Гость
Статьи
Хочу на работу
Обсуждение закрыто

Хочу на работу

Здравствуйте, девочки! Прошу вашей поддержки и помощи. У меня следующая ситуация: несколько лет назад мой муж решил заняться бизнесом и продал квартиру (я, как теперь осознаю по собственной глупости, сделать ему это разрешила). С бизнесом ничего так и не получилось, и вот уже 3 года мы живём на съёмной квартире. Он работает, я воспитываю шестилетнюю дочь.
Меня тошнит от домашнего хозяйства, вечных сериалов, походов по магазинов и всего образа жизни домашней хозяйки.
На работу же устроиться сейчас у меня нет никакой возможности: ребенок часто болеет, бабушек с дедушками у нас нет. Если быть точнее- у меня кроме мужа совсем нет родственников (а что поделать, бывает и такое).
Трезво оценивая ситуацию, понимаю-что копить на новое жильё, а соответственно и мне с ребенком сидеть как минимум еще года три, возможность приходящей нянечки соответственно отпадает (платить нечем- у самих пока трудности с финансами).
Ночами мне снится любимая работа - и я уткнувшись в подушку, рыдаю. Мне 33 года,по специальности журналист, до замужества работала в редакции.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне справиться с возникшими трудностями, и на какие сайты фриланс лучше обратиться в поисках подработки. Могу работать журналистом, контент-менеджером, фотодизайнером.
Заранее, всем спасибо за поддержку и понимание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну походите по редакцим, может внештатным корреспондентом возьмут

Автор
#2

Девочки, дело в том, где я сейчас временно проживаю (это в Махачкале) жуткая женская безработица. Это вам не Москва и не Питер, к сожалению, работы приличной фактически нет никакой - ни то, что на полставки.
Речь в моем обращении шла совсем о другом - я прошу совета у тех, кто работает дистанционно на сайтах фриланс, ибо в дальнейшем, до своего обратного возвращения в Москву, планирую подрабатывать именно так.
Прошу вас, фрилансеры, подскажите, пожалуйста, какой из сайтов фриланс перспективнее в плане поиска работы. У меня опт работы свыше 10 лет. перспективнее

Автор
#3

Насчет того, о чем я пишу и буду писать - просьба не беспокоиться. Здесь я просила не глупых ехидных всплесков от тех, кто еще возможно не знает,, что такое жизнь, а совета- насчет перспективности сайтов фриланс- от людей в этом разбирающихся.

александра
#4

freelance.ru
и в поисковике поищите фриланс сайты...а еще можете хендмейдом заняться и продавать в livejournal.com/ru_sell_things и Handmade_ru

Anonymous
#5

Дайте объявление. Типа, работа на дому и перечислите все что умеете. Подискивайте недалеко от дома на 0,5 ставки. Ведь ребенок должен в школу в этом году пойти. Спокойно можно пол дня работать.

Anonymous
#6

Мне вот интересно, о чем вы писать собираетесь если вы все время дома сидите и узнаете все из новостей?

Автор
#7

Да и дома , кстати, я все время не нахожусь,у меня много друзей, широкий круг общения. Но, к сожалениюб, никто из моих друзей не был в подобной ситуации, вот и приходится искать помощи от посторонних людей. Психологически сейчас мне очень, тяжело, так что давайте, пожалуйста без лишних колкостей. Девочки, если нечего посоветовать, то хотя бы глупости не пишите.

Anonymous
#8

Резюме своё разошлите по всем редакциям, какие знаете и не знаете.

Джулиана
#9

а нельзя работать и из зарплаты платить няне?

Автор
#10

Большое спасибо Александре. Зашла на Freelance.ru- именно то, что требовалось. Будем постепенно продвигаться дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: