Гость
Статьи
Секс с рожавшими …

Секс с рожавшими ужасен?

Привет! Как вы считаете, миф или нет, что после родов у пар пропадает секс? Связано ли это напрямую с тем, что после родов у женщин там перестроение происходит и мужчины не могут чувствовать женщину, а женщина мужчину. Речь идёт о вагинальном сексе. Правда, что секс с рожавшими женщинами существенно отличается от секса с нерожавшими? Это так же внешне отличается? И если так, как пары справляются с этим? Или секс вообще становится неинтересен? Как справляются с нехваткой секса женщины после родов? Не сразу конечно, но когда приходят в норму и как вообще у них с желанием сексуальным? #секс

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Забавно это читать конечно. Секс как правило, ну и страсть, уходит не от физических изменений. А от моральных. Пока вы свободны и беспечны это одно. А когда ребенок не спит ночами. Когда женщина измотана. Какой феерический секс как раньше? Чем дольше живут, чем больше проблем, рутины. Отсюда все и выходит. Это в большинстве случаев. Муж устал на работе, ищет отдыха дома. Женщина устала за день дома (говорим про декретные времена) ждет пока придет муж чтобы отдохнуть ей. В итоге коса на камень.

Гость
#2

После родов секса нет, але

Да!
#3

А что живут после родов?
Я не рожала и рада!)

Гость
#4
Гость

После родов секса нет, але

Откуда тогда берутся вторые, третьи дети в семьях? Не иначе как от сырости заводятся 😆😆😆

Гость
#5

Неправда. Я рвалась и были швы и поэтому первые разы было неприятно, но где-то через 4 месяца после родов всё вошло в норму, а ощущения даже лучше стали.

#6
Гость

Откуда тогда берутся вторые, третьи дети в семьях? Не иначе как от сырости заводятся 😆😆😆

Почкованием 🤭

Гость
#7
Гость

Неправда. Я рвалась и были швы и поэтому первые разы было неприятно, но где-то через 4 месяца после родов всё вошло в норму, а ощущения даже лучше стали.

Мою жену после вторых родов так зашили, что туда еле палец входил. Несколько недель разрабатывал ей вагину по всякому. Зато сейчас кайф неземной. Когда мы с ней начали встречаться, такого кайфа не получал от неё

Гость
#8

Если у мужа маленькая тонкая кукурузная палочка, то женщина после родов для секса потеряна. А если у него резиновая дубинка, то все будут довольны хоть 8 детей

Гость
#9
Гость

Если у мужа маленькая тонкая кукурузная палочка, то женщина после родов для секса потеряна. А если у него резиновая дубинка, то все будут довольны хоть 8 детей

Не факт. Я свою уже брал, хотя и не рожавшая, но замужем была. Вагина была нормальная, не растянутая. Но и не узкая

Гость
#10
Гость

Не факт. Я свою уже брал, хотя и не рожавшая, но замужем была. Вагина была нормальная, не растянутая. Но и не узкая

Т.е. от замужества вагина растягивается? 🤣🤣🤣 на вумане каждый день новые перлы выдают

Гость
#11
Гость

Т.е. от замужества вагина растягивается? 🤣🤣🤣 на вумане каждый день новые перлы выдают

Ну я же не буду здесь рассказывать, в каких приключениях эта вагина побывала, перед тем как стала моей женой.

Гость
#12
Гость

Ну я же не буду здесь рассказывать, в каких приключениях эта вагина побывала, перед тем как стала моей женой.

И от каких приключений вагина растягивается? 😆😆 обожаю вуман

Гость
#13
Гость

Ну я же не буду здесь рассказывать, в каких приключениях эта вагина побывала, перед тем как стала моей женой.

Мда...в некоторых случаях лучше промолчать,чем писАть или говорить.

Гость
#14
Гость

Мда...в некоторых случаях лучше промолчать,чем писАть или говорить.

Такое ощущение, что люди даже в школу не ходили, такой бред пишут, что ужас ужасный.

Гость
#15
Гость

Мою жену после вторых родов так зашили, что туда еле палец входил. Несколько недель разрабатывал ей вагину по всякому. Зато сейчас кайф неземной. Когда мы с ней начали встречаться, такого кайфа не получал от неё

У тебя узкий как палец? Бедная жена, как она жила до того как её ушили...

Гость
#16
Гость

Не факт. Я свою уже брал, хотя и не рожавшая, но замужем была. Вагина была нормальная, не растянутая. Но и не узкая

А вы чем там растягивание, на чайник сажаете?

Гость
#17
Гость

Ну я же не буду здесь рассказывать, в каких приключениях эта вагина побывала, перед тем как стала моей женой.

Куколд?

Яяя
#18

Ой смешно такое впечатление что анатомию человека вообще половина не знает))) где что и какого размера

Гость
#19
Гость

Не факт. Я свою уже брал, хотя и не рожавшая, но замужем была. Вагина была нормальная, не растянутая. Но и не узкая

Жену по вагине выбирал, или все таки более услужливую и глупую?
Мог сразу отправить ее на ушив ***, или денег не смог заработать и решил не енка сделать, что бы государство бесплатно ушило?)

9 мая
#20

Кроме вагинального секса других не существует

9 мая
#21
Гость

И от каких приключений вагина растягивается? 😆😆 обожаю вуман

От твоих приключений.

Гость
#22
Гость

У тебя узкий как палец? Бедная жена, как она жила до того как её ушили...

17*5,5 . Коротковат по её мнению

Гость
#23
9 мая

От твоих приключений.

Расскажи лучше о своих приключениях, как очко?

Гость
#24
Гость

17*5,5 . Коротковат по её мнению

5.5 см это по окружности? Ладно , всё ок, на лево не ходи и спи спокойно

Гость
#25
Гость

Жену по вагине выбирал, или все таки более услужливую и глупую?
Мог сразу отправить ее на ушив ***, или денег не смог заработать и решил не енка сделать, что бы государство бесплатно ушило?)

С деньгами, слава богу, всё хорошо. НДФЛ 15%, если ты понимаешь о чём я. Откуда вывод, что моя жена услужливая и глупая?

Гость
#26
Гость

А вы чем там растягивание, на чайник сажаете?

Вот на свою зaлyny 5,5 cм и растягивал

Гость
#27
Гость

Вот на свою зaлyny 5,5 cм и растягивал

Это кто-то пошутил, когда сказал что у тебя нормальный

Гость
#28
Гость

Это кто-то пошутил, когда сказал что у тебя нормальный

В смысле?

9 мая
#29
Гость

Расскажи лучше о своих приключениях, как очко?

У меня его нет.Я рептилоид

Гость
#30
Гость

В смысле?

А iq. Сколько?

Гость
#31
9 мая

У меня его нет.Я рептилоид

Дебилоид?

9 мая
#32
Гость

Дебилоид?

Рептилойид

Гость
#33
Гость

А iq. Сколько?

У нас на работе их только психологи и руководство знают, нам не разглашают. Я знаю только на своих подчинённых и на кадровый резерв на должности своих подчинённых. Так что не знаю

Гость
#34
Гость

У нас на работе их только психологи и руководство знают, нам не разглашают. Я знаю только на своих подчинённых и на кадровый резерв на должности своих подчинённых. Так что не знаю

Тебе не оглашают? ты начальник, возможно у тебя самый низкий в офисе 5.5

Гость
#35
Гость

Тебе не оглашают? ты начальник, возможно у тебя самый низкий в офисе 5.5

Конечно, так и делают всегда)). Ну вы свой iq знаете? И как вам это помогает в жизни? Скидка в пятерочке даётся или проезд в трамвае дешевле?

Гость
#36

Секс после родов может пропасть по физиологическим причинам - 1 У женщины упало либидо до нуля. тупо гормональный сбой. 2 Она вымотана с младенцем морально и физически, потому что не спит не ест не отдыхает. Она хочет только выспаться нормально, ей не до секса 3 У нее были тяжелые роды, разрывы, врачи плохо зашили. При па она испытывает боль, начинается кровотечение 4 испортились отношения с мужем, потому что он не занимается ребенком, а ей одной тяжело. По таким причинам секс может пропасть на год или даже годы. Это никак не связано ни с какими перестроениями, их там нет, на самом деле, так как все эластичное и восстанавливается. Другие совсем проблемы у людей после появления первого ребенка. Пары с этим плохо справляются, потому что муж, если он занимается ребенком, тоже измотан и ему не до секса, либо он не занимается ребенком, и быстро начинает изменять, потом следует развод.

Гость
#37
Гость

Конечно, так и делают всегда)). Ну вы свой iq знаете? И как вам это помогает в жизни? Скидка в пятерочке даётся или проезд в трамвае дешевле?

А что, по вашему умные сорят деньгами?

Гость
#39
Гость

А что, по вашему умные сорят деньгами?

А я где то агитировал за сорить деньгами?

М
#40

У моей сразу после родов сильно растянулась, и порвалась, ещё и промежность разрезали, так как вагина узенькая была. Ноги раздвинет и она раскрывалась как тюльпан, как будто зеркалом раздвинули. (Бедные женщины, через какие муки проходят)
На удивление через месяц всё восстановилось как и до родов. И начался регулярный кекс, как до беременности.

Гость
#41
Яяя

Ой смешно такое впечатление что анатомию человека вообще половина не знает))) где что и какого размера

Это точно.

Борис животное
#42

Конечно ужастный вот сами посмотрите что лучше целое и свежае яблочко надкусанное

Serg
#44
Гость

И от каких приключений вагина растягивается? 😆😆 обожаю вуман

Мне тоже интересно. 😆😆

Serg
#45
Гость

Куколд?

По ихней МуДешной терминологии выходит что да.

Гость
#46
Гость

Ну я же не буду здесь рассказывать, в каких приключениях эта вагина побывала, перед тем как стала моей женой.

А зря, очень интересно, раз женился)))

#47

а когда мужик привел женщину домой на ночь он что сразу спрашивает--тетка ты рожала или нет ??---полный идиотизм ! че вы все зациклены на растяжении влагалища ???только де------------------билы такое могут заявить !!! если мне нравится женщина да мне плевать со сколькими она уже переспала ! я живу сегодняшним днем !!

#48
Гость

После родов секса нет, але

дурик--- тогда тебе и женщина эта с ребенком тоже не нужна--------------ты так и скажи ! оттрахал и досвидос !-----------клован !!

#49
Гость

17*5,5 . Коротковат по её мнению

так у тебя телка видимо под 2 метра и весом 90кг ???

Гость
#50
zero333kk

а когда мужик привел женщину домой на ночь он что сразу спрашивает--тетка ты рожала или нет ??---полный идиотизм ! че вы все зациклены на растяжении влагалища ???только де------------------билы такое могут заявить !!! если мне нравится женщина да мне плевать со сколькими она уже переспала ! я живу сегодняшним днем !!

Полностью с вами солидарен. Пусть анатомию почитают.

ГостьяЯ
#51

Попробуй )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: