Гость
Статьи
Вчера сделала большую …
Обсуждение закрыто

Вчера сделала большую глупость.... поддержите плиз

Девушки всем привет!
Вчера поехала с подругой погадать (в вжизни есть Проблемы), гадалкой оказалась цыганка
Если честно, она мне не понравилась, спросила чего я хочу узнать,ну я ответила про работу и личную жизнь
И как она понесла< что на мне порча на смерь сделанна бывшей свекровью что она 12 узлов завязала да в гроб положила, да и на ребенке порча типа передается через меня _ вобщем ужос, я это конечно скептически приняла за развод на деньги, НО В ДУШЕ ОСТАЛСЯ ОСАДОК
Блин, какая же я дура, что поехала и так было гадко на душе из-за проблем в жизни а тут вообще _прям не знаю что и делать как успокоится А вдруг это правда

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а нафиг деньги отдавали еще, нармальные медиумы или как их там не говорят такого! плюньте на эту дуру и не берите в голову!

Зараза
#2

идите в церковь и никогда больше не ходите ни по каким гадалкам. Это грех. Написано: и всякая ворожея подлежит смерти)

Anonymous
#3

сходите к другой гадалке! пусть перегадает. Раз уж на эту стезю вступили идите до конца! А то будете про это думать еще и накличете на свою голову.

TRM
#4

согласна с Заразой, сходите в церковь и больше ни ногой к гадалкам!)

Anonymous
#5

Автор, а "подруге" такой в глаз деть не хотите? Она что не знала к кому вас везет? Не надо путать медиума с больной на голову, алчной цыганкой.

МММадам
#6

автор, вас развели и дураку понятно, цыгане отличные психологи, стандартный вопрос - "Чего хотите узнать?"...ну понятно про личную жизнь и работу, не бось сами же и рассказали что замужем были, и ребенок есть....вот она вас и разводила... плюнте...ну сходите в церковь - для успокоение...подобные порчи действительно существуют, НО...они оочнень сильные, не всякая "ворожея" или "ведьма" возметься за подобные порчи... таких сильных единицы просто... так что успокойтесь...и не суйтесь вы больше к гадалкам, настоящие ведьмы даже не спрашивают чего хотите узнать..они сразу на ходу человека проблемы видят))) удачи автор)))

Автор
#7

Я ей деньги отдала только за гадание 500 р и ничего больше
Просто знаю что моя бывшая свекровь любитель по бабкам пошариться, был раньше прецендент, но мы с мужем уже 7 лет не живем, и со свекровью не видемся
Неприятно быыло видеть карты с картинкой смерь с косой _ они у нее при раскладе выпали
Конечно она могда и специально их кинуть шерлатанов много
Предлагала типа порчу снять
Но я к ней ббольше не пойду конечно

Anonymous
#8

Автор, если вы очень впечатлительная, сходите в церковь, наберите святой воды и попейте, может успокоит. Сейчас модно у всех находить порчу, которая при наличии денег очень легко убирается. Несколько крупных купюр, немного сеансов, вода из-под крана и все, вы без порчи :) Не надо верить неизвестно кому.

Мастер по гадалкам :)
#9

...они даже если и говорят что-то хорошее, то с обязательной ссылкой "только порчу надо снять"! Но я недоверчивая, а Автор, видимо, сразу повелась, вот ее и запугали вконец!

Anonymous
#10

НЕ ПРАВДА. думаете вашей бывшей свекрови делать нечего было и она 12 узелков сидела завязывала, да потом гроб какой-то искала? ха ха. они, гадалки эти, очень хорошие психологи. Знают как людей наивных пугать, детей и родственников приплела, что бы у вас ОСАДОК ОСТАЛСЯ. А узелки она развязать не предлагала? Не верьте ничему, брехня ВСЕ ЭТО. Блин, по телеку только об этих обманах и говорят, а вы взяли да поехали... Решайте свои проблемы сами, или зайдите на сайты в интернет-гадания. Принцип тот же: пальцем в небо. Но нервов меньше и деньги целы.

Anonymous
#11

автор, не берите дурного в голову... моей свекрови гадалки и бабки наговорили, что я на нее порчи навела, и на смерть поделала, и мужа, сына ее, напоила, к себе приворожила. А я точно знаю, что всего этого не далала. А свекровь моя все ходит по бабкам деньги отдает порчи с себя снимает. Денег значит много - пусть ходит.))))

Anonymous
#12

А ко мне на улице цыганка привязалась и уверяла, что у меня венец безбрачия. Обещала снять, но для этого надо было... вынести всё золото из дома! Типа, она его заговорит и потом вернёт. А у меня золота дома вообще нет (так как не люблю я изделия из него), а венца безбрачия и подавно - всю жизнь страдала оттого, что меня мужчины в ЗАГС пытались затащить, когда я хотела более свободных отношений. В-общем, бред всё это.

Anonymous
#13

Дурочка, в раскладе Тарот, смерть с косой означает новое начало. И нефик шляться по всяким гадалкам коль ума нет.Теперь вы на одной ступени глупости со своей свекровью которая "к гадалкам шастала".

Anonymous
#14

Ой, да,вспомнила-ко мне тоже цыганка как-то раз привязалась,мол на мне порча, мужик-то есть мол,а толку от него нет-все это она говорила скороговоркой,приемчик у них такой чтоб мозги затуманить. А я вообще на тот момент была девственница,хоть и выглядела старше,не было у меня никаких мужиков,ни толковых,ни бестолковых...но думаю-интересно,что она еще наплетет. А она - я могу тебе удачу притянуть,дай мне все деньги,что при тебе, я их заговорю. А у меня только одна мелкая купюра. (Она все выспрашивала,нет ли покрупнее,даже кошелек попросила открыть.) Даю деньгу в общем, она пошептала чего-то,говорит-подуй в небо!а сама в это время быстренько бумажку заныкала.Я говорю-отдай деньгу. Она-ее у меня уже нет, она теперь на перекрестке двух дорог около твоего дома!ночью пойди туда и откопай!и будет тебе счастье!я тогда говорю-сейчас милицию позову!там мент радом проходил. Она испугалась,деньгу достала из-за пазухи, как меня только не проклинала!в том числе что на следующий день буду мертвая валяться...ну ниче,жива пока,слава Богу...

911
#15

написала и думаю что то ни то в слове цИганка ,

Anonymous
#16

А если неверующие, то и в церковь лучше не ходите. Там тоже часто голову мутят.

Мастер по гадалкам :)
#17

Уж где только я ни была, а ЦЫГАНКИ ВСЕ ПОГОЛОВНО находят на тебе порчу!! ;))) ВСЕ!!! Плюньте и забудьте!

Автор
#18

Да мастер погадалка
Когла я сказал ей что все понятно и засобиралась уходить, она сказала что еще не догадала и наобещала всяческие блага, НО порчу снять надо а то замной смерь ходит вобщем жесть

Светик
#19

В жизни бывает все.А автору нужно найти другую женщину.С цыганками лучше не связываться.

Anonymous
#20

Автор, карта смерть с косой, вовсе на означает смерть. Это большие перемены в жизни означает.

Anonymous
#21

Ко мне так(лет 15назад) подошла цыганка в крупном центральном универмаге - типа. на тебе порча черная и т.д. А я в эту фигню не верю - минут через 5 отвязалась от неё.. Смотрю - а у меня сумка уже расстегнута. Воровка!!! А прошлой зимой в аэропорту цыганка привязалась - типа. давай погадаю. мужа хорошего нагадаю Я ей: если не сбудется -найду тебя и сама тебе "погадаю". так её аж сдуло через секунду от меня. Так что, не верьте всяким цыганкам-гадалкам и тому подобным. Вам просто даётся некая установка и вы сами потом "идёте" к поставленной цели. ДА, И ЕЩЁ!!!!! Черная карта Смерти не всегда обозначает смерть и прочее напасти и неприятности, нужно уметь правильно расшифровывать карты

Земляничка
#22

Не верь этой болтовне, из цыган только хорошие мошенники получаются. Чес-с-ное слово. А еще они отличные психологи. Забей на все это. Лучше действительно думать и решать те проблемы, которые есть. Жить и радоваться, а ерунду всякую выбросьте из головы.

