Гость
Статьи
Мужа разодили на …
Обсуждение закрыто

Мужа разодили на деньги все кому не лень. Как быть? Счастливые жены зайдите,плиз

Ситуация такова:живем с мужем с его родителями в тесноте. А недавно обнаружила что его развели на деньги девушки до меня, при чем без секса! На от 1000 долларов до 5 000 доларов! И оплачивал он им тоже приезд туда и обратно на самолете! И еще оплачивал их шопинг без всяких обязательств как секс и т.д И все его "друзья " ему "должны" (безнадежные долги) до 15 тысяч баксов! Бешусь так сильно что хочу развестись, но к сожалению я только учусь (хоть и поздно) и не смогу зарабатывать. А он зарабатывает так : все можем себе позволить (отдых и т.д), но недвижимость своя недоступна, а снимать он не хочет (говорит деньги на ветер) да ия не настиваю((частично согласна! Плиз милые жены умные жены у которых хороший брак без трещин кто умеет навести порядок в таких делах плиз посоветуйте как мне быть? Стать самостоятельной и развестись (есть ребенок)? И попытаться встретить богатого и хорошего? (выгляжу хорошо).просто не представляю что в моем возрасте можно разбогатеть своими усилиями. Или как бы вы поступили на моем месте? Еще его знакомая (старая)все время сует мне свой альбом (не со зла а как все "старики" живет альбомами) где запечетлены эти "мошенницы" (которые развели на деньги) сыпя "соль на рану" , уже ненавижу эту знакомую (старую). Так он еще приглашал этих дамочек к этой нашей общей знакомой еще сделал фотки навсегда, теперь не могу видеть эту знакомую тоже, а мужу ничего не говорю он только будет гордиться моей "ревностью"

Психую рву волосы и плачу
90 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

почти поняла... - автор, вы в какой стране?

Anonymous
#2

Какая ревность? Это просто жадность и злость, что потратили не на тебя.Деньги зарабатывает муж-вот он и решает,кому их дать, а с сексом или нет-это уж там его дело...Возможно, что и с сексом.

Кошечка
#3

Молодцы девочки, что ту скажешь еще!

Варя
#4

Тоже почти поняла...Муж русский?

кле
#5

Не совсем понятно.Но не перевелись ещё лoхи которых грех не развести на деньги и девушки которые опускают планку ниже плинтуса чтоб выйти замуж.

герл
#6

на кавказ похоже...

Автор
#7

блин как я его ненавижу за все а вышла действительно от безвыходной ситаций (не судите поверьте трудно когда надо было пластить огромные деньги за прописку за квартиру за учебу и родители вообще не помогали даже морально!и работать все одновременно) да и казался нормальным

Автор
#8

слезы застилают глаза не хочу жить с ним больше под одной крышей ненавижу

Anonymous
#9

Автор, вы вообще замуж за человека выходили или за его деньги?! У вас в теме прям всё деньги, деньги, деньги. Не в деньгах счастье. :) То что было до вас, то было... прошлого уже не вернуть, а потраченных денег тем более. А той знакомой (старой) :))) можно сказать в следующий раз, когда она будет сувать вам свой альбом - "пасиб, уважаемая, я его уже много раз посмотрела".

Груша
#10

автор, 13. ну, бывает. каждый выживает как может. подумайте, что будет, если вы сейчас от него уйдете. или - доучившись, сможете САМИ что-то сделать со своей жизнью.

Автор
#11

вот он пришел говоритя знаю почему ты была взбешенна сегодня типа эта знакомая показала фото мошениц ему тоже сейчас ссоримся если бы была богатой не было бы меня тут эх! понимаю теперь почему богатые так часто разводяться не нравиться что то разбегаются и все

Автор
#12

Jljena да светлые сторны есть конечно но эта знакомая все время сует мне альбом и я каждый раз понимаю что рана еще жива

Влюбленная.
#13

Автор, ничего не поняла. А чем Вы лучше них? Они развели на деньги, Вы тоже,судя по всему,хотели. В чем разница?? Штамп? Ха, это не показатель.

Варя
#14

Автор, просто вы дешевле всех оказались, извеняите.

Автор
#15

Варя вот эта мысль меня мучает!что я оказалась дешевле всех развела бы его тоже на деньги да разве я знала что такие простофили бывают((

Автор
#16

Юдифь бесит что даже секса взамен не требует вот такой вот простофиля

Автор
#17

именно что щас на других и не смотрит но просто бесит что я должна жить как бомжиха а он в то время вместо того ччобы купить или снять квартиру на семю (он не хочет жить в долг понимаете ли пусть лучше ему будут должны)

Автор
#18

Герл спасибо ! меня бесит что он не хочет купить квартиру хотя бы в кредит !ему понимаете ли не хочется входить в долги даже на 1 или 2 года! как вы думаете стоит снять квартиру?

герл
#19

я бы не смогла жить в съемной квартире. она именно так и останется квартирой, а не ДОМОМ. не будет домашнего уюта, семейной обстановки. Не будет желания стараться ее обустраивать.

Юдифь
#20

Автор, съёмная квартира навсегда останется съёмной. В вашей ситуации мне кажется, развод - это только вопрос времени. Очень хочется надеяться, что я ошибаюсь. У вас же нет своего жилья, куда вы с ребёнком отправитесь? Думайте о будущем, ищите подход к мужу, чтобы приобрести собственное жильё. Кстати, Вы не спрашивали для чего он вообще живёт и что бы хотел в идеале от жизни?

Варя
#21

Автор, вы хотели по расчету что-то с ним иметь, почему он не может делать того же? глупо его обвинять в меркантильности.

Автор
#22

так как вы думаете снимать квартиру? и учиться? или жить с его родителями в этом барделе?

Варя
#23

Автор. да честно , да я б просто с таким не связалась бы!!!!!!!

Юдифь
#24

Автор, учиться, работать и готовить пути в самостоятельную жизнь.

Автор
#25

Спасибо девушки! снимать значит отпадает! надо хорошо учиться и найти хорошую работу а там точно разведусь

Автор
#26

Герл Юдифь вы правы снимать не имеет никакого смысла в моем положений лучше эти же деньги да в учебу:))спасибо очень практичные советы

Автор
#27

Варя вот я и жалею да поздно что связалась с таким((( вопрос следующий как поступать теперь? плиз скажите на счет хорошей кандидатуры в мужья где вы находите хороших мужей? и как определить какой мужчина при знакомстве. хочу миллионера! плиз не судите кто судит уверенна имеет классную работу (следовательно образование) и ему есть "куда" уйти гордо подняв нос

Автор
#28

а в моем случае надо быть разумней

Автор
#29

поплакалась в подушку:почему я должна жить в такой тесноте а другие просто разодят дураков и живут себе

MsNET
#30

Автор - завистливая неприятная дура...

Anonymous
#31

так вы, автор, ничем не лучше тех девушек. Точно так же как и они мужа своего используете в корыстных целях. Если не сказать хуже. Те девушки ему по крайней мере ничего не обещали и замуж за него не выходили! Тфьфу...

+++
#32

Все,кто через это не прошел, тому- не понять. Автор, у меня примерно такая же ситуация, только в моем случае он тратил намного больше денег. Я вас очень понимаю.. действительно очень сложно.

Innurik
#33

Автор, это Вас жизнь учит. Вы совершили глупсть, выйдя за него замуж по финансовой причине, а за глупость всегда расплачиваешься и всегда деньгами. Чтобы перестать страдать нужно это осознать, сказать себе - ну хорошо, я была неправа, я подучусь, найду работу и уйду. А пока буд у смирно нести наказание за собственный идиотизм. И я бы порекомендовала пересмотреть своиподходы к поиску следуюшего мужа. Очень сильно попахивает той же ошибкой. Только второй урок будет жестче первого. Кто-нибудь подвернется сверкаюший и при деньгах, а потом как узнаете подноготную, так небо в овчинку может показаться. Вы сейчас себя загнали в ситуацию, в которой не можете себе позволить уйти от нелюбимого немедленно так как зависите от него, а тогда будет ешё хуже. Чем больше денег, тем больше зависимость. Я не говорю, что нужно выходить замуж за рабочего с бензоколонки, но всё-таки рекомендую пересмотреть ориентиры, подумать о том уроке, который вам сейчас преподнесла жизнь. А старушка с альбомом, да ведь это просто какой-то супер-персонаж! Она Вам в назидание дана, к этому надо научиться относиться с чувством юмора. Если хотите быть сильной, надо научиться смотреть на свои ошибки отрешенно и смеяться над ними! Я бы ешё специально бы к ней ходила и просила лишний раз показать альбомчик, чтобы не расслабляться :)))))))

+++
#34

Автор, не обращайте внимания на все посты. Вашу ситуацию может понять только человек, который это прочувствовал. Как я уже писала ранее, у меня подобная ситуация, только денег побольше на ветер улетело. Но сейчас не все гладко. Спустя год Он прогорел на одном деле, затем последовал еше ряд неприятных событий. Сейчас мы не шикуем как раньше. И тут я сразу вспоминаю все его "пожертования", начинаются скандалы, трепка нервов.

Автор
#35

так вот даже если знакомая передумает завещать будет не так и страшно. как вы думаете или из за ее дома стоит потерпеть? (150 тысяч баксов или больше стоимость) что бы ввы сделали на моем месте?

Автор
#36

сказала мужу я больше к подруге его ни ногой ненавижу ее альбомчики с мошенницами Я права?! или вы бы потерпели на моем месте? А старой знакомой всегда скучно ей нужны слушатели ее прошлого и люди на альбомчики

Мария
#37

Я как реально счастливая жена/ттт/ скажу такую вещь, криминальную конечно, друзья семье помеха, в большинстве случаев, не нужны они, от них только один вред, и финансовый и моральный.. Так, что не думаете, как деньги сэкономить,а раскиньте мозгами, как мужа от друзей отлучить. Если будете действительно хорошей женой, другом, любовницей в одном флаконе, сможете с годами сделать так, что он сам поймет, что семья и вы - это главное, и перестанет такое внимание уделять друзьям. Кстати, эти друзья до первых серьезных проблем - дальше их ищи свищи как ветер в поле..

Anonymous
#38

МАрия. Почему криминальную? Это чистая правда. Только мужу эту правду говорить не надо. И втихую делать свое дело, чтобы ему перестало быть интересно с друзьями. Тут ума большого не надо. Мужики западают на самую что ни есть грубую лесть. Не могут устоять и подсаживаются на это дело как на наркотики. Достаточно говорить почаще "какой ты молодец, ты такой умный не то что твой .имя настойчивого друга..и тд, я бы просто не додумалась до такого простого решения, я поражаюсь как у тебя мозги устроенны:))) и пр и пр. Муж попадает в завивимость от подобных слов, а друзья таких вещей не говорят. Получается, что дома лучше:)))А если еще время от времени посмеиваться над другом и приговаривать "да он к тебе липнет потому что ты последний кто еще не видит какой он недоразвитый.. " и все это очень по доброму:)))

Innurik
#39

Автор, насчёт визита к альбомчикам, думаю, надо брать быка за рога. Прямо с порога, давайте перед обедом альбомчик посмотрим, дабы настроиться на нужную волну. требуйте альбомчик сами, а внутри смейтесь над ситуацией. То, что Ваш супруг таков, Вы уже знаете, альбомчик ничего нового по этому поводу Вам не скажет. Вас бесит то второжение, которое она осушествляет, когда насильно суёт свой альбом. требуйте альбом сами и тогда Вы уже будете вторгаться на ее территорию, она осядет. Как только она поймёт, что не страшны Вам альбомы, то отойдёт.

Автор
#40

Иннурик вы ее не знаете ! она же мне все уши прожужит комментриуя альбом и между делом все время указывает на мошенниц тоже и комментирует: "это знакомые твоего мужа", "а это бывшая подруга моего племенника она его бросила когда он болел" (племянник жениля на другой 100 лет назад и есть уже 2 детей а она все еще хранит это дурацкое фото и все время возвращается впрошлое). А она добровольно никогда не остановиться от рассказов о своей прошлой жизни! ни-ког-да:). альбомы- все что у нее есть и ее жизнь это прошлое.

Автор
#41

Инурик и это в каждый визит по субботам одно и то же одно и то же (само по себе мучение:)) и фото этих мошениц каждую субботу (становиться еще хуже)в том числе я должна лицезреть! ух как я ее из за этого ненавижу!

Автор
#42

Ну как прекратить визиты к ней тем самым отказываясь от ее дома (по завещанию) или выслушивать ее *** и лицезреть мошениц каждую субботу?! плиз ответьте:)

Anonymous
#43

Сколько ей лет? Я бы на вашем месте терпела. Если и вы есть в этом завещании. А вообще завещание в любой момент можно переписать на кого нибудь друго. Многие бабшки и дедушки так делают. К ним ходят ходят. они энергию тянут тянут, а потом появляется какая нибудь свежая кровь с бошльшими ушами, милой улыбкой и бац! Бабушка желает одарить уже других:)))

Автор
#44

86 ей 85 лет но выглядит здоровой сама справляется со всем память здоровье нормальное. Переписывала завещание уже 3 раза (в 1 раз соседям затем племянику теперь нам). как долго живут такие не знаю

Автор
#45

Да я есть в завещаний 1 треть моя 1 треть мужа и другая ребенку

Автор
#46

86 она решила одарить единственного племяника деньгами уже отдала ему 150 000$ сказала что ему деньги нужней чем квартира но она его недолюбливает зато его отца своего брата обожает поэтому и завещала ему

Anonymous
#47

Ничего не поняла.

Anonymous
#48

Автор, вероятно , хочет заставить бывших девушек и ,заодно, друзей вернуть деньги?

Anonymous
#49

Груша живем за границей (хотелось бы осавить анонимом )но злюсь что он жадничает на себя а что касается всяких людей таких не жадничает

Автор
#50

почему на кавказе?