Гость
Статьи
Секс с рожавшими и нет

Секс с рожавшими и нет

Интересно мнение мужчин!Я сама еще не рожала,но вопрос вот в чем.Отличается ли секс с рожавшей девушкой от не рожавшей,чем?Правда ли что рожавшие испытывают больше оргазмов,более страстные и чувствительные,или же наоборот у них там все широко и вам тяжело кончить?

Автор
898 ответов
Последний — Перейти
#1

тама ведро у них. одназначна ))

мужики все рожавшим изменяют с красотками узкими. тоже одназначна

автор
#3

Моя подружка через полгода после родов развелась и нашла любовника практически сразу.\так вот после первого секса он задал ей вопрос:"Ты сама рожала?"-она ответила,:"Да",он сказал:"Класс" и только потом у меня спросила почему вдруг такой неожиданный вопрос последовал.Девченка мучается уже долго,думает,что там как-то не так раз спросил,но отношения у них длятся уже 1,5 года,секс у них часто,кончает регулярно,но вот точит ее))))Я говорю спроси на прямую у него,она боится,что скажет,что там все плохо.Я убеждаю,что это не так иначе бы он слился бы после первого раза)))

Катька
#5

да блин! у рожавших влагалище на всю жизнь остается размером с голову новорожденного ребенка). Насмешили на счет "все там широко" ))

. А не рожавших тоже долбят так,что *** у них пошире будет

автор
#6

Я конечно не уверенна ведро или нет,мне кажется все зависит от физиологии и упругости кожи и мышц.Но сам факт,чем же секс оличается,даже не в плане широко или узко.

гвоздик
#7
автор

Карыч а у тебя был секс с рожавшей дамой?

да у карыча ваще секса не было ), только трах в ж опу, так сказать ***. опыт(((

автор
#8
Катька

да блин! у рожавших влагалище на всю жизнь остается размером с голову новорожденного ребенка). Насмешили на счет "все там широко" ))

. А не рожавших тоже долбят так,что *** у них пошире будет

Я так например не считаю,что за 7 минут например он там пролез через мышцы и все..на всю жизнь так осталось)))От этого смешно))

А насчет нерожавших вы тоже правы,есть у меня один друг,который любит говорить,что с этой девушкой его больше ничего не связывает,потому как нет компрессии)))

Гость
#10

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

автор
#11
гвоздик

да у карыча ваще секса не было ), только трах в ж опу, так сказать ***. опыт(((

Мне тоже интересно стало,с чего выводы?Был ли секс с рожавшей или нет?

Гость
#13
автор

Катька да блин! у рожавших влагалище на всю жизнь остается размером с голову новорожденного ребенка). Насмешили на счет "все там широко" ))

. А не рожавших тоже долбят так,что *** у них пошире будетЯ так например не считаю,что за 7 минут например он там пролез через мышцы и все..на всю жизнь так осталось)))От этого смешно))

А насчет нерожавших вы тоже правы,есть у меня один друг,который любит говорить,что с этой девушкой его больше ничего не связывает,потому как нет компрессии)))

ого что обычно рожают за 7 минут?мама говорит что рожала меня 11 часов...

автор
#14
Гость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки там

Гость
#15

Ну а вообще я думаю секс с рожавшой тоже хорош...но с нерожавшей наверное все же лучше.

автор
#16
Гость

авторКатька да блин! у рожавших влагалище на всю жизнь остается размером с голову новорожденного ребенка). Насмешили на счет "все там широко" ))

. А не рожавших тоже долбят так,что *** у них пошире будетЯ так например не считаю,что за 7 минут например он там пролез через мышцы и все..на всю жизнь так осталось)))От этого смешно))

А насчет нерожавших вы тоже правы,есть у меня один друг,который любит говорить,что с этой девушкой его больше ничего не связывает,потому как нет компрессии)))



ого что обычно рожают за 7 минут?мама говорит что рожала меня 11 часов...

Ну вы же не вылазили через влагалище 11 часов)))))Это приблизительно,может и за меньшее по-родовым путям идут,я не компетентна в этом вопросе

*Луноликая*
#17
Гость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

автор
#18
Гость

Ну а вообще я думаю секс с рожавшой тоже хорош...но с нерожавшей наверное все же лучше.

Чем хорош?Можете пояснить?

А
#19

Блин люди,вы меня напугали.Я уж теперь рожать боюсь!

#20
Гость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

ЖЕСТЬ!!! А детей ты захотел или она

Гость
#23

Да сколько раз уже писали, что мышцы приходят в норму после родов уже через месяц-два. А если регулярно делать упражнения кегеля, то никто и никогда не заметит разницы, даже если вы трижды рожали :)

Гость
#27
Зябка

Звиздят все мужики. Если им не сказать, что рожала, никогда не определят.

Ты со многими такой эксперимент провела? Скольким дала после родов?

автор
#28
А

Блин люди,вы меня напугали.Я уж теперь рожать боюсь!

Меня если честно тоже это беспокоит..

Гость
#29
Кука без трусиков

Гость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

ЖЕСТЬ!!! А детей ты захотел или она

Ребенка вместе планировали

СЗК
#30

То, что рожавшие "хуже" нерожавших - говорят мужики, у которых член размером с аптечную пипетку. Физиология у всех разная. И девушки бывают такие, что нога по колено влезет.

Гость
#31
автор

Гость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки там

Ухаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

автор
#32

Ну а с чего у мужика вопрос тогда последовал?Как думаете?

автор
#33
Гость

авторГость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

Тогда мне кажется,что вы просто воспринимаете свою жену как мать или как сестру

Француз
#34

Отличается. С двумя был секс "до" и "после", разница не в лучшую сторону - по ощущениям, не то, чтобы "ведро", но мышцы становятся менее упругими, что ли. По темпераменту изменений не заметил. Может, это только первое время, был секс с давно рожавшими, никаких плохих ощущений, как и хороших. По моему опыту, темперамент изначально или выражен, или нет. Роды тут ни при чем.

Француз
#35

Заметил еще по своим родившим знакомым, что у них фигура меняется, у узкобедрых бедра становятся более широкими, и талия менее узкой. А у широкобедрых, вроде, не сильно меняется.

Гость
#36

А я вот у одного знакомого спрашивала есть разница до и после родов, он сказал однозначно да (у него с размерами все впорядке), но ведь главное в сексе это желать женщину, а от ширины влагалища это не зависит... Вобще неоднократно слышала от мущин что можно понять рожала женщина или нет. Но вобще по моему так же узость влагалища зависит еще и от телосложения женщины, если она маленькая миниатюрная то у нее там по любому поуже чем у крупноватой женщины.

Гость
#37
автор

Ухаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможетТогда мне кажется,что вы просто воспринимаете свою жену как мать или как сестру

почему не поможет? может вы ец просто посоветуете не по салдон7ам ходить, а в спортзал? похудеть, а упражнения сделают тело красивее и лучше , чем до родов. а пластика грудь сделает выше? в чем проблема? неужели и правда в том месте? так пусть вместе с подтяжкой сделает пластику влагалища. сейчас все можно...

*Луноликая*
#38
Гость

авторГость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

гость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!

*Луноликая*
#39
Гость

авторГость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

гость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!

Француз
#40
Гость

А я вот у одного знакомого спрашивала есть разница до и после родов, он сказал однозначно да (у него с размерами все впорядке), но ведь главное в сексе это желать женщину, а от ширины влагалища это не зависит... Вобще неоднократно слышала от мущин что можно понять рожала женщина или нет. Но вобще по моему так же узость влагалища зависит еще и от телосложения женщины, если она маленькая миниатюрная то у нее там по любому поуже чем у крупноватой женщины.

Не замечал такой тенденции...и сам не пойму, рожала или нет. Попадались совсем молодые девчонки с такими широкими, хотя сами очень худенькие и не рожавшие, не показатель. Или у меня опыта маловато)

Лора
#41

тама ведро у них. одназначна ))

мужики все рожавшим изменяют с красотками узкими. тоже одназначна

Ведьмочка, у Вас же вроде у самой ребенок. Это Вы про себя пишете?

Француз
#42
*Луноликая*

ГостьавторГость

Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие

А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможетгость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!

Он хочет сказать, что никогда не сможет видеть в ней любовницу, будет видеть только мать его ребенка.

Пам
#43
Гость

автор

Гость Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки там

Ухаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

Отдайте 100 тыс. ее ушьют точно по вашему размеру!

Гость
#44
*Луноликая*

Гость

авторГость Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

гость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!

Я мужчина и люблю глазами. Если бы я знал как изменится тело моей жены я б никогда на ребенка не согласился. Сейчас мне ее по человечески жаль, она сама никак не привыкнет к новому телу, хотя уже 4 года прошло. Всю жизнь была красивой и в центре внимания, а сейчас.. Сейчас она мать и как женщина она меня не привлекает, не заводит и вообще смотреть на нее без одежды не могу. И в чем я виноват?

Гость
#45
Гость

*Луноликая*Гость

авторГость Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет

гость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!Я мужчина и люблю глазами. Если бы я знал как изменится тело моей жены я б никогда на ребенка не согласился. Сейчас мне ее по человечески жаль, она сама никак не привыкнет к новому телу, хотя уже 4 года прошло. Всю жизнь была красивой и в центре внимания, а сейчас.. Сейчас она мать и как женщина она меня не привлекает, не заводит и вообще смотреть на нее без одежды не могу. И в чем я виноват?

в том что ты малодушная самолюбивая сволочь

Аксакал
#46

Про ведро - зачот! От себя добавлю - есть еще запасное отверстие для тех, у кого там "ведро" с голову... гм... или ведро вместо головы...

Гость
#47
Гость

Гость

*Луноликая*Гость авторГость Я жену люблю, но после родов секс сошел на нет. И там уже не то, и фигура не та. Секс на стороне, а дома уют и спокойствие А жена ухаживает за собой?Ну в смысле зарядки тамУхаживает, по салонам ходит. Собралась делать подтяжку груди, отговариваю, т.к. знаю что ничего уже не поможет гость,ты какой-то дебилоид,если честно! Что значит,ничего не поможет? Сделай себе лучше операцию на мозг,если ничё ей не поможет,урод!Я мужчина и люблю глазами. Если бы я знал как изменится тело моей жены я б никогда на ребенка не согласился. Сейчас мне ее по человечески жаль, она сама никак не привыкнет к новому телу, хотя уже 4 года прошло. Всю жизнь была красивой и в центре внимания, а сейчас.. Сейчас она мать и как женщина она меня не привлекает, не заводит и вообще смотреть на нее без одежды не могу. И в чем я виноват?

в том что ты малодушная самолюбивая сволочь

Я же сказал что ее люблю, поддерживаю и никогда не брошу.

Гость
#48

44. Бывают же такие у%бки...

Француз
#49

Гость 44, если жена дорога и хочется это изменить, сходите к сексологу. У меня ходил приятель как раз с похожей ситуацией.

Девушкам: вы не понимаете, если на определенную женщину не стоит, то с этим ничего нельзя сделать. Мы же не роботы. Причем с чувствами это никак не связано.

Гость
#50
Гость

Я же сказал что ее люблю, поддерживаю и никогда не брошу.

гы и при этом смотреть не можешь, куйня это а не любовь

Предыдущая тема