Гость
Статьи
как ваш первый мужчина …

как ваш первый мужчина воспринял вашу девственность?

что сказал?

капа
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не сказала ему, побоялась. как оказалось правильно сделала

А
#2

сказал: о, я её чувствую!

жена
#3

был очень счастлив!!!

#4
жена

был очень счастлив!!!

простынь на забор вывешивали ? )

Гость
#5

был доволен, но оказался подлецом... и не оценил меня. и вообще - получил меня обманом, сказав, что он свободен и мы встречаемся, в то время как сам сох по бывшей....

но собой он был доволен - что тра хнул девственницу...

как же я наплакалась из-за него

Гость
#6
А

сказал: о, я её чувствую!

Вас же вроде изнасиловали.Откуда вообще первый парень?Или разводочка?

Янина
#7

был нежен и был счастлив))))

А
#8
Гость

Вас же вроде изнасиловали.Откуда вообще первый парень?Или разводочка?

не разводка. я же не сказала, что он МОЙ парень.

Гость
#10

офигел и сказал: НЕ ВЕРЮ!)))))))))

*Луноликая*
#11

Ох,он намучился тогда со мной)) я сжималась,отталкивала ногами,орала от боли,а он,бедный,терпел)

Гость
#12
*Луноликая*

Ох,он намучился тогда со мной)) я сжималась,отталкивала ногами,орала от боли,а он,бедный,терпел)

Да, у меня примерно тоже было. Когда наконец "пробился", сказала, что с меня довольно, не дала ему кончить

Гость
#13

ему это не очень понравилось. мне было ужасно больно, я орала, отталкивала его, у нас ничего не получалось и он вообще сказал что лучше все оставить как есть, чтобы оставалась и дальше девственницей, пусть потом другой парень этим занимается. ну мне это не понравилось, если уж начал то пусть доводит дело до конца, мучались так еще пару раз кое как получилось.

*Луноликая*
#14
Гость

*Луноликая*Ох,он намучился тогда со мной)) я сжималась,отталкивала ногами,орала от боли,а он,бедный,терпел)Да, у меня примерно тоже было. Когда наконец "пробился", сказала, что с меня довольно, не дала ему кончить

)))

Гость
#15

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

*Луноликая*
#16
Гость

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

а чё такая злая?)))

Гость
#17
Гость

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

для таких обосцанных как ты

может и не велика

Эльмира
#18

он был очень рад и отнесся с огромной нежностью) мне было 28 ) Моя первая брачная ночь - прошла просто чудесно, обожаю моего мужа, спасибо ему)

minifreid
#19

Отнесся с пониманием, тактом, заботой и нежностью. А большего и не нужно, это ведь не Нобелевская премия. Мы уже 4 года вместе и скоро будем праздновать свадьбу.

goodadvice
#20

девственность? не, не слышал, из 8 женщин все были порванные, от 16 до 20 лет.

гость
#21

Отвратительно, боль и кровища..... а сказал...фу.. не хочу это произносить, а то стошнит.

Невинный
#22

Да нету крови и не больно, у меня небыло, а ей немного неприятно было. Я ей сказал, что это был худший день в моей жизни

Гость
#23
Гость

Гость

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

для таких обосцанных как ты может и не велика

А для таких обкаканных как ты целка единственная ценность в жизни. Что еще может быть ценного для той, кто полный ноль? До гроба своей целкой гордиться будешь.

Гость
#24
*Луноликая*

Гость

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

а чё такая злая?)))

В чем злость-то? В том, что я целке значения не придаю?

Люси-детка
#25
*Луноликая*

Ох,он намучился тогда со мной)) я сжималась,отталкивала ногами,орала от боли,а он,бедный,терпел)

Блин, та же фигня. полночи я орала, больно было ужасно. крови много. плакала даже. не ожидала, что так неприятно это и болезненно. не хотелось бы пережить это снова. а парень не в курсе был. стыдно было, т.к. поздно лишилась. наврала, что наверное с предыдущими просто растянулась. а вот с тобой наконец...

Гость
#26

мой был рад, с заботой, большой нежностью и пониманием относся. у нас с 1 раза даже не получилось,т.к. мне было больно. только с 3 попытки. спасибо ему за терпение. еще меня и утешал,когда я расстроилась, что никак не получается и мне больно)очень ему за это благодарна. получилось все красиво и нежно

N..
#27
Гость

*Луноликая*Гость

Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?

а чё такая злая?)))



В чем злость-то? В том, что я целке значения не придаю?

Не целке надо значения придовать, а уважению к себе. Если вы даете кому попало то тут у каждого свои ценности.

Гость
#28
She has a wolf

Гость

*Луно​ликая*Гость


Ему было нас*ать. Это что, ценность что-ли великая?


а чё такая злая?)))





В чем злость-то? В том, что я целке значения не придаю?

Не целке надо значения придовать, а уважению к себе. Если вы даете кому попало то тут у каждого свои ценности.

Что значит кому попало? Вопрос был про первого мужчину. Про него же и был мой ответ.

Гость
#29

Не понял, у него тоже, к сожалению, был первый раз. Друг другу признались только после всего.

Люська
#30

Не поверил,и полез проверять,а потом долго возмущался, как такое может быть.

Русская
#31
Люська

Не поверил,и полез проверять,а потом долго возмущался, как такое может быть.

а как проверял?? расскажите, очень интересно)

Люська
#32

Ну я думаю вам не 10 лет,чтобы я объясняла как проходит процесс дефлорации!

Русская
#33
Люська

Ну я думаю вам не 10 лет,чтобы я объясняла как проходит процесс дефлорации!

нет, мне интересно, как он проверял, заглядывал?)))))))))

Люська
#34

Письку засунул!Вот и проверил!!!!!!

Русская
#35
Люська

Письку засунул!Вот и проверил!!!!!!

АААААА )))) понятно...

Люська
#36

А есть какой то другой способ?Можно понять заглянув?!!!!!!

Русская
#37
Русская

АААААА )))) понятно...

ну че кровища-то была?))

Русская
#38
Люська

А есть какой то другой способ?Можно понять заглянув?!!!!!!

не знаю, вы ж пишите. что он там как-то проверял)

Люська
#39

"Кровища", как то громко сказано.А как проверил ,стандартный вариант!

Гость
#40

Ну, я не сказала - зачем, да и потом он не русский был...)) А когда понял, то поцеловал в носик и вообще классно расслабились потом... Крови, кстати, было совсем чуть-чуть, несмотря на позднее лишение девственности... Предвидя вопросы - нет, ничем не растягивала и никаких подобных экспериментов не проводила!:))

Таня
#41

мы по договоренности лишили меня девственности, затем еще раз или 2раза встречались ..и все, я больше не захотела,т.к. получила что хотела-было больно первый раз-очень:(

Это спам!
#42

я не сказала, он не понял. Ну я собственно и искала туповатого красавчика, чтоб один раз и до свидания. Без слез, любви и прочей ерунды. Больно не было, даже понравилось, крови тоже не было.

Дина
#43

Был у меня товарищ терпеливый))) Шел к намеченной цели долго, месяц наверное, кабы не более.. Каждый раз я орала больно и прекращала это дело совсем, но он не сдавался и с каждым разом все ближе продвигался к заветной цели)) В результате я так и не поняла, когда я собственно ее потеряла, эту самую девственность))) Он растягивал все дело с каждым разом больше и больше и крови не было вообще, нормально получилось раза с 7-8-го точно.

Ничему он не удивился, поскольку сам такой же был первопроходец)) Опыта у него не было,боялся чего не так сделать и очень пугался, когда я орала про боль и вообще прекращал всякие любовные сношения)) Оттого мы это дело так и затянули))

Pilar
#44

Мне было 17 ему 32, все произошло больше из любопытства. Хотя он мне нравился - такой обаятельный подонок) У него была, как оказалось потом неадекватная сожительница лет 40 употребляющая алк%

Ничего не сказал) но я рада, что он был моим первым мужчиной)

А до него предлагал один друг ровесник, чтобы я была его первой женщиной..но я чего-то застремалась (т.к. сама опыта не имела) и сказала,(в шутку больше) что мол, иди-лишайся своей девственности с кем-нибудь другим))...

что он и сделал)))

#45

дамочки а возраст то лишения свой указывайте аа)))))

Подружка
#46

нормально воспринял,возможно был рад.ему такие еще не встречались в 22 года.

крови кстати не было.и я даже думала,что не зашел до конца,но потом тоже никогда не было.но было больно,потому что я его не хотела,моей целью было именно лишение наконец-то девственности...

гость
#47

в 18. с 5 попытки. Крови было много и боль ужасная. История чем-то похожа на историю номера 44.

Гость
#48

А мне в первую брачную ночь было даже обидно. Берегла себя для мужа. А он этого и не понял. Не было ни боли, ни крови вообще. Хорошо, что мы девственность просто не обсуждали. Заикнись я о ней - выглядела бы дурой и вруньей. У меня не было никаких травм в детстве и юности. Позже ради интереса спросила у гинеколога, так меня это задело. Она мне ответила.что нынче чуть ли не у 30% девственниц отсутствует вообще или очень растяжимая плева. Возможно, у следующих поколений она вообще атрофируется за ненадобностью.

Гость
#49

45. Я блондинка девочка картинка | 16.07.2011, 11:29:45 [1578198496]

дамочки а возраст то лишения свой указывайте аа)))))

21

Гость
#50

В 21, был рад, по крайней мере сказал, что это здорово. Может и соврал. Прошло все хорошо, боли практически не было, крови тоже. Правда потом несколько дней неболшие выделения были. Сейчас он мой муж.