Гость
Статьи
Женщины и секс

Женщины и секс

Девки, а правда, что вы можете обходиться месяцами без секса и вас это не напрягает?

Urry
39 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

напрягает,но давать кому попало не будем)

Гость
#2

не только месяцами, но и годами, да хоть всю жизнь можем... и не напрягает

Гвоздика
#3

если на это есть какая-то причина, то без проблем))

Гость
#4

и парни могут месяцами-годами обходиться.

руки-вибраторы никто не отменял.

а на первый встречный xер прыгать - по врачам бегать замучаешься.

кость
#5

напрягает это тебя

Гость
#6
Urry

Девки, а правда, что вы можете обходиться месяцами без секса и вас это не напрягает?

Первое время напрягает.Потом оранизм перестраивается.

Гость
#7

орГанизм

Гость
#8

Мужики тоже по 3 года в командировках в арабских странах без секса обходятся и ничего. Живут.

чувак
#9
Гость

Мужики тоже по 3 года в командировках в арабских странах без секса обходятся и ничего. Живут.

друг с другом?)))

#10

Девушки могут продержаться без секса долгое время, если конечно нет бешенства матки.... Я своего мужчину ждала по три месяца даже чуть больше, и нормально, но потом,когда он приезжал было ТАКОЕ))))))Уххххх, короче))))

Гость
#11
чувак

друг с другом?)))

Да не фигась. Вы где- нибудь работягу -монтажника-*** видели? А вкалывают они там крепко.

Гость
#12

Очень тяжело! Без секса жизни нет, увы(((((

#13

я в дипрессию впадаю. Муж как то уезжал на снегоходах кататься на неделю. Так я по вечерам вязала(сублимировала) и тихо поскуливала...)))

Гость
#14

Все по разному, я думаю. Мне секс не нужен вообще. Мужчины внимания не обращают совсем, видимо нет флюидов сексуальности, я и не стремлюсь. Сексуальное возбуждение бывает, но снимаю его всем известным способом-мастурбацией.

Абрамович
#15
Лана

напрягает,но давать кому попало не будем)

Снимай труселя! Все помыла?

Племяш
#16
чувак

Гость

Мужики тоже по 3 года в командировках в арабских странах без секса обходятся и ничего. Живут.

друг с другом?)))

Это чурики только так обходятся, да еще им парнокопытные в помощь. Все впиталось еще со времен караванных переходов по полгода. А вообще нет таких командировок. Перевахтовка нормально 28 х 28 суток. И вали, куда хочешь. Хоть в Париж, хоть в Абу-Даби, хоть в ШармАш. Там и матрешек всегда полно. А если безвылазно проторчать годок среди страшных хиджабных теток в одеяниях, мрачных как канализационные трубы, то навсегда, пожалуй, станешь свят, как сам Папа Римский. От одного их вида ничего никогда уже не замаячит.

мужчина
#17

11 месяцев без секса. Но приходилось пить в этот момент. А вот интересно как монахи держутся? Ведь они не пьют и секс не имеют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Не могут они никуя, сколько вы знаете случаев когда девка парня из армии дождалась???? Даже если и знаете такие случаи, то каковы шансы что это правда???

То-то же.

В форуме то они все по тридцать лет ждали и их не напрягало, только это из разряда звездить не мешки ворочать.

Гость
#19
мужчина

11 месяцев без секса. Но приходилось пить в этот момент. А вот интересно как монахи держутся? Ведь они не пьют и секс не имеют.

пьют, пьют... кровь христову (кагор)

Тот самый аноним
#20
Гость

Первое время напрягает.Потом онанизм перестраивается.

по-моему так должно быть)))))

плавали-знаем
#21
мужчина

11 месяцев без секса. Но приходилось пить в этот момент. А вот интересно как монахи держутся? Ведь они не пьют и секс не имеют.

И пьют и друг друга ***.Да они поразвратней простого люда.

Издевка
#22

первое время напрягает. а потом отпускает и даже лучше :))

А
#23

Неправда. Если только ОК пить, то секса вообще не хочется.

Roberts
#24

У меня знакомая в 32 года стала вдовой и сейчас на протяжении 11 лет без интима.

Гость
#25
Roberts

У меня знакомая в 32 года стала вдовой и сейчас на протяжении 11 лет без интима.

заросло все поди

Записки Шкодного Кота
#26

У кого как, кому и раз в год норма, а кому и раз в день мало и тепрпеть приходится в ожидании сего прекрасного действа)))

777
#27

Я без секса годами могу жить, маструбации достаточно, НО если рядом любимый/желанный мужчина день без секса уже напрягает.

Читала в науч.статье, что женщины, нужные гормоны счастья, которые аналогичны секс.удовольствию, могут получать от еды (шоколад, кофе...), от удачной покупки, от интересной встречи/болтовни с подругой и т.п.

Гость
#28

Если внушить себе,что без секса помрешь,и что секс с тобой-доказательство твоей невообразимой привлекательности,то очень-очень напрягает.(По-моему,случай Лекси,без обид).А если относиться к этому спокойнее,то очень даже не напрягает.)))И из армии можно подождать

#29
Гость

Если внушить себе,что без секса помрешь,и что секс с тобой-доказательство твоей невообразимой привлекательности,то очень-очень напрягает.(По-моему,случай Лекси,без обид).А если относиться к этому спокойнее,то очень даже не напрягает.)))И из армии можно подождать

Не обиделась. Но вы не правы. Привлекательность согласна подтверждать и просто оборачивающимися парнями. Гормоны счастья - в них всё дело наверное)))

#30

Ждать могу, но Очень тяжко даётся.

Гость
#31

Гормоны счастья вырабатываются не только от секса.Да и мастурбацию никто не отменял.Вы на новой фотке гораздо лучше,красотка)

Гость
#32
Гость

Urry

Девки, а правда, что вы можете обходиться месяцами без секса и вас это не напрягает?

Первое время напрягает.Потом оранизм перестраивается.

+1. после постоянного и регулярного секса, первые полгода отсутствия на стенку лезешь. потом, организм и правда приспосабливается и перестраивается и такой сильной необходимости в сексе не ощущаешь. при этом, действительно, руки на что? уж никто лучше не знает как тебе надо, нежели ты сама...

Гость
#33
Гость

Очень тяжело! Без секса жизни нет, увы(((((

А без мозгов тем более

Гость
#34

Никогда не занималась сексом и не собираюсь

Alone
#35
Гость

А без мозгов тем более

Браво!))))

#36
Гость

Гормоны счастья вырабатываются не только от секса.Да и мастурбацию никто не отменял.Вы на новой фотке гораздо лучше,красотка)

сПАСИБО!!!! Цвету!!!! Предыдущая фотка была шестилетней давности.

#37
Гость

Никогда не занималась сексом и не собираюсь

вам 14 лет?

#38

Наверное не 14. Наверное типаж такой.

Гость
#39
Roberts

У меня знакомая в 32 года стала вдовой и сейчас на протяжении 11 лет без интима.

Я вдову одну так там так было зажато пока розласкал,говорит что уже и забыла что это такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: