Гость
Статьи
Секс с рожавшими и …

Секс с рожавшими и нерожавшими!

Привет, мужчины и женщины. Правда ли, что секс с рожавшей женщиной существенно отличается от секса с нерожавшей? Правда ли ( со слов многих мужчин ) , что у рожавших влагалище гораздо шире и больше из-за родов, поэтому мужчинам трудно удовлетворить таких женщин. Поэтому многие мужчины начинают изменять , из за неудовлетворенностии и желания секса .А у нерожавших ,наоборот, влагалище уже и оно может обхватывать пенис полностью. Поэтому мужчины выбирают таких женщин. #Секс

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, любой гинеколог скажет вам, что после родов в большинстве случаев все стягивается обратно.

Гость
#3

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

Гость
#4

пофиг , всё зависит от желания женщины

Гость
#5
Гость

Нет, любой гинеколог скажет вам, что после родов в большинстве случаев все стягивается обратно.

Разница есть и огромная. Не надо это отрицать. У рожавшей шире и гладко. Это не приятно. Если бы это было не так, кстати, то не существовала бы пластика влагалища после родов с этим лозунгом «муж больше не хочет тебя после родов? Потеряла чувственность?» Вообщем, кто бы что не говорил но рожавшая никогда не сравнится с нерожавшей. Да и чисто психологически неприятно осознавать что оттуда уже целый живой ребёнок вылазил. Это антисекс.

Гость
#6

Вранье, у меня там после первых родов даже уже стало. Правда я рвалась и меня зашивали.

#9

Ну и херь вопрос!

Гость
#10

Станет ли шире рот, если набрать в него воды и выплюнуть?

Гость
#12

Это выдумали мужчинки с маленькими писками, скорострелы и импотенты. А также те, кто в сексе полный профан и удовлетворить женщину не в состоянии.
Ничего после родов не растягивается и ушивать точно ничего не надо. Если женщина чувствует, что мышцы ослабли (и не только в результате родов), нужно делать специальную гимнастику, тогда обхват члена будет намного сильнее, чем даже до родов.

Гость
#13

От анатомии зависит. От мышц. И у рожавшей может быть уже, чем не у рожавшей, но природно широким влагалищем

Гость
#14

Если писю можно растянуть, то и член ее растягивает? Во всяком случае 18-20 см точно растягивает?

Гость
#15
Гость

Если писю можно растянуть, то и член ее растягивает? Во всяком случае 18-20 см точно растягивает?

Так и есть!

Гость
#16

Все основное у женщины вообще-то снаружи, а не во влагалище

Гость
#17
Гость

От анатомии зависит. От мышц. И у рожавшей может быть уже, чем не у рожавшей, но природно широким влагалищем

Да это зависит только от гормональной системы и отсутствия осложнений. Если с гормонами все в порядке и не было осложнений во время родов, то все приходит в норму примерно через два месяца.
Кучи научных статей на эту тему.
Но пусть мелкоп...сечники придумывают себе всякие мифы для утешения.

#18
Гость

Да это зависит только от гормональной системы и отсутствия осложнений. Если с гормонами все в порядке и не было осложнений во время родов, то все приходит в норму примерно через два месяца.
Кучи научных статей на эту тему.
Но пусть мелкоп...сечники придумывают себе всякие мифы для утешения.

Например я рожала и у меня все нормально!

Гость
#20
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

Так он вам и сказал правду. Это примерно как ответить утвердительно на вопрос о том, потолстели ли вы.

#22

Нет не правда.
Если роды без патологий то все восстанавливается.
Как то была у меня очень хорошая знакомая, у неё " мышиный глаз". И при этом двое детей.
Другое дело после родов круто меняется в башке. И тут уже у кого в какую сторону занесёт...

Гость
#23

Я родила троих. Уже второй год использую нефритовые яйца и у меня там все мега узенько и аккуратно стало, как в 16 лет. С нефритовым яйцом просто хожу, никаких упражнений не делаю. Они разного размера бывают.

Гость
#24
Гость

Да это зависит только от гормональной системы и отсутствия осложнений. Если с гормонами все в порядке и не было осложнений во время родов, то все приходит в норму примерно через два месяца.
Кучи научных статей на эту тему.
Но пусть мелкоп...сечники придумывают себе всякие мифы для утешения.

Это пишут подростки прыщавые. У кого женщин много было просто смеются на фразами, что от членов растягивается, разбалтывается и тд.. Была девушка-нимфоманка, у которой мужчин было дофига, секс на раз в клубе - обычное дело. Ужасно узкая. Была девственница, с довольно широким влагалищем. Были рожавшие с более узким, чем не рожавшие. Все дело в мышцах и анатомии

Гость
#26

думаю все индивидуально, в моем случае никакой разницы я не ощущаю.

Pafnuty
#27

Ерунда это все. Зависит от генетики и занимается ли дама специальными упражнениями. Есть и молодые нерожавшие с ведрами, а у меня была одна, ничего там не изменилось ни визуально, ни по ощущениям, что рожала только по телу видно, а там все так же.

Гость
#28
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

А что он тебе скажет? Ему с тоьойе дить, двое детей, он че смертник?

Гость
#29
Гость

Станет ли шире рот, если набрать в него воды и выплюнуть?

А причем тут рот? Ты при питье расширяешь его по размеру пятиллитрвоой банки? Тогда спрашивай, станет ли шире глотка, если прогнать трехлитроаку через него

Гость
#30
Наташа

Например я рожала и у меня все нормально!

Ну а че бы то сказала ещё

Гость
#32
Гость

Это пишут подростки прыщавые. У кого женщин много было просто смеются на фразами, что от членов растягивается, разбалтывается и тд.. Была девушка-нимфоманка, у которой мужчин было дофига, секс на раз в клубе - обычное дело. Ужасно узкая. Была девственница, с довольно широким влагалищем. Были рожавшие с более узким, чем не рожавшие. Все дело в мышцах и анатомии

Да да рожавшие мышечные агрегаты ога

Гость
#33
Гость

Нет, любой гинеколог скажет вам, что после родов в большинстве случаев все стягивается обратно.

Любой гинеколог рожавших и не рожавших осматривает по-разному, догадываетесь почему?

Бусенка
#34

Все зависит от эластичности влагалища. Я дважды рожала- все возвратилось к тому, что было. У меня узенькая писечка, которая может сильно растянуться, если надо. Член 14 см прекрасно чувствую!

Гость
#35
Гость

Это выдумали мужчинки с маленькими писками, скорострелы и импотенты. А также те, кто в сексе полный профан и удовлетворить женщину не в состоянии.
Ничего после родов не растягивается и ушивать точно ничего не надо. Если женщина чувствует, что мышцы ослабли (и не только в результате родов), нужно делать специальную гимнастику, тогда обхват члена будет намного сильнее, чем даже до родов.

женщина удовлетворяет себя сама, используя для удовлетворения тело мужчины.
мужчина использует для удовлетворения себя тело женщины.
если женщина не может удовлетворить себя, используя тело мужчины, то это значит только то, что женщина не умеет пользоваться телом мужчины.
и только опытная женщина знает как пользоваться телом мужчины умело.

Гость
#36
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

Ну, так далеко не факт, что вам правду сказал. Есть вероятность, что не хочет расстраивать.
Жена дочку родила с тройным обвитием вокруг шеи. Сильно порвалась. Вшивали здоровенную гематому. Уже около 2 лет прошло, а в прежнее состояние вагина не вернулась. Раньше самым приятным моментом для обоих был момент входа. Теперь он здорово растянулся и ни она, ни я не чувствуем ничего, пока дальше не зайдешь. Да даже внешне разница заметна.

Гость
#37
Гость

Станет ли шире рот, если набрать в него воды и выплюнуть?

Если вам в рот зальют литр воды так, что губы лопнут, то без последствий это не останется.

Гость
#38

Да, прадои еще,любовница трахнулась с большим членом через несколько дней сомной я сразу почувствовал шерена не та.и она призналась

Гость
#39
Гость

Да, прадои еще,любовница трахнулась с большим членом через несколько дней сомной я сразу почувствовал шерена не та.и она призналась

если 50-кг бабу раскормить до 200-кг бабы, то после похудения до 50 кг, будет ли баба прежней, той, которой она была, когда 50 кг весила или она уже никогда прежней не станет?
конечно, если с 60 кг до 50 похудеть, то разницы особой никакой не будет.
а если с 200 кг до 50 кг, то будет.
с 200 кг на 50 кг переходить - это как переходить с члена 18 см на член 14 см.
а переходить с 60 кг до 50 кг - это как переходить с члена 14,5 см на член 14 см. особо разницы не заметишь.
поэтому размер имеет значение и все бабы об этом знают.

Гость
#40
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

Вот дура. Да обманывает он.

Гость
#41

Да, существенно отличается. Рожавшая никогда не сравнится с нерожавшей, потому что у девушки узкое влагалище, что приятно мужчине. Самое приятное для мужчины - входить в молодую девушку. Это знают все, глупо это отрицать.

Гость
#43

У меня секс с трижды рожавшей. Одно могу сказать: у нерожавших соски нежнее и меньше.

Гость
#44
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

Еще бы он не отрицал, он же не камикадзе.

Берта
#46
Гость

Так и говори,что уже стало после ушивания,тварь а ни вводи в заблуждения,рванье...

В палате где я лежала зашивали всем.
Исключений не было

Берта
#47
Гость

Разница есть и огромная. Не надо это отрицать. У рожавшей шире и гладко. Это не приятно. Если бы это было не так, кстати, то не существовала бы пластика влагалища после родов с этим лозунгом «муж больше не хочет тебя после родов? Потеряла чувственность?» Вообщем, кто бы что не говорил но рожавшая никогда не сравнится с нерожавшей. Да и чисто психологически неприятно осознавать что оттуда уже целый живой ребёнок вылазил. Это антисекс.

Ну вот я чувствую что внутри более гладко чем было до родов. Когда засовываешь палец
А мужики почему то не чувствуют.

#48

😂....думаю этот миф придумали мужчины, что бы себя оправдать.
а вообще, скажу одно, влагалище имеет свойство растягиваться и сжиматься, тоесть приспосабливаться как к родам, так и к пенису, это всего лишь дело времени)

#49
Гость

Нет, это бред. Не верьте. Я рожала 2 раза, каждый раз спрашивала у мужа, чувствуются ли изменения? Оба раза отрицал.

И когда спрашивали, поправилась ли, отрицал тоже.. )))
Ну, он же не идиот у вас ))

Гость
#50
꧁волшебная на всю голову꧂

😂....думаю этот миф придумали мужчины, что бы себя оправдать.
а вообще, скажу одно, влагалище имеет свойство растягиваться и сжиматься, тоесть приспосабливаться как к родам, так и к пенису, это всего лишь дело времени)

и женщина может увеличиваться с 50 кг до 200 кг. и может с 200 кг уменьшаться до 50 кг. только не без последствий, как ты понимаешь.