Anonymous
#23

Я как раз вчера смотрела передачу про маргинальные идеи современного общества. Оказывается, в интеллектуальном плане некоторые индивидуумы за 2000 лет не сильно изменились. Прискорбно, что из-за таких вот дур помешанных на магии немеряно людей на кострах сгорело. ЕСЛИ ВАМ НЕКУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА ОБРАЗОВАНИЕ? Или отдайте мне, толку больше будет.

Автор
#24

19573689 Анонимус
Вы вероятно считаете себя интеллектуальной личность, которая вот так не пойдет к гадалке, но в жизне разные ситуации бывают и поверьте если бы были деньги то пошла бы к психоаналитику
И оскорбляя уважаемы анонимус, не придает вам ителлекту, вы же не маргиал, а тобразованный человек

Кошка N
#25

автор- смерть с косой не означает порчи, так что не переживайте. Это окончание старого и начало нового, вот и все

Есфирь
#26

Моему мужу цыганка в электричке в тамбуре пыталась "погадать", а он у меня верующий - ну и сказал ей, что гадания это грех, и он сам ей может погадать - что ждет ее когда она в ад за свои грехи попадет. Она от него с "гаданиями" отвязалась и сказала: "Ну хоть закурить дай". Вот вам и гадания.

Anonymous
#27

Автор, не переживайте, многие женщины обращались, обращаются и будут обращаться к гадалкам, к сожалению :( Мысль материальна, забудте об этом и все - ошиблись, ну и что? Кто в жизни не ошибался?? Гораздо хуже будет, если Вы будете постоянно об этом думать, не дай Бог, начнет что-то сбываться! У Вас ребенок, Вы просто обязаны настроиться положительно и плюнуть на все, сказанное афиристкой! Может церковь поможет? Поставте свечку и верьте только в свои положительные мысли и Бога, удачи Вам :)

Anonymous
#28

Есфирь - респект мужу, класс! :-)

Инквизиция
#29

Автор, если вы верующая, идете в церковь и поставьте свечи за здравие свекрови (которая якобы навела на вас порчу). Только нужно искренне пожелать свекрови, здоровья, удачи и благополучия. Можно и гадалке пожелать добра. Это лучшая защита от всякой "порчи". А вообще мылсите позитивно :)

Anonymous
#30

Наживаются же на дурехах!точно, у этих гадалок на каждом порча по сто узлов, и никак ее не снять,кроме как за сто долларов!выкинь из головы, и больше этой дурью не майся.Исповедоваться можно при желании в церкви,что к гадалке ходила. Нет на тебе никакой порчи. А есть обычные людские прегрещения,которые исповедуй Богу, Он один дает и знает твою судьбу!а не какие-то там корыстные цыганки...

911
#31

к моей сестре тоже привязалась на рынке,говорит дай ручку посмотрю ,и рублей 10 дай, она ей дала ручку посмотреть ,а циганка глянула и деньги вернула, ничего ни сказав ушла. вот тоже нигатив и думай потом че она там увидила,Р.С. наверно ,что больше 10 рублей недадут

Anonymous
#32

а ко мне однажды тоже цыганка даже не подошла, а просто мимо проходила, и лепечет - тебя любит женатый :)) смешно блин, я сама замужем, вся в семье, в работе, какой там нафиг еще женатый, ладно бы хоть сказала холостой )))) что есть , то есть, холостых поклонником много, но блин - женатый - не было и нет ) ) так я на нее Таааааак глянула, что она шуганулась от меня и пробурчала вслед - ты никому не веришь, кроме Богу :-)) тут она оказалась права )) но думаю, по взгляду просто заметила :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: