Гость
Статьи
Разбирающиеся в …
Обсуждение закрыто

Разбирающиеся в компах, помогите пожалуйста.

В компьютерах я настоящий чайник, поэтому прошу знатоков объяснить, что может значить такая ситуация - поставила комп. на ждущий режим, когда пришла и нажала ctrl+alt+del чтобы выйти из ждущего режима, вылезло окно, на котором было написано "компьютер используется и заблокирован, разблокировать может reanimator или админ" написаны цифры и место для ввода логина и пароля. Естественно никакого пароля я не ставила и не знаю... комп включился только после перезагрузки. и что это означает? :)

Bee
13 ответов
Последний — Перейти
Bee
#1

шмишно=) а по теме?

Anonymous
#2

это п.............."Ц" -))

Anonymous
#3

зачем косяк? Надо узнать кто вам винд ставил. Он и установил пароль.

>>Алёна<<
#4

Сделайте восстановление системы на более раннее состояние. Число поставьте, которое было ДО того, как это произошло.

Anonymous
#5

У меня так же было, я нажала энтер, окно это исчезло, всё загрузилось. Проверьте.

Anonymous
#6

всё....наступил конец света...Или гуманоиды прут во все щели....ужас.

Anonymous
#7

Косяк в биосе

>>Алёна<<
#8

Выход из ждущего режима обычно с копки Enter или пробел, по крайней мере у меня.

Anonymous
#9

киборги запаланили всю паланету.....

Bee
#10

да комп то работает, просто хотела понять что это значит - компьютер использутеся и заблокирован... кем используется? кто его заблокировать мог и каким образом?

>>Алёна<<
#11

Bee, никто его не использует и никто не блокировал, это он про вас же и пишет. Используете его ВЫ. Просто глюкнуло или вы неправильно вошли. Сделайте так как я сказала и забудьте. Это не шпионы, не волнуйтесь ))). Бывают глюки во всех машинах ).

Anonymous
#12

Там могло и не быть никогого пароля. Вы его оставили, следовательно вы его можете разблокировать. Имя порльзователя у вас полюбому есть, если пароль сто процентов не ставили оставляяете пустым и входите и все.

Sonne
#13

Нажимаете "ОК", и будет вам счастье))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: