Гость
Статьи
Что для вас больнее - …
Обсуждение закрыто

Что для вас больнее - любовница круче (красивее, сексуальнее) вас или любовница хуже вас ?

Ну, если это представить чисто гипотетически - что больнее ударило бы по вашему самолюбию? Говорят же - Как обидно - выбрал то уродку - за какие достоинства? а если красавицу выбрал - то можно себя поедом съеть. Но мнения разные. Хотелось бы выслушать.

лиса
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

esli ona huje, dlya menya eto bolnee

траляля
#2

А я бы подумала, трахaеться наверное лучше, чем я:-)

Сова
#3

А почему вариант любовника не рассматривается?

лето
#4

Ха, ха, ха, дамы которые утверждают что им было бы болнее если любовница была страшнее их! А вы были по другую сторону баррикады? Какаво это быть когда ради модели бросают вас, а все знакомые только бросают сочувствуещие взгляды. Кто это не познал на своей шкуре, тот и будет талдычеть что когда любовница *** или простушка то это так больно и неприятно! Не приведи Господь чтоб вы испытали то чувство когда вами пренебреги и выбрали модель а вас среднестатическую женщину просто выбросили как ненужную, стремную вещь

Anonymous
#5

Было бы обидно, узнать о ее существовании, не важно какая, после этого стоит задуматься о своей семье...

Anonymous
#6

понятное дело, что когда соперница крута, то кисло очень. Но во странное дело - мой выбрал занюханную, неухоженную, т.е совсем не модель. И мне все равно ужасно на душе - думаю, вот мол она душевнейший веселый добрый интереснейший и т.д человек, короче склонна ее всячески идеализировать
Т.Е итак итак больно, по барабану какую именно выбрали, ранит то, что НЕ тебя

Anonymous
#7

Да, я же 21
понимаю в чем то 11, действительно, когда я увидела избранницу своего мужа, то подумалось, неужели я то же такая? (невзрачная неухоженная пр)

Anonymous
#8

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

лето
#9

аноним 22, посмотрим как бы ты запела если бы твой бросил тебя ради модели...

Anonymous
#10

Если круче, конечно, обиднее. Страшную можно списать на причуды, а, если красивая, то здесь, как говорится, всё понятно :(

Anonymous
#11

а жена -жирная корова - моего любовника, увидев меня похудела.рахве я не фея?:))

Anonymous
#12

а там на соседней так на таро гадают...обалдеть...и без гадостей, и бесплатно:)

Anonymous
#13

Неужели не ясно, что любят вовсе не за внешность, а за то, что внутри у этого человека есть то, чего нам не хватает-у кого-то -доброты, у кого-то-смелости и т.д. Вот этот недостаток мы чувствуем и ищем, как его заполнить.Влюбляемся в того, у кого есть то, чего не хватает.

Anonymous
#14

Ответ один - выбирайте себе неказистых мужей без заскоков, которые никуда не сбегут и на сторону не посмотрят, да и вообще кроме вас никому собственно не нужные ))))))))))))))

Anonymous
#15

А мне вот обиднее, когда страшнее. Потому, что, если она лучше, то я могу понять, из-за чего, и для меня это будет стимулом что-то поменять в себе, но мой МЧ ведётся всегда на дешёвых хабальных лохушек. И самое поганое, что он может притащить их в компанию своих друзей, когда они без жён. А ещё больше противно, что потом они за моей спиной меня ещё и жалеют. Это так мерзко и грязно.

Anonymous
#16

10. Элементарно. Жена и добрая и улыбчивая только на людях. Наедине с мужем - злая, не следящая за собой гавкающая собака. А любовница - добрая с мужем всегда. Вот муж у любовницы и отдыхает душой и телом.

Anonymous
#17

21. Сколько лет твердили миру - мужчине красавица нужна только для секса. Для отношений - важней спокойная женщина без заскоков и психов. И пофиг на красоту, лишь бы возбуждала. А красивые, как на подбор - абсолютно неуправляемые, ругающиеся, тупые центры вселенной. Которых интересно покорить, но просто невозможно представить, что бы с ними жить.

