Гость
Статьи
давайте придумаем …
Обсуждение закрыто

давайте придумаем название для компании?

Ой, девочки, вот пришла с работы голова идёт кругом, а у меня тут ещё задание от шефа. Наша компания предполагает провести ребрендинг и нужно придумать для неё нов название, так чтоб оно запоминалось, ассоциировалось с основным профилем деятельности (мы-девелоперы, строим и управляем недвижимостью, типа "ХорусКэпитал"), чтоб не было длинными легко воспринималось как в России так и зарубежом. Буду признательна за помощь. У самой вертиться пара вариантов: мож типа FirstDevelopment..или OneGroup..в общем что-то туго уже соображаю.

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

константа

CCCP
#2

constant

Автор
#3

СССР, константа оч красиво! и с фамилией моей сочетается -константинова )). Вот тока с КонстантойГлобал может будут путать. Хотя мож Константа Групп! )) - вот так предложу (имею возможность до 10 вариантов написать)

Автор
#4

5 Аноним, мы нанимали известную западную фирму(на работу у них ушло ок.1,5-2 мес.) и заплатили немалые $, но наши акционеры остались в шоке!!! от их предложенных идей/названий..)) ..И сегодня задание придумать название дали всем сотрудникам нашей организации ))) Вот не сплю - сижу изучаю маркетинговые материалы.

ябланя
#5

house-in / element 1 / stabili-t-y

Anonymous
#6

"Рога и копыта"

Елена
#7

Девченки, а помогите и мне придумать название. Небольшое кафе, рассчитанное на молодежь. Ч/ю приветствуется )

Груша
#8

утро вечера мудренее, еще надумаете

Anonymous
#9

вообще-то за такие услуги платят и немало, а вам тут на халяву название подавай :))

Anonymous [58881181]
#10

Console

44
#11

build capital

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: