Гость
Статьи
Как восстановить …
Обсуждение закрыто

Как восстановить платежный пароль на яндексе, или подскажите другие платежные системы.

Я решила заняться фрилансом, умею рисовать на компьютере, и решила попытать свое счастье, без отрыва от основной работы. Но у меня возникли проблемы: был кошелек на яндексе, но я не помню платежный пароль, восстановить не удается.В результате моих манипуляций я заменила хороший пароль на паспорте(( Можно ли снести старые настройки, и настроить его по новой. Другой вопрос: в платежных системах часто требуют внести реальные данные, не используют ли их потом против меня, не наберут ли кредитов на мое имя, например? И вопрос к фрилансерам- удается ли вам хоть что нибудь заработать, или это все обман? Еще один вопрос- у меня есть сберкнижка в сбербанке россии, а на том сайте написано, что могут переводить деньги через этот банк. Какие данные мне надо узнать и предоставить работодателю?

Дали
7 ответов
Последний — Перейти
Есфирь
#1

Что касатся перечисления денег на счет в Сбербанке - вам нужно знать платежные реквизиты банка для перевода денег на ваш счет: Бик, корсчет, и т.п. Это все можно взять в своем банке. Только не забудьте, что за перевод денег с вас снимут проценты.

Есфирь
#2

Дали, пароль на почту и платежный пароль - это разные вещи. если вы изменили пароль на почту - это никакого отношения к платежному паролю не имеет. Если же вы вбивали всякую фигню вместо паспортных даных, то увы - вам действительно не восстановить. Деньги то хоть на кошельке были? если нет - то фигня - забейте и сделайте себе новую почту. а ту - просто удалите и все. Восстанавливать платежный пароль имеет смысл, если в кошельке оставались деньги и вы не хотите их терять.

Есфирь
#3

Дали -во-первых, когда вы заполняете анкету для открытия любого интернет счета - неплохо бы прочитать обязательства сторон. там в том числе должно быть написано, что ваши данные являются конфиденциальными и разглашать их они не имеют права. Во-вторых, непонятно, вы все же восстановили пароль на яндексе или нет? Если восстановили - пользуйтесь дальше, если нет - это морока, так как нужно писать заявление и ехать к ним в офис с паспортом и заявлением на восстаановление платежного пароля. Если вы не в Москве - это делается по почте заказным письмом, но заявление должно быть заверено нотариусом плюс ксерокопия паспортных данных. В течение определенного времени (у меня реально было больше месяца) они рассматривают вашу заявку на восстановление пароля.

Есфирь
#4

насчет фрилансеров - к сожалению ничего сказать не могу.

Дали
#5

Есфирь, платежный пароль я не восстановила, а изменила, случайно, свой пароль на вход в почту. А что такое бик и корсчет? А на яндексе значит я уже ничего не восстановлю, когда заводила там счет, вместо своих паспортных данных вбивала что попало, так что и смысла нет отсылать им свои паспортные данные.

Anonymous
#6

Девушки, я создала свою темку, правда про WebMoney, но она ещё не активирована. Можно я тут задам вопросик, если знаете, помогите мне. Можно ли узнать реальные данные владельца кошелька WebMoney, если доступен (виден) только псевдоним (но данные введены реальные при этом)? Т.е. есть ли теоретически шанс, что данные владеьца могут стать известны ещё кому-то, может ли он их просмотреть? Консультировалась, одни говорят, что данные конфиденциальны и если владелец не посчитал нужным сделать их видимыми, то увидеть их невозможно. А другие говорят, что можно. Если знаете, помогите

Дали
#7

Я догадалась, благодаря вам, Есфирь, завести новую почту. Но теперь мне страшно вводить паспортные данные, а вдруг ими воспользуются мошенники и купят, например, машину в кредит. Возможно ли такое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: