Гость
Статьи
Подруга ходит дома без …
Обсуждение закрыто

Подруга ходит дома без одежды.

Может быть вопрос покажеться странным. У меня появилась новая подруга, из института. Все замечательно. Но есть одно но, не смейтесь. Эта подруга ходит по дому голая. То есть я захожу к ней в гости - она рассекает по квартире голяком. Живет она одна, поэтому я не знаю, как она встречает других гостей и родителей. Что это может значить? Может она ***? Она утверждает, что она нудистка. Но мне это дико и странно. Ваши предположения на этот счет?

Anonymous
92 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может жарко в квартире, то ж почти голяком хожу

Aвтор
#2

1, может она этого и ждет))). Но я то гетеро. Как проверить ее на ориентацию?

Aвтор
#3

Да, я еще заметила, у нее такое выражение лица, когда я смущаюсь. Вообщем такое ощущение, что она ловит кайф от моего смущения. Может это эксбиционизм , а не ***? Я серьезно спрашиваю.

макушка лета
#4

а вы раздевайтесь и ловите кайф от своей смелости

Гы:)
#5

С парнем своим типа на 15 минут навестить зайди. Рядом, типа проходили. Гы. :) Парня проверишь заодно и подружку. Сядет напротив вас с *** наизнанку и будет чаем угощать, как всё в порядке..Гы:) Вот бы на парнишу посмотреть:)

nemka_reloaded
#6

ой а где это такие голые подруги водятся? я б тоже к ней зашла. на рюмку так сказать чаю.

Anonymous
#7

прикольно ))

Дочь безумного отца
#8

А у меня папа в одних трусах дома раньше летом ходил. И к нему в гости когда приятели приходили, он тоже иногда прсто в драных трусах их встречал. А потом оказалось, что один из его приятелей - ***. После этого папа стал встречать гостей в одежде, чтобы про него не подумали, что он тоже ***.

Anonymous
#9

Автор, у меня сейчас дома +25 при открытых окнах. Топят так, топят)) Сижу голяком в тапочках))) Муж придет - накину халатик. Быстро снимет:))

Anonymous
#10

Считаю, что она так самоутверждается, тем более если ей нравится ваше смущение. Хотя это явное неуважение по отношению к вам. Или просто с головой не дружит. Уверена, что психически нормальный человек прежде чем открывать дверь кому-бы то ни было (не важно, кому, если только это не "сюрприз" для МЧ,или партнёрши) что-нибудь на себя накинет. Она хотя-бы вас заранее предупредила о своих предпочтениях. Я на вашем месте больше-бы к ней в гости не заходила.

Бабуля
#11

Автор зайди к подруге след раз и начни трогать ее за сиски :)

жЫвотное
#12

Новая подруга-это месяц знакомства?Вас она не устраивает и раздражает?Нет ничего проще перевести её из ранга подруг в просто знакомые.И не заходить на стриптиз.Я представляю,если бы я ,к своим приятелям заходя,видел их болтающиеся члены перед носом...Да и в чём проблема СКАЗАТЬ подруге накинуть что-нибудь на себя?Или вас именно это и притягивает?Этакая латентная лесбийскость попёрла?-)))

18
#13

24, что негигиеничного? Стулья чистые, попа тоже... Я же не лезу себе в тарелку половыми губами))))))

18
#14

ой. хотя если пи***да до колен свисает, то мб негигиенично

18
#15

Бабуля, ко мне чужие в дом не ходят.

Бабуля
#16

18, вопрос первый: у вас есть домашние животные? Вопрос второй: вы (или ваши домашние, если вы не одна живете) садитесь на стулья в одежде, в которой ходите на улице? Вопрос третий: к вам совсем никогда не приходят гости или родственники и не садятся на стулья?

18
#17

31, зверей и цветы не держу, со мной живет только муж и дома в трусах не ходит, гостей не водим.

18
#18

33, представьте голая сижу на стульях несколько лет подряд и ничем не болела, даже кандидозом. Иммунитет надо поднимать а не в трусах при +25 париться.

Anonymous
#19

36 - ого, тебя трахать удобно, посадив на стол. На работе практикуешь?

Бабуля
#20

18, т.е. вы можете пи-дой коснуться сидения стула только когда ложитесь животом на него?)))))))))))

Жильберта
#21

тут трюки показывают? кто может чего пи..ой коснуться?

Дима Бикбаев
#22

Пип*ц полный=)))))) А не судьба остаться хоть в нижнем белье? Если уж так жарко-то??? в стрингах тоже от жары можно умереть да?))) Народ ну вы даете))))

18
#23

Дима Бикбаев,я стринги не ношу, они жмут, а трусы давят. Люблю комфорт.

Рупрexт
#24

Пасчупай иё за песту.

розовая пантера
#25

а что такого ужасного в том, чтобы готовить еду голой?:)

Бабуля
#26

55, вот именно, рабочие никак не стерильными руками делали ваши стулья и диваны :) 56, ужасного ничего, главное сиськи не ошпарить) Вас послушать так трусы ТАК жмуть, прям кислород перекрывают :))) 54, я тоже хочу на етого мутанта глянуть :)))) 18, вы когда писаете на унитазик животиком укладываетесь?) Я с другого компа, если номер не совпадет)

Anonymous
#27

42__"я не работаю, работают только рабы"___то бишь и муж не работает?Или он и есть тот самый раб?

Anonymous
#28

самая бредовая из тем..муж, видимо такое чудо природы с пи3дой под грудью не только траахть, но и обеспечивать готов. И друзьям показывать.

Вадим
#29

4, адрес оставь))) если всегда так ходит...проверим ориентацию)

Anonymous
#30

Бабы, вы дуры? Я летом хожу дома голая, зимой - в махровом халате на голое тело. При посторонних, естественно, одеваюсь, я не извращенка. Моя квартира, что хочу - то и делаю, гостей не приглашаю, муж живет со свекрами, никто меня через занавески не увидит. Это вы нечистоплотные, раз диваны ни разу не чистили после мебельного магазина и из пи.ды течет как из пожарного шланга, тьфу. А у меня дома все стерильно и в уличной одежде я дальше коридора не прохожу.

Anonymous
#31

Такая интересная тема - и совсем нет фотографий. :(

Вадим
#32

64, занавески- нечестно!!!)

Тыщ-ты-ды-дыщ-тыщ
#33

Возбудился

милагрос
#34

Конечно, не зная человека о мотивах его поступков судить очень сложно, но встречать в таком виде гостей - это как минимум неуважение. Заечм демонстрировать свои привычки всем? Дитя природы... \%\%\% )) Нудисткой она может быть среди нудистов...., да и нудисты и те на отдельные пляжи ходят. Это на эксгибиционизм больше похоже.

Aвтор
#35

Насчет неуважения скажу, нет. Оно больше ни в чем не проявляеться. Она говорит так, я нудистка, дома всегда хожу голой и близких друзей принимаю в таком виде. Когдя я ей сказала, что мне неудобно ее так видеть, она говроит: ты же женщина, чего стесняться, мол это мужчине должно быть неудобно видеть голую женщину. Да, видела у нее еще одну подругу, так она все равно была голая. Для малознакомых она конечно накидывает халатик. Вообщем, вот такая подруга. А на нудизме она действительно повернута, летом ее с нудистких пляжей не вытянешь.

Рупрexт
#36

А раком она наклоняецца перед вами? Так что аж пиздюxа наизнанку?

Тыщ-ты-ды-дыщ-тыщ
#37

Секси!

Anonymous
#38

64.Это вы дура. Вы знаете, что такое чистка дивана, Во-первых чистят химикатами, а потом вы на эту химию пизздой? И, вообще, после этой темы буду очень осторожно в гости ходить, вдруг хозяева такие же и любят ходить голышом. Ну, на фиг.

Натуристка
#39

А для не понимающих: натуристы - люди свободные и самодостаточные, и им на самом деле наплевать на мнение других не близких им людей. Если кто-то опустился до доказывания здесь, почему так классно ходить голым, это, видимо, не настоящие нудисты/натуристы. А дома ходят голыми почти все, хоть 5 минут, например, когда выходят из ванной или переодеваются, но это не является нудизмом.

Змейка
#40

71, Автор, есть такие люди, как Ваша подруга,мне тоже приходилось сталкиваться. Приятного мало, на Вашем месте я бы просто перестала ходить к ней в гости. Она еще одна живет, а я знала девушку, которая при родителях так рассекала - не по идеологическим мотивам, а просто так. Родители у нее не нудисты.

Aвтор
#41

Мне бы не хотелось рвать с ней дружбу. Интересная нестандартная девченка, хрен щас найдешь такую подругу, с которой не только о шмотье поговорить можно.

Anonymous
#42

Китайцы шьют ВСЕ, даже то что шьют итальянцы, немцы и прочие французы, это точно:) Ну еще иногда братья-белорусы помогают, но они тоже не стерильные. Если покупаю вещь в упаковке, то не стираю, а рву полиэтилен и надеваю прямо на себя (наволочку, одеяло). Еще не сдохла и ничем не болела. Считаю извращением ходить дома в лифчике на косточках, боди, стрингах и прочих орудиях пыток, прихожу - все сдираю с себя, принимаю душ и гуляю по дому в халате/ночнушке, а летом голышом. Имею право - живу одна, мой дом - в чем хочу в том и хожу. Кроме того автозагар, крем для тела, спреи и прочее - они именно для тела, а не для измазывания маек и трусов. Пока не впитаются - хожу голышом, мне так удобно. К тому же, согласно законов анатомии, сидим мы все же на ж.пе, а не на пи.де и поэтому ни с какими диванами и химикатами ничего напрямую не контактирует.

Бабуля
#43

Вообще-то белье три раза выполаскивается после стирального порошка. А диван полоскают опосля химикатов, кто знает?)

Кошечка
#44

ну что вы спорите, девушки, все дело в размере попы мне так кажется) я тоже люблю ходить дома голая, но стараюсь одевать трусики, т.к. действиетльно негигиенично это без них сидеть.. а у кого попа большая, может у них ничего не прикасается?

Хорхелина
#45

жЫвотное [26134750]
" ....Я представляю,если бы я ,к своим приятелям заходя,видел их болтающиеся члены перед носом..."" - у вас такая разница в росте?

Anonymous
#46

89. Согласна, это же какую попу надо иметь, чтобы безбоязненно садиться на стул.

Хорхелина
#47

" рву полиэтилен и надеваю прямо на себя (наволочку, одеяло)" - зачем? :)))

Anonymous
#48

А нам то что? Это не наше дело, а ее. Если она тебя смущает, то попроси ее накидывать халатик, или саронгу, как это делаю я 8)

макушка лета
#49

а Вам не предлагает раздеться? я б сама напросилась ))

Anonymous
#50

Taк чto ж вы teряeteсь? Oнa жaждet сeксa с вamи! Впeрёд!