чем даты 08.08.2008 или 10.10.2010 не подходят? )

Белокурая Джози
#28

Истину вам говорю "25 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

Влюбленная.
#29

Атеисты что ль со всего вумана собрались?:) Читайте первоисточники,где сказано КОГДА случится Конец Света.

Anonymous
#30

06.06.06 - пережили и 2012 как-нибудь переживём )))

Anonymous
#31

52 - и в 1980...

^..^
#32

Взять бы эту Вангу за такие предсказания, да года на три в лагеря :)

Anonymous
#33

А, всем вместе погибать не обидно. Обидно - все живут, солнышку радуются, а кто-то... того... А что там, за поворотом?

Anonymous
#34

короче Предсказамус Настрадал нам будущее. ;)

Anonymous
#35

Да и потом, нельзя же быть человечеству таким самоуверенным. Живет это человечество на живом существе_Земле. Засрало это существо по самы помидоры. Естественно, любое живое существо пытается с себя сбросить надоевших блох, которые зажрали:)))

Anonymous
#36

Народ, вот вы так пишете про переход в другое измерение, про то, что будет мрак и другие подробности. Но КТО может реально это знать? НУ КТО?
Я почему это пишу: где.то в районе 1998.1999 годов, т.е. 10 лет назад я сидела на интернете, он тогда был еще, ну не новорожденный, но, скажем, молоденький еще, поэтому искать было легче, чем сейчас, сайтов было, может, в десятки тысяч раз меньше, инфы меньше.

Anonymous
#37

Результаты поиска были не такеи многочисленные. так вот. тогда уже поговаривали про конец света в 200 году.
Особенно запомнился один сайт, типа изотерический, там было много собрано информации про майя, пришельцев, Сириус и чего только там не было. Причем, все солидно. Статьи выложены интересные, цитаты известных авторов. В общем, было так все перемешано, что не разберешься, что правда, а что нет.

Anonymous
#38

Выше читай "в 2000году")). Вот, дальше там шел полный разгул. Говорилось, что уже в 1999 году начнется смещение континентов, они все переместятся в положение, соответствующее временам Атлантиды, потом Атлантида должны была ПОДНЯТЬСЯ из недр морских и опять занять свое место на карте. Из воды должны были восстать атланты и еще куча каки-то разных народов, которых я не запомнила. Вообще, сейчас жалею, что тогда была так занята, что не распечатала себе на память весь этот бред, даже, помню, подумала :наверно, что-то в этом есть, Майя, все-таки.

Anonymous
#39

Потом было написано про войну между этими гигантами и еще куча всяких подробностей.
Чего там только не было накрученол. Все было пересыпано названиями рас, новых контитентов и прочей неизвестной мне терминологией. Замечу, что статья и вообще весь сайт производил солидное впечатление, благодаря смеси полной шизы с реальными сведениями и известными именами. Я, помню, кушала только так. Думаю: кто знает, люди умные, вишь, какими словами бросаются. ))) Жалею невероятно, что не распечатала тогда, думала, что планете осталось пару лет, зачем мне распечатки. Вот сейчас, десять лет спустя, пригодились бы, я бы вас повеселила и сама бы посмеялась.

Anonymous
#40

а я из интернета читала слух о войне с одним из очень многочисленных народов в 2012 году,типа нападут на Россию. А вообще надо слушать Задорнова,помоему он сказал,что конец света переживут только тараканы и россияне,так что не все потеряно...хи..хи...))))

Алё
#41

Список возможных концов света до 2020 года2008 - на землю упадет астероид
диаметром более 800 м.
2009 - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году
настанет Армагеддон
2010 - закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают,
что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света,
возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого
Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси,
нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго
советуют подготовиться, у 0,5\% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарек, он же судный день. День начала и конца.
Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет
смерть, а для Богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется
облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец
света.
2015 - конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели
цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле,
утверждает, что в этом году растанут ледники и большая часть суши будет
затоплена.
2017 - конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал
что конец света будет именно в этом году

Anonymous
#42

я уже десяток лет слышу что конец света вот-вот настанет))) его уже раз пять пророчили...так оно и не случилось....ну случиться так что теперь, как говориться все ТАМ будем.....

Алё
#43

Кстати, по Нострадамусу - в 2009 году - Армагедон, а в 2018 - ядерная война:)))Кто ж воевать-то будет:))) Эти данные я взяла с какого-то астрономического сайта и только сейчас обратила внимание на нестыковочку:))

Зараза
#44

Так, СЗК, нечего панику сеять и депрессию нагонять) Какое настроение такая и жизнь) В любом случае нам ничего не изменить) Поэтому об этом лучше не думать много)

Anonymous
#45

какой конец света а Олимпийские игры в Сочи 2014 ,,, :)

Зараза
#46

9, я уже давно стараюсь не смотреть все эти страхи по телику)

Anonymous
#47

12, ага, точно. Ещё и мою зарплату.

ALEX
#48

Если в 2012 катастрофа - это лишний повод весело прожить оставшиеся годы.

СЗК
#49

Алекс - вносИте предложения по веселому проживанию в оставшиеся годы, ждём-с! Я вот думаю - сколько макарон и соли со спичками смогу купить на свою первую пенсию в феврале 2009 года? До марта хватит или кредит сразу в банке взять - и фиг вернуть!!!

Anonymous
#50

поменьше смотрите псевдо научных передач по телевизору...