Anonymous
#18

37, вообще-то я тут эту фразу как анекдот привела. А если что, мужа никто не спросит, хочет или нет он разводится. Мне важнее намного, хочу/не хочу этого Я. Женщина решает в таких случаях. И если муж разводится, то скорее всего он жене и не нужен особою

Anonymous
#19

33, хмммм, возможно, вы тоже ло+ушка. Скажи мне, кто твой муж, и я скажу кто ты)

это я)
#20

мне было бы обиднее если бы была красивее и успешнее во всем, сразу бы почувствовала себя недоделанной. а если страшная и хуже мнея, то и фиг с ними, значит, просто я не его уровня былы)

Лёка
#21

Наверное, больнее, если она лучше. Ты же не сумеешь стать моложе, выше и т.д. А если она хуже, то всегда можно спихнуть на мужа: мол, всеядный, ну его, я лучше её и найду себе мужа получше.
И не следует думать, что если выберешь мужикашку пострашнее, то будешь защищена от измен. Ничего подобного! У многих из них с юности сидят эти комплексы неудачника, и они без кона будут стремиться наверстать это и лишний раз доказать себе, что они "тоже востребованы". Скорее выбирать надо уверенных в себе.

Anonymous
#22

У нас именно такая была, модель мать её, младше на 10 лет, ноги от ушей, глаза в поллица, на показах выступает. Как же мне то ноги наростить было? Сплошное преодоление комплексов после. Хотя раньше до этого и не задумывалась об этом, всем была довольна.

Anonymous
#23

Абсолютно согласна с 49, 50 и т.п. У единственного человека в моей жизни, которого я безумно любила, была бывшая девушка просто несказанная красавица, но при этом никакая не "гламурная", естественная, умная, интересная, да еще и к тому же талантливый музыкант (я была с ней знакома), и хоть они давно уже расстались, я постоянно его ревновала даже к прошлому. Потом мы расстались через 2 года, я ужасно переживала, а потом уже где-то через полгода узнала, кто его новая подруга... Абсолютно никакая девушка, ни внешне, ни внутренне. И у меня даже как-то сразу самооценка поднялась, и чувства к этому мужчине поутихли, появилось ощущение, что он был вовсе меня недостоин, раз после меня переметнулся к такой. Так что для меня некрасивая/неинтересная любовница - это и себе плюс, и мужчине минус...

Anonymous
#24

Лето, ну его к чёрту. Жизнь рассудит, что важнее - мужики на улице, что шеи сворачивают на твою бабу, или жизнь бок о бок с моделью, которая тебе в карман смотрит, хватит ли на новые белые волосы. В глаза надо смотреть)) А вас ещё оценят по достоинству, Лето, всё к лучшему.

татьяна
#25

больнее первое....но зато есть к чему стремиться,не отставать так сказать.

Груша
#26

анекдот: приходит пара супружесткая в гости. в углу стоит потрясающая женщина в окружении мужчин. жена толкает мужа в бок: "Вась, скажи, наша-то лучше всех!"

траляля
#27

Счас, грамотеи налетят, мягкий знак лишний:-)))

Зёбра
#28

если она умнее и лучше трахается. в таком порядке.

Demia
#29

А я (может из-за каких-то комплексов) подумала бы: раз она его любовница, значит в любом случае лучше меня...
в том измена и страшна, что подрывают твоё самолюбие...

Anonymous
#30

Мне было бы больнее,если бы она была лучше.

Крыса
#31

Мне было бы противнее, если бы она была заведомо хуже. Но и мужика жальче, убогенького. Не смог со мной, такой звездной. :)

ЭГОистка
#32

у меня есть старая приятельница, она уже год встречается с женатым. Это моя знакомая, мягко говоря, не красива. Ну ладно, чего уж там - страшненькая до ужаса! Это отмечают все, кто её видят. На редкость некрасивый человек! И тут мне в одной компании показывают жену этого молодого человека. у меня аж челюсть отвалилась!!! ну такая красавица! на неё таак мужчины смотрели! В ней всё: и фигура, и лицо, и волосы, и отеда с иголочки, такая улыбчивая, обаятельная.... вот и пойми после этого мужиков.

Чертовка
#33

Было бы больнее, если бы любовница была страшная. Подумала бы: до чего мой муж неразборчив и непритязателен.

Реджина Ип
#34

Я слишком себя уважаю, чтобы сравнивать с другими женщинами и вообще с другими людьми. Мне всегда было наплевать, есть ли у моего мужа любовницы, а тем более насколько они страшные или красивые.

Anonymous
#35

Любовница сама по себе. Это какая-нибудь зараза (венерическая) 99\%. Они ведь (любовницы) в 90\% случаев одинокие бабы, вот и спят со всеми подряд. Фуууу(((

Грильяж
#36

Больнее всего, когда любовница вообще существует!!!

вилла курица
#37

лето - я могу себе представить..потому как это мой самый страшный кошмар...то, чего я очень боюсь. состариться и стать некрасивой. тогда как мужчин ВСЕГДА тянет на молодых, упругих, сочных девочек(((и в 20 и 45 и в 60... а наш век короток.. и остается утирать от слез морщинистые щеки...

Anonymous
#38

А у моего первого мужа любовница была очень похожа на меня. После развода женился на девушке - полной моей противоположности. До сих пор интересно,зачем когда то он искал похожих, а женился потом на абсолютно другой. Нет, все таки, любят и не за определенную внешность и не за ум. Хрен знает за что.

Anonymous
#39

Мне было бы больнее, если она лучше меня. А если она хуже меня, то мне-то чего обидного - это просто мужик с ума сошел, крыша съехала, а чего на сумашедших обижаться-то.

Anonymous
#40

26, фея, фея....

да уж
#41

А наши-то все страшновастенькие. Непо-о-о-нятно. У нас мало было, две всего засветились.

Anonymous
#42

Да bля Anon 23 *** ты уже со своими постами в каждой теме;занаться нечем?

Anonymous
#43

если любовница красавица, то мужа оправдаю,"На такую кто ж не вскочит". А вот если страшненькая, точно п"здец, влюбиился

Anonymous
#44

36. А если в Вашего мужа любовница не красавица - значит Вы его измучили уже. Это хороший сигнал, что у Вас в отношениях трещина по Вашей причине, просто муж пока не хочет разводится.

да уж
#45

36. Я это понимаю немного не так. Жена красивая, успешная, совсем не дура, естественно, " с требованиями" к мужу поддерживать себя тоже в определенном тонусе. А так хочется в грязьке поваляться. Побыть с той, для кого ты лидер и кумир. Расслабиться немного и снова начать напрягаться, ну не в общаге же остаться с любовью со своей, дурных немае.

Anonymous
#46

39. Согласна. А ещё "после сладких пирожных завсегда на соленые огурчики тянет"(с)

Anonymous
#47

Даааа....35 прям не в бровь, а в глаз.Это я -центр вселенной.И все думаю ну как же со мной такой умницей, прям Хиллари Клинтон и красавицей, ну Быстрицкая в молодости-настолько ПЛОХО живется моему мужу.А вот после 35 поста(спасибо вам огромное, за эту психологическую зарисовку)глаза открылись.Да достала я его.У него что ни разговор со мной, то бой или дуэль, что ни секс, то доказательство что он лучший, а ведь ни мне ни ему не это надо.Оффтоп получился.Ну хоть 35 осветил другой путь,еще раз спасибо.

Anonymous
#48

Лично мне было бы больно, что любимый человек изменяет... Какая разница с кем и как она выглядит.

Anonymous
#49

41, неужели вы настолько тупы, что при своем уме только щас это осознали??)))))))))

Лёка
#50

Наверное, больнее, если она лучше. Ты же не сумеешь стать моложе, выше и т.д. А если она хуже, то всегда можно спихнуть на мужа: мол, всеядный, ну его, я лучше её и найду себе мужа получше.
И не следует думать, что если выберешь мужикашку пострашнее, то будешь защищена от измен. Ничего подобного! У многих из них с юности сидят эти комплексы неудачника, и они без конца будут стремиться наверстать это и лишний раз доказать себе, что они "тоже востребованы". Скорее выбирать надо уверенных в себе.