Гость
Статьи
Исполнение желаний - …
Обсуждение закрыто

Исполнение желаний - что купите при бесконечных деньгах?

Это упражнение такое, представлять что неограничен в средствах, и желать все что угодно. Прочитала я кучу книжек про исполнение желаний, и это упражнение есть во многих. Различные упражнения из этих …

Ель
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ель
#201

А я бы построила бы дом-коммуну-общагу для тех мам, которые детей оставляют. Самое лучшее решение проблемы сирот. Создавать условия для матерей такие, чтобы они детей не бросали. Пролечить им голову от зависимостей от: мужей, алкоголя, прочей фигни. Дать жилье и работу. У детей будут мамы. Это все такая галимая теория... потому что на практике выйдет фигня. Или у меня фигня получается. Может если там будет хороший психолог, или священник. Да хоть мудрая повариха в столовке. Мои "проповеди" ни на кого не действуют. Люди не смотря на создаваемые им условия все равно пьют, врут, бросают детей... Как-то я им не так помогаю и объясняю, что ли...

Ель
#202

А дом я хочу в сосновом бору... и чтобы утром было тихо-тихо, и раннее солнце в окна, и зелень за окном...

Anonymous
#203

А можно коротко написать, как притягивать деньги и прочее? Не охота по этим книгам лазить, если все одинаковые. Ну несколько фраз, которые надо мысленно повторять

Ель
#204

125. Вот одна из наиболее понравившихся мне фраз: "То, что я хотел, или еще лyчшее yже дано мне pади высшего всеобщего блага." Но будет ли она работать просто так, без остальных компонентов?

Ель(phone)
#205

test

Премудрая
#206

Сделала ч не так давно, при чем я убирала ее, а надо ее все таки иметь перед глазами. Недавно вытащила. Есть такое еще, что нежелательно, чтоб видели ее посторонние-не члены вашей семьи.

Премудрая
#207

Пока не могу сказать, что иенно сбылось. Но самое главное-не ждать результата здесь и сечас. отпускать желания.

Премудрая
#208

Извините за опечатки.

Anonymous
#209

Если я правильно поняла, нужно просто конкретно представлять и желать себе что-то в течение какого-то времени? И это может сработать? Или еще надо что-то писать, рисовать и прочее? Кстати, я тут раньше еще читала про симорон - тоже исполнение желаний. Сделала, как там пишут, серьезно, с желанием... результат - ноль. делала два раза. Все же на пустом месте тот же дом не возникнет, для него средства нужны. Хорошо бы, если бы одними мечтами...

Anonymous
#210

Если хочешь до, ходи в метса, где есть такие места, хорошо, если есть возможность зати в дом. Но при этом нужно не думать завистливо: мне бы такой. А постараться представить, что это ваш дом. Как будто вы там уже живете. Понимаю, звучит как бред...

Лёка
#211

Я бы отгрохала себе шикарный дом в каком-нибудь экологически чистом, красивом и престижном месте. Непременно - свой бассейн, каток, оснащённый спортзал. Потом взяла себе бы отпуск на год - и посвятила его здоровью себя и близких по полной программе. А на десерт, конечно - все атрибуты красивой жизни: огромный гардероб, машина, снегоход, и всё то же самое - близким.
Ну а потом я бы завела какое-нибудь своё дело, чтобы не скучать на досуге, поставила туда хорошего управляющего, а сама бы родила троих детишек и дала им хорошую путёвку в жизнь.

Anonymous
#212

Не читала все ответы.
Если говорить про сумму путь не ограниченную, но бОльшую, гораздо большую, чем миллион...хочу свой лес, или свое поле, где будет стоять мой дом. Это место должно быть глухим. Например, окраина како-то непопулярной в России области (например, моей). Можно выходить и гулять, и нет этих харкающих и мусорящих повсюду рож. Водоем желателен. если его нет, могу сделать маленькое озерце. Дом в традиционном русском дворянском стиле (т.е, смесь стилей)), с колоннами. Обязательно огорожен азбором, несмотря на безлюдность (так, на всякий случай). Ужасно хочу своих курочек, люблю их почему-то. Плюс свежие яйки))Можно лошадку свою, тогда точно научусь кататься на лошадях.

Anonymous
#213

Почему-то меньше всего думаю о людях. Но, заставляю себя думать, что рядом со мной должен быть муж.И дети. Хотя в мужа труднее всего поверить, хотя мне пока всего 26. Путь будет муж. И ребенок. Нет, двое. И люди, которые помогают все этим хозяйством заниматься. Я бы тоже с удовольствем им занималась. нет, не надрываясь, а в удовольствие. Можно ухаживать за животными. А то в городе только бездомные собаки (а я их не люблю) из всех животных.

Anonymous
#214

Иногда я буду выезжать в город, свою городскую квартиру. Машину тож хочу красивую. Лет 5 уже мечтаю о БМВ зет-серии). Буду ездить и понтоваться по городу))

Anonymous
#215

Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета ещё раз доказали мне что халявы не бывает, получить кучу денег и при этом ничего не делая не возможно!
Про Web Money (www.webmoney.ru) думаю, слышали все, Да есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но я просчитал эту систему и как она работает. Я отправил на такой кошелёк 1 WMZ просто ради интереса (сумма незначительная, если потеряю не жалко), но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправил их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послал всё, что у меня было - 100 WMZ. Никаких 200 WMZ я не получил. ПОЧЕМУ??? Всё просто, они выигрывают за счёт жадности.
ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!
Как же обмануть кошельки Web Money? Если высылать небольшую сумму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень неплохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z249627446111
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа √ 1 WMZ. Можно пересылать 1-5 WMZ, но не больше, максимум 5 WMZ. Я, например, посылаю по 5 WMZ, (уже проверил эту систему), получаю 10 WMZ, прибыли!!! За неделю выходит до 200 долларов. Если вы не против заработать за счёт тех, кто зарабатывает за счёт обмана других √ это сообщение для вас.

Милочка
#216

Ель, как ты все успеваешь?! Ты такая энергичная! Спасибо тебе за ссылку, за жизнерадостность, а самое главное - за твой оптимизм и искренность! Помнишь тему про лень? Мы там убирались вместе.

Милочка
#217

Да, хочу сказать, что на здесь сайте частенько встречается еще одна Милочка. Так вот, это не я. Я только на лени была. А вообще больше считаю.

Ель
#218

Действительно, Милочек несколько видела, привет :) А насчет лени и уборки - очень уборка помогла по всем приметам вышло к деньгам. Выкинула старые вещи - вынесла в коробке, подписала что женская одежда, 40 размер, ношеная, стираная, глаженая, берите кто хотите. И всю неделю деньги прям в руки шли. Пока раздаю долги, но таким темпом если пойдут и на себя останется.

Anonymous
#219

Привет, Ель, еще раз. Мне так обидно, когда мое имя хватает кто не попадя. Но что делать, форум без регистрации. Мерси за заклинание, все просто, но 1000 раз... Хотя, почему бы и нет? МИЛОЧКА

Anonymous
#220

Лучше буду в конце подписываться, может, не позарятся? Да и номер мой меняется после перезагрузок. Получается, что ты читаешь больше 2 часов в день! И еще работаешь! Стыдно мне, надо больше внимания уделять саморазвитию. А то закоснею, как пенек.

Anonymous
#221

159, угу, угу! Размусоривание и зачистки однозначно ведут к деньгам! Проверенно электроникой!))))) МИЛОЧКА

Anonymous
#222

Ель, у меня к тебе еще один вопрос, заглянешь? Наверное уже поздно у вас, и ты спать легла. МИЛОЧКА

Anonymous
#223

Ель, а где ты книгу Свияша скачала?

Anonymous
#224

спасибо, нашла:) какая же вы энергичная, Ель:) Успехов вам во всем

Anonymous
#225

Если долго отвечать или ты спишь, я завтра загляну, лады?МИЛОЧКА

Anonymous
#226

Ель, по поводу "хочешь денег работай много" это в нас всех, кажется. Сама вообще жила постонно с такой мыслью. И как то хотелось работать. Работаю. Много. И вижу, как другие работая по 5 часов в день (рядом со мной люди) получают столько же как я). В общем чего хотела-того получила-работать много. Но то ли не там работаю, либо не хватает умественных способностей, но... Вот.

Anonymous
#227

Ель, во как просто! А я-то всего 2 года и больше читаю. Не вступая в полемику, а то боюсь нервы рвать, впечатлительная я.

Anonymous
#228

Ой, не подписалась! МИЛОЧКА

Anonymous
#229

Девочки, спок.ночи! Почитаю полчаса полезную книгу, потом спать.МИЛОЧКА

Anonymous
#230

Anonymous [30673931],смотря что вы хотите?

Ель(phone)
#231

а я читаю с телефона: в машине, в автобусе, в туалете, перед сном, утром когда пью кофе с сигаретой, когда отправляю факс, когда комп обрабатывает большой файл... короче с учетом моей скорости чтения, эти 50мб которые я с той библиотеки скачала - осилю за месяца два-три. правда есть книги, которые с наскоку не осилить и по-диагонали не прочитать. по настоящему сильные.

нелапа
#232

Ель,вы умничка,я желаю вам,чтоб все у вас сбылось,пусть Вселенная услышит и мое пожелание!

Ель(phone)
#233

аноним 187. с ноутбука на телефонную флэшку копирую книги. коммуникатор очень удобный для чтения. Нелапа 188, спасибо :)

Anonymous
#234

http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=34104&pid=2808

Бра
#235

Купила бы жареную Луну

ель
#236

бра, нифига себе желание ровно в полночь! :)

притча
#237

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. "Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."
"А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".
"А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке?" - "Найдется косточка".
"А что это за место?" - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".

Саня
#238

Ну я бы за мильон (маловато чёта) + наши отложенные трёшку купил бы и ремонтик какой-никакой. И потом годик-два просто наслаждался женой, дочой и жизнью. А вообще я хочу свой участок с домом где-нибудь под Сергиев Посадом. Ух я бы строился там, смородины насадил, на рыбалочку да на озерцо с детьми...

Ель
#239

205. резервы вселенной неисчерпаемы, это раз. Во вторых, какой квадратный метр? В какой москве? Подавляющее большинство пожелало ДОМ, в чистом, тихом, спокойном месте. Никаких соседей. Тишина, природа. А вы все - москва, москва. Людям тишина нужна. Вы представляете, какая земля огромная? Сибирь к примеру знаете какая. Там этих квадратных метром - оооочень много, и не в двадцать этажей, и все - бесплатные! Если все разом сядут и будут мечтать об уютном домике в тихом месте, может срочно изобретется телепортациия и альтернативные источники энергии, и ты сможешь иметь дом где пожелаешь, в лесу, на берегу озера, на вершине горы.... Озер и лесов много, и морей. А потом ты нажал кнопку "телепорт" - и на работе. Или вовсе не надо там появлятся, работаешь по инету, на совещания раз в месяц телепортируешься. Аноним, не мыслите копейками. Вселенная безгранична, разум всемогущ.

Юля
#240

Ель, а я спросила про тот сайт где книги скачивать. Мне никто не ответил. Я не могу книгу прочитать, там иероглифы какие-то, а очень хочется прочитать. Помогите!

Ель
#241

Юля, что за книга? Дайте точную ссылку на нее откуда качали

Ель
#242

211, читайте внимательно, на работу добираться при помощи телепортации

Ель
#243

211 москву никто не любит, даже те кто там живет, заметили? все хотят свалить туда где тише. А про то как разбогатеть и есть тема форума, как изменить мышление. Расскажите, как вы разбогатели?

цитаты в тему и не
#244

Известный американский актер Джим Кэрри, один из самых богатых в Голливуде, рассказывал, что в молодости, когда он был беден, он завел себе чековую книжку и, как бы играя, выписывал всем чеки на миллион долларов. Теперь для него это стало реальностью.

jktcz
#245

я бы купила квартир в москве и сдавала бы их )))

Ель
#246

Жалко тема заглохла, очень хорошо начиналась. Наверное все равно буду сюда писать, даже если никто читать не будет.

еще упражнение по привлечению денег
#247

"Всеобщий Банк".
1.
Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте 3
глубоких вдоха и представьте себе большой город. Перед
Вами возвышается строгое здание с колоннами, а над ним
видна надпись ╚Всеобщий Банк╩.
2.
Поднимитесь по каменным ступенькам и войдите в Банк
через главную дверь. Подойдите к столу с чистыми
бланками.
3.
Мысленно выписывайте самому себе чек на ту сумму,
которая соответствует Вашим потребностям. Не
жадничайте.
4.
Мысленно подойдите к кассиру и протяните ему чек.
Следите, как он с улыбкой кивает, подтверждая, что все в
порядке.
5.
Покиньте Банк через главную дверь.
6.
Откройте глаза и вернитесь к действительности с
пониманием того, что Ваши денежные проблемы скоро
будут решены.

и еще упражнение по привлечению денег
#248

Как усилить поступление денег.
1.
Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три
глубоких вдоха и представьте себя в том месте, где Вы
обычно занимаетесь своими финансовыми делами (дома
или на работе).
2.
Вообразите, что готовьтесь сделать взнос в банк. Вы бодры
и полны сил. На несколько секунд задержитесь на этих
ощущениях, погрузитесь в них.
3.
Мысленно произнесите: ╚Я люблю Творца за
предоставленное мне изобилие и добросовестно исполняю
отведенную мне роль соучастника Творения.
4.
Откройте глаза и вернитесь к действительности.

обет
#249

Кто решил стать миллионером, необхоимо дать обет! __Обет Просветленного Миллионера.___
Я, Ель Сибирская,
отныне решаю стать Просветленным Миллионером, чтобы избавиться от денежных затруднений, чтобы наслаждаться полной финансовой свободой и делиться своим богатством с другими людьми.
05/02/08 Подпись Ель С.

про карту сокровищ
#250

Прежде чем создать ╚карту сокровищ╩, составьте план. Во-первых, список того, что вам хотелось бы осуществить в каждой сфере своей жизни. Этот список может включать такие вопросы, как карьера, финансовое положение, семья, дети, образование, здоровье, дом, отношения с людьми, духовность, путешествия и любимые занятия.
Можно ▒составить коллективную карту вместе с теми, с кем вы ведете совместное предприятие, будь то рабочая группа, членом которой вы являетесь, члены вашей семьи или группа ваших друзей или коллег. В этом случае перечень мечтаний будет относиться к тому, над, чем работает ваша группа.
╚Карта сокровищ╩ представляет собой концентрированное выражение ваших самых высоких устремлений. Поэтому, составляя список, не ограничивайте своё воображение, потому что это оно, а не ваше эго, является тем универсальным источником изобилия, из которого вы будете черпать, чтобы удовлетворить свои потребности.