Гость
Статьи
изнасиловал
Обсуждение закрыто

изнасиловал

я незнаю даже с чего начать.мучаюсь уже неделю!в прошлую пятницу я забежала к двоюродному брату отдать компакты с фильмами.он был со своим другом.брат предложил чаю,я согласилась.пока брать делал чай,то его друг все время шутливо домогался до меня.незнаю что с ним было,но мне показалось что он какой-то странный был!как не он...я как бы думала что он шутит,и смеялась.тут зашел брат,и сказал что ему надо выбежать до магазина т.к какой-то знакомый приехал отдать ему долг.мы согласились подпждать его.(все это время сидели у брата в комнате)как только брат ушел его друг Д,толкнул меня на кровать,и навалился на меня.я стала кричать,и говорить что все расскажу брату,а он как будто меня не слышал...я незнаю что мне делать

пчелка
233 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подробности в студию!

Anonymous
#2

3+1))))

Anonymous
#3

навалился.....и???было что-то или эти домогания вы считаете изнасилованием?

пчелка
#4

да,изнасиловал.мне так обидно,т.к этот парень мне нравился.в общем он навалился на меня,стянул джинсы.в тот момент я сразу поняла что он не шутит,а что я должна была делать!я толкала его,а он бугай под 2 метра,да еще в прошлом боксер!девочки мне так противно,и обидно.брат незнает,я тут же убежала со слезами до его прихода

пчелка
#5

я думаю может брату сказать,какой друг у него сволочь,у меня даже мысли были что они сговорились,но это тогда больше на бред похоже

A
#6

Вспонился фильм - Ворошиловский стрелок, кстати сегодня смотртеь буду.

Комубдать
#7

Ой, меня бы так....

пчелка
#8

просто я была в таком шоке,что про милицию забыла!

Anonymous
#9

да брат в курсе, специально наверно ушел

A
#10

14. В унисон

Маниак
#11

О, сам нашел http://woman.ru/?ForumView=&ID=3817971

пчелка
#12

я тоже думала так,но неужели мой брат такая сволочь!мне так обидно,может сказать ему?

Anonymous
#13

Конечно сказать! и по реакции его поймешь..знает или п*здит

Anonymous
#14

Твой друг меня изнасиловал, когда ты ушел! вот так!

Anonymous
#15

может он него такой недалекий--и считает ваш крик , что то вроде жеманства!? а так все было по согласию??!

Anonymous
#16

30.
опечатка. он недалекий

БуБу
#17

Пчелка, ничего в жизни просто так не бывает! И изнасилования тоже не просто так... ты должна понять причины (в себе!) почему это произошло именно с тобой! ведь легче всего говорить, что это он совлочь, и виноват тоже он, да брат или еще кто-то!

Anonymous
#18

33 вот чуть что так сразу женьщина виновата...ага... Мужики козлы, зачесалось и все им все должны и обязаны. А вы автор аккуратней должны быть,видили же что дятел не в себе, пристает...нафига надо было с ним один на один оставатся? Я бы сбежала нафиг. Может он и решил раз вы остались то непротив...Брат тож не экстрасенс...

Anonymous
#19

обдолбанный был!)

Влюбленная.
#20

Ну уже умнее разводку придумать нельзя,а?! ((( ***просто я была в таком шоке,что про милицию забыла!**** и ****брат незнает,я тут же убежала со слезами до его прихода***,-АГА,А КАК ОН ,БРАТ,ПРИШЕЛ УСПОКОИЛАСЬ И СЕЛА ЧАЙ ПИТЬ. Р Ж У Н И М А Г У

Anonymous
#21

Блин..я даже возбудилась....))

╛║╛Э╛Ц╛Ь╛г╛С
#22

Автор бред не пишите! Он вас изнасиловал? Тогда почему в милицию не пошли? Почему не сделали медицинского освидетельствования? Почему родители не в курсе? Другая бы уже давно всех на уши подняла. А у вас ничего не сделано! И это не спроста. Сука не захочет - кобель не вскочит. Разберитесь в себе.

Anonymous
#23

40- такая же фигня))

Anonymous
#24

Какие же бабы в Росии , стали ТУПЫЕ!!!

Леночка!!!
#25

Я с парнем встречалась одно время, ну так вот он постоянно когда выпивал или обдалбливался, то начинал руки расспускать, причем вообще если ему приспичит в лифте меня отъиметь, то пока этого не происходет он не успокаивался, он мне вещи рвал, колготки, по лицу бил, за волосы таскал если я сопротивлялась.......а когда кончал, то вставал просто завтегивал ширинку и я чувствовала себя использованной вещью.......!!! Уж поверьте это мерзкое чувство пи***ц!!!!!!!

Anonymous
#26

Мне кажется, что я б в такой ситуации тоже испугалась бы в милицию идти.. даже не могу объяснить почему.....наоборот замкнулась бы в себе, пережила бы всё сама тихонечко.... и родителям бы тоже не смогла сказать.... А брат наверное просто спросил, типа "где сестра"? А Д сказал, что ей позвонили и она ушла..... А если брат знал, то он ничего и не спрашивал... Может его друг ему наврал, что вы оба хотите и намекнул, чтоб тот ушёл?!

Леночка!!!
#27

Valery , гоподи, это как еще произойти могло???

Влюбленная.
#28

Леночка, ни одна уважающая себя девушка не потерпит,чтоб рядом с ней был неадекватный человек. не в обиду, авось, сделали правильные выводы,только и признавать ошибки надо

МаМзЕлЬ
#29

Во повезло.......расслабиться нужно было и получать удовольствие.......

Natalya
#30

Avtor ne obracshaùte vnimaniya na etih dyr!- slychis eto s nimi oni po drygomy zagovorili bi, prosto syki! schastya vam!

я
#31

помоему изнасилованные заявления пишут в милиции а не рассказывают на форуме

Anonymous
#32

Вы вообще знаете, что такое писать заявления в милиции об изнасиловании? Я понимаю почему большинство народа так туда и не доходит.. Это сидят ухмыляющиеся менты,те же мужики, которые вообщем-то всегда на стороне мужиков, в глазах написано у них.. ага, так мы тебе и поверили, небось сама под него легла. Особенно они любят про подробности распрашивать, как и что.Они вроде как по форме действуют,..Мерзко и противно жутко.Потом если экспертиза нужна, вы же даже мыться не должны,прямо быстрей в отделение, нужно доказать, что в вас его сперма осталась. Нет.. если это касается ребенка, то тут понятно, что у многих дети и они вертятся, а если приходит взрослая женщина, то ничего вы особо не добьетесь.

СЗК
#33

...а по теме я уверена, что брат был в сговоре со своим другом и специально слинял, чтобы оставить их наедине. Я бы на месте автора НАВСЕГДА прекратила бы все отношения с таким "братцем" и объяснила бы причину ему. А этому Д. сказала бы - "обходи меня десятой дорогой, если не хочешь козлятиться в тюряге".

Anonymous
#34

Снять джинсы с сопротивляющейся женщины не так уж легко, особенно если она на самом деле сопротивляется. У вас есть физические повреждени: ссадины, синяки, царапины? И у него тоже должны остаться, вы же царапались и кусались. Или нет? Меня однажды парень хотел принудить к сексу. Чуть без глаз не остался и чуть мочки уха не лишился. Если же вы вышли оттуда целенькой и он отделался лишь удовольствием, то.....

Леночка!!!
#35

Пчелка я думаю что что бы ни было, это все равно уже было.......то есть все в прошлом!!! рано конечно будет глубокая и может долгая и больная, но все равно это надо пережить...!
А если не секрет сколько вам лет?

СЗК
#36

мало кто из девушек не бывал в подобной ситуации - однако, далеко не всех отымели... Мне было 19 лет и я была девственницей, когда после одной гулянки меня пошел провожать один парень - так он меня затащил в один тёмный двор, сначала "по-хорошему" уговаривал, потом с угрозами, потом - валить на землю со всякими приемчиками, мы буквально боролись с ним, я изгваздакалась так - что платье еле отстирали, вся была в синяках - но не сдалась! А была я - метр с кепкой, просто сильно разозлилась, как бы тебе не хрен! Потом подстерегал меня везде - я гордо мимо проходила и меня от него ужасно трясло, как от чудовища! Недавно видела - на крутой тачке, плешивый, пузатый, губы от самомнения раздул, с папочкой... Фффуу....

Леночка!!!
#37

71 у вас странный подход, успокойся, представь, что все было по любви..................***!!!!!!! Я в шоке............

Влюбленная.
#38

Леночка,я повторяю,кто Вам виноват,что Вы с быдлом общаетесь?! У меня и моих подруг подобных ситуаций,чтоб били,насиловали регулярно не было,т.к. выбирали всегда себе лдостойное общество.

Anonymous
#39

Если у вас нет ни малейшего синяка, значит вы просто не сопротивлялись, а так сексуальненько подергивались. С женщной, которая на самом деле спротивляется, просто так не справиться.

пчелка
#40

девочки,я только что рассказала об этом брату(не тому)а родному.просто разревелась и расказала,мне так обдидно стало что мной воспользовались как тряпкой,а я ничего не делаю.а общем брат мой аж побелел,сказал только-Ну сука,не жить ему!да и второму тоже.
и ушел...я теперь незнаю что будет.мне еще так стыдно,а вдруг все знакомые узнают

Darja
#41

ои=оии.....смотри что б глупостей не ннаделал братик-то!

Ванильная
#42

Ох, пчелка, присоединюсь к хору голосов: братец ваш двоюродный в сговоре с насильником. Ну не стал бы мужик, если у него в голове хоть одна извилина есть, насиловать сестру друга в доме друга, пока друг отошел на 5 минут (!) к ближайшему магазину. Как бы родной брат не влип во что-нибудь из-за этих мyдaкoв. Ты, вместо того чтобы сопли жевать, начинай тревогу бить. Вызванивай брата, узнавай, как ситуация. Ну и, пчелка, если ты нас тут всех не разводишь, очень тебе сочувствую. Сейчас уже, к сожалению, в милицию не имеет смысла идти, так что забудь все, как страшный сон.

pussy_
#43

Один МЧ пытался это сделать, но мне повезло больше, он не успел меня схватить, лупила его тем, что попадалось под руку... короче на выживание, понял он, что девушка не шутит и отступил... Правда пообещал сделать это потом, когда я буду более безоружная. Я тоже чувствовала себя гадко, да и трясло меня ОЧЕНЬ несколько дней, хотя ничего не случилось, ему даже одежду не удалось порвать, но на будующее, я даже с хорошо знакомым человеком боялась остаться на едине... Очень вам сочувствую...

pussy_
#44

я потом несколько лет вообще мужиков шарахалась

пчелка
#45

он пришел домой,молчит.я спросила где он был,говорит ездил по делам.и что думать

Влюбленная.
#46

если б реальная ситуация была,то получается - девка по мужикам таскается и под статью братьев подводмит. Нечего с мужиками по хатам таскаться и никто вас насиловать не будет.

pussy_
#47

п. 87, он вашему брату может знаете что наболтать, вполне возможно, что ваш брат и не подозревает о содеяном... Иначе зачем так его друг торопился вас завалить, он мог и по хорошему начать... если б время позволяло...

pussy_
#48

имела ввиду двоюродного брата

Влюбленная.
#49

Ванильная,через мес -23,да,в своем. Причем тут двоюрод.братья?!Вы тему читали,ага?! Девка осталась с парнем каким-то на посиделках.

Влюбленная.
#50

Вот прикинула ситуацию в реале,что такое проиошло. Приходит ко мне сестра(я брат) и говорит :"Братик,я пришла в гости к Васе,а он меня изнасиловал",-ну,как брат,чтоб лохом не выглядеть, оторвала бы Васе все,что висит,но и сестру бы потом послала куда подальше, чтоб н выделывалась.А то ходЮт,крутят одним местом,а потом *динамо* прокрутив,и когда их изнасилуют,слюни разводят. Ведите себя,значит,Достойно!!!