Гость
Статьи
Свекровь ходит дома …
Обсуждение закрыто

Свекровь ходит дома без одежды!

Так вышло,что мы живем у свекрови временно. Она утром,после душа и мытья головы выходит из ванной голая,берет фен,в коридоре сушит волосы. Квартира небольшая,мы с ней сталкиваемся и мне неловко. Сын вроде к этому привык. Как бы вы себя повели? Как ни в чем не бывало? Или что-то бы сказали ей? Как мне себя вести? Странно,почему у неё нет стеснительности,ведь рядом я,свекор,сын!

Ксюша
130 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

уходите жить в другое место и все, ноу проблем

Anonymous
#2

Свекровь у себя дома, привыкла так. Если вас не устраивает, да ещё квартира небольшая, идите на съёмную. Свекровь тоже порадуется, что хоть теперь, когда сына вырастила, может жить в своей маленькой квартире, как она хочет, без оглядки на пришедшую нахаляву юной невестки. А если решили экономить на снятии своей квартиры за счёт свекрови, то сидите и помалкивайте и живите по её правилам, приспосабливайтесь. Вот ведь наглость с вашей стороны ещё её критиковать. Идите к твоей маме жить тогда. Халявщики.:(

Anonymous
#3

Ксюша, ну придется потерпеть, хотя понимаю вас, зрелище из малоприятных :) Моя подружка, когда вышла замуж, тоже поделилась, что ее свекровь утром ходит в прозрачной ночнушке, под которой ничего нет, и ходит так при сыне своем.Не знаю, для меня это ненормально.

Anonymous
#4

Если попали в семью к натуристам, так чего права качать? Глава семьи свёкор , как скажет так и будет. Не нравится ищите другое жильё.

Anonymous
#5

Ужасть, а при гостях она тоже раздетая ходит? Дом то ее, что хочет, то и делает. А невестка в данный момент гость.

Anonymous
#6

Я на вашем месте бы сама разделась ради любопытства, как отреагируют... Вам религия или принципы не позволяют поэкспериментировать?

Ой млин
#7

Ой, какая забавная темка. Хотя, верю, атор - вам-то не до смеха... И мне не менее удивительно, что можно ходить голышом при невестке, но еще более странно, что она это делает при сыне! Невестка - хотя бы однополое существо с ней. А сын? У него и женилка уже давно выросла, он мужчина... Дамы, кто тут пишет, что она в своем доме? Несомненно, но когда человек в своем доме находится не один, мне кажется подобное - недопустимо. А как в остальном свекровь? Она так делает с первого дня вашего прибывания у нее?

Anonymous
#8

7 прям сразу так ***,еще и 100\%,известно ли вам дорогуша,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Раз мужчины молчат,значит их все устраивает,кому не нравится,милости просим восвояси пожаловать.Может не нравится свекрови Ксюша и выживает ее,коли та сама не понимает,что в чужом доме ей делать нечего даже временно.

Ой млин
#9

Ну яж у себя дома!!! А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит, мы же нос к нему не лезем - пусть и он не лезет к нам (Г. Остер "Вредные советы")

Anonymous
#10

Невестка пусть рот закроет и отдельную квартиру ищет

Anonymous
#11

26,как рот откроешь гавном несет...фу,вонючка,я таких знаю им делать нечего,общаться не с кем,сидят на форуме,совета дать не могут,а ***..ей страдают.

Anonymous
#12

29,какой моветон,фи!

Anonymous
#13

О,ты знаешь такие слова..

Anonymous
#14

угу

Anonymous
#15

26, представить перезрелую тётеньку- много ума не надо. А голой взрослой бабе стыдно должно быть трясти своими перезрелыми прелестями перед своими родными. А такие невежды как 26, только и умеют щеперится с феном нагишом, не уважая окружающих.

Anonymous
#16

И что если у себя дома? Может ей ещё занятся онанизмом , громко постанывая? Она ведь у себя дома.

Anonymous
#17

36!Молодец,с языка сняла.

26
#18

33,притормози,милАя,в 20 тож бывает страшно смотреть,тетенька в 40 хорошо выглядит может,че ты так уж завидуешь.

Прохожая
#19

21,"Может не нравится свекрови Ксюша и выживает ее,коли та сама не понимает,что в чужом доме ей делать нечего даже временно." - Вы правы на все 100! Не уважает свекровь выбор своего сыночка - не хочет понимать, как аукнется, так и откликнется. Салтычиха, блин! Ксюша, сматывайтесь из этого садома побыстрее!

Anonymous
#20

Надо иметь простое уважение к сыну хотя бы,все мы знаем что это безобразие,но многие здесь начинают катить на Автора,непонятно за что,оправдывая невежественную тетку.

Anonymous
#21

Ну вот не верю я автору, и все!

Anonymous
#22

26, а ты мне не ТЫчь, сетевой упырь ...тоже мне ***. Наверно, тоже своего сыночка сиськой до пенсии кормить будешь:-) ?

26
#23

33,сходи проветрись,чет у тебя крыша от инета в путь отправилась,беги скорей мож еще догонишь)))))))

LI$$KA
#24

Я в шоке не от свекрови, а от того что многие считают нормальным перед взрослым сыном и его женой без партков рассекать. Зачем тогда вообще одежду придумали? Начните по улицам голые ходить - в своей же стране живете!

Anonymous
#25

49. Права, проведите розетку в ванной, повесьте большое зеркало - под предлогом, что бы маму на сквозняке не продуло:)))

Елена
#26

Мне кажется, это попахивает дуркой...реально! Я бы , конечно, поговорила с мужем, типа что это такое за ПНД?...чтобы определить для себя все возможные риски...Но ни в коем случае, не для того, чтобы сын стал своей маме объяснять, что голой ходить при людях неприлично...если она сама этого не понимает, вряд ли до нее дойдут чьи-то объяснения. И потом, объясняющему, тем более, сыну, в этой ситуации будет находиться невозможно, из-за позорных ощущений. Надо бежать оттуда без оглядки!!!

Ой млин
#27

52, и феном ее, эрегированную, сушит :))))) Одна невестка, глупая, не понимает! Ее просто приобщиться к "высокому" приглашают!

copoka
#28

кошмар... предлагаю автору тоже волосы голышом сушить. И кушать готовить и пылесосить тоже голышом. Воистину, нет предела совершенству...

Драгана
#29

Как-то пришлось зайти к соседке по делу (она бабулька старенькая) - так она выходит в фартуке, одетом прямо на лифчик! Атас!

Anonymous
#30

Автор явно чего то не договаривает. если бы все было как она описывает, то уже давно бы к своей одетой мамане убежала. вместе с "мужем":) Автор, он ведь ваш ээээ молодой человек/сожитель/бойфренд/... , а вовсе не супруг, не так ли? :)))

Anonymous
#31

не надо чужих пускать в свою квартиру

Гадя Хренова
#32

НАРОД , ПАСИБ , ПОРЖАЛА )))))

Anonymous
#33

Свекровь, как минимум, не знает элементарные правила этика...и дело не втом, что там невеска (с этим можно со временем смириться...вроде женщины-то обе)...а сын!!!! Это ненормально. Она больная. Я вам сочувствую..съезжайте оттуда поскорее!

Anonymous
#34

я, конечно, согласна, что хозяйка-то она и всё такое прочее, НО какая разница??? дело-то не в хозяйствовании, а в элементарном МОРАЛЬНОМ поведении!!!!...даже, если бы там не было невестки....ещё скажите - она в доме хозяйка. поэтому мастурбирует при всех там и тогда когда захочет! КУДА КАТИТСЯ МИР???????

я
#35

Ксюша! с каждым разом убеждаюсь сколько же идиотов на земле!!!! и то что они делают они считают нормой!!! я бы на вашем месте вышла бы из ванной так же в негляже! может быть она поняла бы тогда свои поступки?

Море и сосны.
#36

А мне понравился совет-самой раздеться и рядом посушиться.Или на худой конец( хи-хи) сына за писю приласкать, прямо при маме.

Anonymous
#37

Ксюша ,у вашей свекрови напрочь отсутствует чувство стыда.Вообще то раньше считалось,что только мёртвые сраму не имут,теперь мир так развратился,что это уже относится и к живым.Я бы бежала от такой семейки,а свекрови бы высказала всё что я думаю о ее поведении.Её собственность никакого отношения к её поведению не имеет.Ведет себя взрослая бабень как животное.Наверное она эксбиционистка.

Anonymous
#38

Ваша свекровь это наверное местная Русалка, она тоже голой любит перед родственниками ходить.

Елена
#39

71, нда-с...люди-люди, держите меня-держите...до чего же все офонарели??? Чистить вставную челюсть при людях, ходить голой при народе-ведь эти вещи одного и того же плана. Люди, это все есть не что иное, как ПСИХОПАТИЯ!!! Это, так сказать, свидетельство сверхлюбви к себе (отсутствие всякого сомнения в том, что кому -либо подобные проявления могут быть отвратительны). Отсутствие способности слышать другого, учитывать мнение другого...несовершенный механизм. Эдакий громофон, который издает звуки, но на прием не работает. Деффект! Клиника!

Anonymous
#40

Ксюша - это шезофрения.

Anonymous
#41

на самом деле, это скрытая сесуальная провокация матери по отношению к сыну. возможно, неосознаваемая. но вообще явление нередкое, хоть и неприятное.

Anonymous
#42

сексуальная

Добрюка
#43

У меня у подруги такое было. Так она еще переживала - жили со свекровью, а еще сынок у них рос. И уже взросленький был. А его бабка по квартире голышом шастала. Подруга переживала, что у ребенка психика потом свёрнутая будет.

Вороний глаз
#44

А у меня первая свекровь всегда сообщала своим сыновьям (их трое) когда у неё критические дни. И сыновья даже были в курсе её интимных пристрастиё. Ас самым младшим сыном 8 лет она на одной кровати спала. Год жили у неё и я даже замечать это перестала.

Anonymous
#45

Самое лучшее начать бегать в трусиках по квартире :) Хотя если там клиника...

Ой млин
#46

Ну дык ээээ... в том-то и дело, что мы вроде не из африканского племени. А собаки, вон на улице, при всей стае сношаются, тоже - нормально, природа же! Только вот мне более чем любопытно, веди себя хоть на 50\% в этом вопросе так невестка, соглашусь с 38 попугаев - феффект бы был термоядерный. И сразу бы было - как это так???

Ой млин
#47

А идея про горшок мне нравится, тоже природа, что такого? :))) Ночной не надо - зачем в темноте прятаться? Пусть весь день стоит, а то за феном мать семейства голышом ходит, да ерунда какая!

Anonymous
#48

Мне ,кажется ,что свекровь специально так делает,чтоб молодые чувствовали себя некомфортно и быстрее съехали от маман.

Anonymous
#49

38 попугаев, она конечно может поступить как вы пишете. Только не забывайте что хозяйка квартиры свекровь и ее муж, а Автор "временно" там харчится. Так что что бы не получить коленом под зад, лучше не выпендриваться.

Ой млин
#50

Игорек? А что такое - мама же в своем доме :))))))))) бугага