Гость
Статьи
Ходить по дому без …

Ходить по дому без одежды

Мне 30. Снимаю такую уютную маленькую красивую студию, с таким красивым видом из окна. Что самой хочется иметь такую, а не снимать. Я её всю всю вымыла. В ней чистота, порядок, уют, тепло. И я заметила, что постепенно всё меньше и меньше одежды дома ношу. А теперь вообще понравилось ходить совсем без одежды. Такая свобода. Но вот понимаю что это как то неправильно. Уместно ли вообще ходить без одежды дома?

SvEtLaNa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже хожу без одежды и сплю.привыкла

Гость
#2

Что за глупый вопрос??

Гость
#3

нравится-ходите конечно. вам же никто не мешает. вы свободны!

#4

пыль и грязь на нижнѣй сторонѣ стопъ тогда скапливается, и во врѣмя критичѣских днѣй нѣудобно. Вродѣ бы ещё бюсгальтѣръ полѣзно носить, что бы груди нѣ отвисали какъ у африканских нѣгритянокъ которые всю жизнь бюсгальтѣровъ нѣ знаютъ. Если дома животные, хождѣние голымъ как то вызываетъ смущѣние. Нѣ полѣзутъ ли они съ когтями въ интимные мѣста чѣловѣка?
А вообщѣ мужикамъ спать ночью бѣзъ трусовъ полѣзно для потѣнции

Наташа
#5

Мне 14. Дома летом всегда хожу без одежды. Зимой обычно одна футболка до бедер на голое тело. Низ полностью открыт и моего папу это никак не смущает, он тоже дома ходит голый. Так что никаких проблем нет. Все нормально.

#6
Наташа

Мне 14. Дома летом всегда хожу без одежды. Зимой обычно одна футболка до бедер на голое тело. Низ полностью открыт и моего папу это никак не смущает, он тоже дома ходит голый. Так что никаких проблем нет. Все нормально.

Зачем вообще носить футболку тогда?

Alex
#7

Абсолютно уместно. Мы с женой ходим только голыми и босыми, раньше одевались при гостях, теперь нет. Мы на своей территории, как грицца.

Гость
#8

нормально. Если єто не перверсия сексуальная, а чисто физиологическая потребность. Я вот сильно потею, поєтому стараюсь снять всю одежду. Тогда ощущаю себя свободно и ничего не раздражает кожу.

Гость
#9
Гость

нормально. Если єто не перверсия сексуальная, а чисто физиологическая потребность. Я вот сильно потею, поєтому стараюсь снять всю одежду. Тогда ощущаю себя свободно и ничего не раздражает кожу.

Я тоже люблю ходить голенькая дома