Гость
Статьи
Подскажите по поводу …
Обсуждение закрыто

Подскажите по поводу кредита!

Через какое время проходит платеж, если оплачивать банковский кредит через банкомат?У меня срок оплаты 28 числа, а деньги будут только 27, вот я и переживаю, что не успею заплатить. Кто-то говорит, что в течении 3 дней, кто-то говорит, что через 15 минут... Подскажите!

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

На карточку через банкомат деньги зачисляются моментально. У меня были ситуации, когда я вносила деньги уже в день оплаты кредита ( около 3 часов дня). Все нормально списалось в срок

Аманда
#2

я оплачиваю за день, пока все нормально

sava
#3

Если вы не можете положить в отделении самого банка, то существуют банки-партнеры. Через них платеж приходит уже на следующий день.

Ingeborge
#4

А чё бы Вам не позвонить в банк и не узнать достоверную информацию? Думаю, Вас без проблем дадут разъяснения.

Катерина
#5

Я оплачиваю через Платформу. Если успеваешь до 19.30 - приходят на следующий день. Если нет - через день. А какой у вас банк? Еще такой момент - если знаете, что не успеваете, оплатите немного большую сумму. Я так делаю, у меня Ренессанс капитал карта. Тогда проценты покрываются и все. А вот если русский стандарт - то просрочка все равно будет. И вообще, с ним лучше не связываться, мне тут подруга про него нарассказывала такого... )))))А еще один раз платила через Элекснет, получилось через 2 дня. У Ренессанс капитала нет своих банкоматов и нельзя оплачивать почему-то у них в офисе, поэтому я через Платформу.

Катерина
#6

И обязательно перезванивайте в банк на следующий день и узнавайте, пришли деньги или нет. А то вам потом выкатят.. ;))))

Anonymous
#7

А я оплачивала кредит через банкомат за три дня до даты платежа, вовремя не пришел. Мне позвонили из банка, я объяснила ситуацию, а мне сказали, что через банкомат надо оплачивать минимум за пять дней до даты платежа, во избежание таких ситуаций. Начислили мне небольшую пеню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: