Гость
Статьи
изнасиловали

изнасиловали

мне 16 лет. 4 дня назад изнасиловали, первый секс. через 2 часа приняла посткоитальные противозачаточные (постинор, эскапела не было). потом ещё раз по инструкции. насколько я знаю, в таком возрасте гормональная контрацепция противопоказана. у меня теперь никогда не будет детей? я не знаю где и у кого об этом спрашивать. очень больно и стыдно. заявления не писала, понимаю только что к венерологу на обследование придется идти все равно.

vlada
35 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Почему не писали заявление? А к венерологу да, надо. На счет постинора прокунсультируйтесь у гинеколога.

Анечка
#2

гормональные выписывают противозачаточные и в 13 лет от прыщей элементарных! бесплодие бывает просто на пустом месте и не всегда зависит от абортов и таблеток,не бойся. А заявление стоит написать- негодяи должны быть наказаны понимаешь???а если они еще кого нибудь так?может совпасть так что еще кто-то написал заявление и их ищут и ты можешь помочь.

Анечка
#3

а стыдно должно быть не тебе а им!!!

Гость
#5

Не написав заявление вы тем самым дали насильнику возможность продолжать свои деяния. Затра он изнасилует еще одну, потом вторую, потом одуреет от безнаказанности и начнет насиловать детей.

Гость
#6

Откуда у шестнадцатилетней девственницы такие познания об экстренной контрацепции? Разводка-с.

Тот самый аноним
#7

Расскажите, как это произошло?!

Вы встречались с этим парнем? Или это незнакомый мужик?

Гадя Петрович
#8
Гость

Откуда у шестнадцатилетней девственницы такие познания об экстренной контрацепции? Разводка-с.

нам в школе на мед подготовке об этом рассказывали, конспектировать заставляли.И про эктсренную и про противозачаточные, еще рецйептики спринцеваний давали.

Гость
#9
Гадя Петрович

нам в школе на мед подготовке об этом рассказывали, конспектировать заставляли.И про эктсренную и про противозачаточные, еще рецйептики спринцеваний давали.

Ну тогда извините, автор.

Гадя Петрович
#10
Гость

Ну тогда извините, автор.

я не автор...

#11

Бедная девочка!

Надеюсь скоро переживёшь это.

Таня
#12

сможешь иметь детей-не парься.

Таня
#13

Вот случай, знакомая была девственница, встретила одного единственного,был секс, через пол года поженились,через год родила двойню. Но перед этим лежала в больнице-лечилась и не один раз, после родов тоже лечилась. Что это? муж заразил?? подробности я не знаю, но я сама родила и меня выписали на 5день. хух пронесло конечно же,что без проблем. А за знакомую скажу, она не с детьми лежала,а отдельно... ну явно что то не то..

гость
#14

да я в шоке, так ты не ответила кто это был, знакомый или нет, и где это случилось? это кошмар просто...

Сатанистка 666
#15

Автор, напиши заявление, пусть этих сволочей сокамерники затрахают до смерти. Всю *опу раздербанят.

Гость
#16

Уже напридумывали тут. Поди ее парень изнасиловал после многомесячного динамо.

Me encanta el sexo
#17

заяву надо,и вообще я бы сразу пошла-не принимать душ: на одежде, на теле могут остаться вещественные улики важные для следствия...зря вы запустили

Гость
#18
Гость

Откуда у шестнадцатилетней девственницы такие познания об экстренной контрацепции? Разводка-с.

А подруг у тринадцатилетней девственницы быть не может?

Гость
#19

У шестнадцатилетней,сорри

Гость
#20
Гость

А подруг у тринадцатилетней девственницы быть не может?

Ну конечно, подруги же такие "специалисты" в шестнадцать-то лет, что только к ним и надо обращаться по вопросам контрацепции.

#21

Автор, очень вам сочувствую, у моей подруги было так же в 16 лет. Она тоже приняла тогда постинор, а сейчас у неё 2 детей. Понимаю, что не имею права на вас давить, но я вам очень советую написать заявление. Возможно, если бы предыдущая жертва так поступила, то вас миновала бы эта беда....В случае с моей подругой насильника поймали и посадили. А вы получили бы от этого моральное удовлетворение.

Гость
#22

Реклама Постинора такая реклама.

Гость
#23

Я автора понимаю. Я бы тоже никому не сказала. Это же ужасно признаваться в таком близким людям, а уж если парень есть - как ему сказать?

Гость
#24

Автор,мои искренние поздравления с этим знаменательным событием в твоей жизни!!!Если ты заявление в мусарню не написала,то сюда то ты на кой х.й пишешь!?

vlada
#25

я не просила никого жалеть или давать советы по поводу того, как мне нужно было поступить. в любом случае, сейчас поздно чтото делать и рассказывать я об этом не хочу. меня волновал вопрос - смогу ли я иметь детей после посткоитальных таблеток. очевидно, лучше бы я потерпела и спросила у врача, но все равно спасибо тем, кто помог.

Гость
#26
vlada

я не просила никого жалеть или давать советы по поводу того, как мне нужно было поступить. в любом случае, сейчас поздно чтото делать и рассказывать я об этом не хочу. меня волновал вопрос - смогу ли я иметь детей после посткоитальных таблеток. очевидно, лучше бы я потерпела и спросила у врача, но все равно спасибо тем, кто помог.

Так и писала бы соответсвенно теме название. Кому интересно что ты почпокалась с неизвестным мужиком (сама виновата, конечно же, чтоб ты родила)))))))

Гость
#27
vlada

я не просила никого жалеть или давать советы по поводу того, как мне нужно было поступить. в любом случае, сейчас поздно чтото делать и рассказывать я об этом не хочу. меня волновал вопрос - смогу ли я иметь детей после посткоитальных таблеток. очевидно, лучше бы я потерпела и спросила у врача, но все равно спасибо тем, кто помог.

так бы и задали этот вопрос. к чему тогда говорить про изнасилование и про стыд -боль??

ответ на ваш вопрос: да, сможете, если других отклонений со здоровьем нет.

vlada
#28
Гость

так бы и задали этот вопрос. к чему тогда говорить про изнасилование и про стыд -боль??

ответ на ваш вопрос: да, сможете, если других отклонений со здоровьем нет.

логично. жаль я так сейчас думать не могу. прошу прощения за неуместное отступление и вводящее в заблуждение название темы. спасибо за ответ ответы, вопрос неактуален

это уже не важно
#29

vlada, не обращайте внимание на злые комментарии. Всего вам самого хорошего. Это жизнь, и к сожалению она жестока.

Гость
#30

А че везде этот постинор суют? Эти таблетки уж лет 5 как не продают из-за устаревания. Сейчас более безвредные есть.

Гость
#31

Ябы кастрировалбы собственноручно таких уе...б ,у самого растут 4 дочки.

Гость
#32

Важнее было противовирусные принять, чтоб не заразиться ничем. Но их кажется в 24ч.принимают. Название таблеток где-то на сайте про вич было

Lally
#33

Важнее было противовирусные принять, чтоб не заразиться ничем. Но их кажется в 24ч.принимают. Название таблеток где-то на сайте про вич было

да, и сразу промыть хлоргексидином и гексикон свечки проставить. но сейчас уже поздно, надо сразу после.

дети да, будут, если цикл не собьется значит все ок. если собьется - врач поможет наладить с помощью оральных контрацептивов.

Lally
#34

а как так вышло?

ЗнаЮщаЯ
#35

Её не насиловали просто переспала с кем то девка и её бросили. А нам она сказки рассказывает.

Гость
#36

Девочка моя, у тебя вич степени патау, до завтра не доживешь, это я тебе говорю как инфицированный венерический пациент, у меня грибок анальной дыры, давай как беги за нашатырном спиртом и беги в церковь, делай слейдущие действия:
1.подойти к батюшке и намочиться под него
2.сжечь ребёнка которого святили
3. Купите свечку за здравие и вставьте ее себе в анал
4. Также слейдует купить свечку за упокой и вставить в дырку лобка мужа( если нет мужа то в батюшку)
Применять курсом 90раз в 2 недели, способом пользуюсь с 9 лет, когда меня изнасиловала мать штопором

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: